Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, это они покататься давно уже хотят! А им руль в руки ни дають. Даже помниться кто-то фору дать хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня супруга долго упиралась, нехотела права получать. Дык я её уломал следующим доводом: "Вот поедем в следующий дальнобой к морю, меня на солнышке кондратий хватит, так хоть до больнички довезёшь." Подействовало. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*good* убедительно. А я чувствую, что если поедем в этом году к морю, то я опять один двое суток ехать буду за рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты в пути не останавливаешься? 1500 км за раз это легко, а вот больше тяжеловато. :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты в пути не останавливаешься? 1500 км за раз это легко, а вот больше тяжеловато. :bb:

Ну не полторы а 1700 положим..., ежели ехать хотя бы до Лазаревского.Поспать надо обязательно..минут 20-30, лично я это делаю часов в 5 утра..Хватает, вполне.Два года подряд на ВАЗ 2114 проделывал этот путь -нормально..Во второй год применил небольшую хитрость..Задние стёкло и боковые задние заклеил белой бумагой(кондея то нет в ВАЗе)-очень помогло и температура в салоне заметно ниже.и ночью фуры не так слепят..А вообще в этом году на трассе Дон большой ремонт(если верить "За рулём").Так, что повнимательнее друзья.. Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*good* убедительно. А я чувствую, что если поедем в этом году к морю, то я опять один двое суток ехать буду за рулем.

Что, круиз контроль до сих пор болит? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у моей машины наступает самое "грязное" время:детей постоянно возим на море и в машине...песка,мама не горюй!! Чистить не успеваю.Прям песковоз какойто!! И сколько детей не отряхивай перед посадкой,сыплется отовсюду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управлениябасурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесомвысокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. Наперекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этотантихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает,при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псомТузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертвопринайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом набасурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренноеторможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершаламаневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренноготорможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и списокповреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. Отполученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понестиепитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица несоблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумнойявляется, причиной грехопадения Адамова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кем это произведение было сочинено? И все ли здесь правда? Душераздирающая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объяснительная грамота.

 

 

Тузика - жалко! *cray*

А написано забавно!

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще в этом году на трассе Дон большой ремонт(если верить "За рулём").Так, что повнимательнее друзья..

По трассе дон езжу с 89-го года, там ремонт всегда. *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты в пути не останавливаешься? 1500 км за раз это легко, а вот больше тяжеловато. :bb:

Останавливаюсь канешна. И еду 90, с детьми всетаки!

Поспать надо обязательно..минут 20-30, лично я это делаю часов в 5 утра..Хватает, вполне.А вообще в этом году на трассе Дон большой ремонт(если верить "За рулём").Так, что повнимательнее друзья..

Мне поспать часа 4 минимум надо. В этом году хочу целый день перед отъездом отдохнуть и хорошо выспаться. А из-за ремонта в прошлом году колесо пробил аж диск замял. Но подвеска целая, ни одного люфта, только маятник, но это фамильная волговская болезнь.

Что, круиз контроль до сих пор болит? :rolleyes:

Не, болел два дня после приезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Объяснительная грамота.

Даааааа! Мне после стакана такое не придумать.А мне седня на кольцевой Мазурик ибн шаланда, чуть в зад не въехал. Тожа дистанцию не ахти как соблюдал.Еду, значить по левой полосе (в этом месте их две в одну сторону) как положено, 100, предусмотрительно соблюдаю дистанцию. передо мной оттормаживается вольвуха, причем из стопов работает один, и то еле видно. Ну трмоза хорошие (тьфу, тьфу) плюс дистанция, остановился. Краем глаза посмотрел в левое зеркало и *scare* мля, мазурик летит, начинает оттормаживаться и его влево тянет, по разделительному бордюру скребет но по моим расчетам скорость снизится при въезде мне в заднюю часть авто. Врубаю первую, газую и в этот момент впереди стоящие поехали, дергаю с места и понимаю, что расчеты мои были верные, но слава всевышнему успел уехать. Все это происходило секунды, это я позже уже осознал, что произошло. Трясло блин, как осиновый лист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Было много чего - в основном наши. Сейчас новая 2107i. Могу взять "не нашу", но слишком много мотаюсь (6000-7000 в месяц) - жалко по нашим дорогам гробить технику.Научили ездить подругу и скинулись ей на "Оку" - ездит уже сама. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет.Начинал на 2103, потом долго было 21112сейчас Хэндай Галлопер.Очень доволен машиной, хоть и не новая.С нашими не сравнить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все это происходило секунды, это я позже уже осознал, что произошло. Трясло блин, как осиновый лист.

Игорь, я всегда, когда торможу, смотрю в заднее зеркало. :blink: Помогает очень часто. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, я всегда, когда торможу, смотрю в заднее зеркало. :blink: Помогает очень часто. :yaaa:

Аркаша, а если тормозишь в кабинете, куда смотреть? Вот уменя когда такая ситуация, просто теряюсь в догадках!!! *fans*:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, я всегда, когда торможу, смотрю в заднее зеркало. :blink: Помогает очень часто. :yaaa:

Теперь я понял что и я смотрю. Видать все уже на автомате происходит.

Сейчас новая 2107i.

Классика подогнаная под Евро-2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркаша, а если тормозишь в кабинете, куда смотреть? Вот уменя когда такая ситуация, просто теряюсь в догадках!!! *fans*:lol:

Смотреть не надо. *fool* Вызывай секретаршу. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В связи с тем, что я живу во Владивостоке, у меня две- одна большая и одна маленькая. Обе 4ВД- сопки, снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вызывай секретаршу. :yaaa:

*rofl* и выбрасывай якорь

В связи с тем, что я живу во Владивостоке, у меня две- одна большая и одна маленькая. Обе 4ВД- сопки, снег.

И обе праворукие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотреть не надо. *fool* Вызывай секретаршу. :yaaa:

Слушай, хорошая мысль. Надо будет подумать завести секретаршу!!! *derisive*

*rofl* и выбрасывай якорь

На глаз себе насыпь..... :wub:

В связи с тем, что я живу во Владивостоке, у меня две- одна большая и одна маленькая. Обе 4ВД- сопки, снег.

А я всегда говорил, что лучшие внедорожники делают в России!!! Правда почему-то на гусенечном ходу и с пушкой!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай, хорошая мысль. Надо будет подумать завести секретаршу!!! *derisive*

Енто канешна флуд, но.1.Страшную2.В очках -103.Сисек нет, юбка до пола(ибо ноги неахти)4.Шибко умная :blink: Катерина Пушкарева?

На глаз себе насыпь..... :wub:

Насыпь себе на хвост... *jester*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Классика подогнаная под Евро-2?Да кто-ж правду-то скажет, под какое Евро она подогнана. Инжекторная - это точно. ТО в 5 сек. прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инжекторная - это точно.

И как ощущения от езды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...