Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А круиз-контроль удобная штука,согласен.Вот думаю,если машину буду менять,обязательно чтоб в контролем была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тем более к "жигулям".

Да уж, водителя жигулей, опознать даже в форде фокусе можно. Машину поменял, а стиль вождения тотже остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да уж, водителя жигулей, опознать даже в форде фокусе можно. Машину поменял, а стиль вождения тотже остался.

Ну, ты знаешь, дорогой, водителя БАРЖИ узнаешь тоже...Всегда, блин вылезут перед тобой со второстепенной дороги, встанут поближе к осевой и давай неспешно "разгонятся"..Любая-же попытка обогнать этот "великолепный" автомобиль взывает к самым непонятным сторонам души этого "рукастого драйвера".(не прими на свой счёт.Это общая тенденция ВОГЛОВОДОВ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, ты знаешь, дорогой, водителя БАРЖИ узнаешь тоже...

:llol: Блин, Симбад, насмешил! Просто Волга машина не для драйва и медленно разгоняется, хотя сейчас на несте заправляюсь, так не едет, летит! А я гонять не люблю, только по необходимости. А так все верно. Еще на светофоре на капот вперед морду высунуть. Но всеравно, жигулисты еще те гонщики, на десятках шестнадцатиклапанных вообще, один такой на десятке в марте мне в зад влетел. Вот и ездий по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но всеравно, жигулисты еще те гонщики, на десятках шестнадцатиклапанных вообще, один такой на десятке в марте мне в зад влетел. Вот и ездий по правилам.

Да!!!Ты знаешь, какое любимое занятие "навороченных" десяток....???Это гонки с поёбан..ми Кадетами, Аудюхами и прочими Пассатами...Потому, как гонятся с Ауди А-6, к примеру или хоть Тойотой Камри, как-бы не сруки...Поэтому, поревём во весь свой"спортивный" глушак в гонках с импортными "пенсионерами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый раз вижу полноприводную Волгу

 

http://dl.ziza.ru/other/062007/01/volga/01_volga_96706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Завидово таких было 5 штук. Для Брежнева ещё делали. Рассказывают, что снег и грязь "месили" как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может в Завидово и снимали?А ещё там были катера с инжекторными 150-ти сильными движками Заволжского Моторного завода. Их потом стали ставить на "Волги" под названием ЗМЗ 406.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А за сочувствие спасибо, нервы никчерту. *no2*

Дык, сам всё это прошёл. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый раз вижу полноприводную Волгу

В СССР пожалуй все выпускаемые легковые модели имели полноприводный вариант (кроме жигулей), только их было крайне мало и до наших дней они практически не дошли. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А круиз-контроль удобная штука,согласен.

Особенно в Финляндии. *derisive* А у нас только на широких дорогах, коих почти нет. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что так? Сломана? *derisive*

Так я ж говорю, дети малые , с ними так вот запросто пока не поездишь. Сидения там всякие прикреплять надо, да и не только вперед смотреть и по зеркалам, а ещё и им внимание уделять, так и загреметь куда-нибудь можно... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики!!! И барышни!!!Готов выслушать Ваше мнение про Ниссан Альмера Классик.Весь в думках!!!Пасибы заранее!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики!!! И барышни!!!Готов выслушать Ваше мнение про Ниссан Альмера Классик.Весь в думках!!!Пасибы заранее!!! *derisive*

Внешность заурядная.Места на заднем сиденье маловато..Все данные средненькие...И ещё ..это несовсем НИССАН...В реальности это переименнованный САМСУНГ...Производиться в Корее.Версия спешл для России ,в других странах Европы такого авто нет..Посмотри лучше Шеви Лачетти..Размеры те-же плюс варианты кузова плюс начальная цена поменьше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри лучше Шеви Лачетти..Размеры те-же плюс варианты кузова плюс начальная цена поменьше..

Он как один из вариантов, тем более что Ланос уже есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он как один из вариантов, тем более что Ланос уже есть!!!

Шеви ланцети долго ждать.Очередь до 3 мес.В офисе юзают альмеру классик пока не жалуються, но цена слишком дороговата даже в минимальной комплектации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я ж говорю, дети малые , с ними так вот запросто пока не поездишь.

С этим согласен. Надо постажироваться без них. В магазин сгонять или ещё куда... *derisive* Но практика нужна для начала, без "отвлекаловок". *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С этим согласен. Надо постажироваться без них. В магазин сгонять или ещё куда... *derisive* Но практика нужна для начала, без "отвлекаловок". *to_become_senile*

Да с практикой всё нормально (права то уже 10 лет как). Ну разве что в город сразу может не выеду. Просто сейчас дети мелкие, всё время со мной, поэтому и ходим пешком или с папой на машине. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да с практикой всё нормально (права то уже 10 лет как).

Ну тогда надо решиться и начать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Тигрица, по тихоньку пора начинать, детей на мужей и по магазинам! *derisive*

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готов выслушать Ваше мнение про Ниссан Альмера Классик.

Лично не знаю чего и как, но за такие деньги можно и что-нить получше подыскать.Вот тебе Серега ссылочка почитай, может поможет разобраться location=\'http://www.zr.ru/articles/47896/\'script>');" title=' Тест-драйв Ниссан Альмера Классик'> Тест-драйв Ниссан Альмера Классик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тогда надо решиться и начать. :rolleyes:

Мелкого осенью в садик отдадим и сразу за руль. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Тигрица, по тихоньку пора начинать, детей на мужей и по магазинам! *derisive*

Ты это, смерти нашей хочешь? *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...