Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики две недели назад купил Додж Караван...... Здорово....

Прикольная бибика.Места там много ......И плавность хода....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Витя, какой именно?Обьем 2,5. 2003 г.в. SEХодовые качества просто здорово. Незнаю как дальше, все таки Мурманские дороги это не США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны, вас послушаешь и как-то даже неудобно говорить про свой второй Golf

Володь,не расстраивайся,не все здесь на "мазераттях" ездят.Я вот тоже на "опеле" катаюсь и ничего,не стыжусь.А стаким расходом топлива,о которых здесь говорят,беда просто!! Золотые машины получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны, вас послушаешь и как-то даже неудобно говорить про свой второй Golf

Ну тогда, мне вопще молчать надо, ибо на Волге ездю, хоть и на новой.

Мужики две недели назад купил Додж Караван...... Здорово....

да, особенно если семейство большое и на природу компанией выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тогда, мне вопще молчать надо, ибо на Волге ездю, хоть и на новой.да, особенно если семейство большое и на природу компанией выехать.

Тады лучше автобус взять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тады лучше автобус взять!

Угу..Например Фольксваген Карвелла..Был у меня такой..Зверь тележка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тады лучше автобус взять!

Не, лучше газель бортовую тентованную, и палатка не нужна, в кузове дофига народу помещается! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Была и газель тентованная и Фольксваген-Транспортёр Т2, причём одновременно. Транспортёр лучше. *good* 9 человек с комфортом, по плохим дорогам (в лесу), просто шикарно. Или 1200 кг. Дизель такую нагрузку незамечает. Единственный минус, максимальная скорость 105 км/ч. *to_become_senile*

Володь,не расстраивайся,не все здесь на "мазераттях" ездят.

Да тут таких просто и нет. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да мечта вообще микроавтобус. Семья большая, да и путешествовать люблю и на природу выезжать. А про газель эт я так. Ездили как-то на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Была и газель тентованная и Фольксваген-Транспортёр Т2, причём одновременно. Транспортёр лучше. *good* 9 человек с комфортом, по плохим дорогам (в лесу), просто шикарно. Или 1200 кг. Дизель такую нагрузку незамечает. Единственный минус, максимальная скорость 105 км/ч.

Выход прост.ФВ Т-4!!!!Максималка под 200 в зависимости от движка(у меня был 2.4 бензин).При желании со старта делает десятку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выход прост.ФВ Т-4!!!!Максималка под 200 в зависимости от движка(у меня был 2.4 бензин).

Т2 бензиновый тоже километров 160 дать мог, а дизельный Т4 больше 140 не разовьёт. *ok* А вот проходимость у Т2 значительно лучше, т.к. движок в ж..., пардон, сзади. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т2 бензиновый тоже километров 160 дать мог, а дизельный Т4 больше 140 не разовьёт. *ok* А вот проходимость у Т2 значительно лучше, т.к. движок в ж..., пардон, сзади. *wink*

Насчет проходимости поспорю.Вот встал ты на Т-2 зимой и давай задними колесиками шлифовать ..А на Т-4 раз руль влево, вправо, покачал..куда нибудь, да вылезет.(он же передний привод).Да и по моему дорожный просвет у Т-4 побольше.Короче, лично я ниразу его нигде засадить несумел...(может таланта нет)А насчет того, что более 140 дизельный Т-4 не пойдет...Извини и здесь не соглашусь..У знакомого дизель, длинная база 2,5 литра турбо...ОЙ, о чем ты говоришь..Какие 140..Там пипец какой-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попал Генри Форд в рай. Подходит к Адаму и спрашивает:- Это ты женщину изобрел?- Ну я.- Тогда вот выслушай мои замечания по твоему изобретению, с технической точки зрения! Первое: передок получился откровенно слабым. Второе: задний кардан постоянно вихляет. Третье: очень дорога в обслуживании, потому что прожорлива. И четвертое: впускной клапан близко расположен с выхлопным. Адам хмыкнул и говорит:- Может, мое изобретение не так совершенно, как ваше, но зато мужчины пользуются им гораздо больше, чем вашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Может, мое изобретение не так совершенно, как ваше, но зато мужчины пользуются им гораздо больше, чем вашим!

*clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен, хороший анекдот...Ну, тогда позволю себе тоже повеселить народ(УМКА ,не читай дальше).Читал тут недавно книгу, ..английский писатель ..Тони Парсонс.Среди прочего был анекдот.:-Чем Женщина схожа с комаром??-И того и другую, что бы перестали с....ь-надо хорошенько прихлопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот,пошли анекдоты.Это мы так автомобильный форум в анекдотический переведём!!! *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, нет это так, к слову., а вообще обсуждаем , допустим нашествие китаезов на Россиию.Черри, хай-фей, Грет-уойл, Хувер, и т.д и тому подобное, их весх не отследишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, нет это так, к слову., а вообще обсуждаем , допустим нашествие китаезов на Россиию.Черри, хай-фей, Грет-уойл, Хувер, и т.д и тому подобное, их весх не отследишь..

Ну так наших на качестве не проведёшь!! А китайцы качеством точно не блистают,больше ценой берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет проходимости поспорю.Вот встал ты на Т-2 зимой и давай задними колесиками шлифовать ..

На лысой резине, да. *wink*

У знакомого дизель, длинная база 2,5 литра турбо...ОЙ, о чем ты говоришь..Какие 140..Там пипец какой-то..

Ну ты атмосферник с турбиной не сравнивай, это две большие разницы. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На лысой резине, да. *wink*

Если много снега, то и номальной резине спокойно сядешь..А вообще, как говориться "чем круче джип, тем дальше идти за трактором!! *clap* "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продал я свою "зеленку", и купил(не смейтесь) ЛАДУ Калину хетчбек,маневренность хорошая,есть усилитель,жене нравится,но бензина что-то много жрет.Машина конечно не престижная и на дороге уважением не пользуется,наверное надо было получше название придумать ей.Как говориться как машину назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот,пошли анекдоты.Это мы так автомобильный форум в анекдотический переведём!!! *bb*

Да просто автомобильные анекдоты!!!А почему бы и нет?-Мастер вытирая руки, сдает машину клиенту, и попутно с ним болтает: - А вот Вы кем работаете?? - Хирург, операции на сердце провожу... - и много платят??? - 20 000$ за операцию... - от блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксов платят... - хочешь так же как я получать??? - Конечно!!!! Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖЕК... - Перебирай.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присаживался я за руль Грейт вола китайского. С моим ростом 186, там мягко говоря не очень удобно. А китайцы кстати молодцы. Без амбиций, просто взяли и сперли технологии. Им конечно сказали, что они не правы, на что китайцы ответили, что их 1,5 милиарда. А у нас продолжают выпускать откровенный ужос. Очередное детище ВАЗа, кто нить приору видел? Ведь купили когда то технологию Фиата. А китайцы такими темпами лет через 5, могут и наш автопром окончательно убить, если наши не одумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

То, что китаёзы сожрут русский автопром это и так понятно,Лева, я об этом уже неоднократно писал, правда на разных темах(Строитель свидетель).Для справки за 2006 год в Китае призведено более 4млн авто.Они вышли на 4 место в мире.Для сравнение в России произведено около миллиона.За тот же 2006 год рост продаж китайских авто (в процентах) оставил далеко позади ВООБЩЕ всех.Мое мнение такое, ввиду ценовой политики китаезов, количество проданных им авто будет увеличиватся в основном за счет регионов России, а не Москвы.Потому, как в Москве, из-за большого количества"бабосов", народу просто заподло покупать китайцев.Но для остальной страны соотношение цена-качество приоритетно.Так-же для справки рентабелность всех авто производителей в Китае близка к 30%.В то время, как в своиих странах едва дотягивет до 7%!!Есть вопросы??Я думаю нет!(АУДИ призвело в Китае в 2006 году 400 тыс авто!!)Черри-Тиго видели??Почти Тойота РАВ-4 !От 16000 УЕ!!ШЕВИ-НИВА почти столько-же!!??Ино, в китайце уже кондей, за эти деньги!!В общем, я думаю, что ВАЗ конечно не умрет.Количество кнсервативно настроенного населения все равно будет большим.И думаю где-то 500.000 машин ВАЗ продаст еще долго.Но китаезы будут лезть, лезть и лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, не, какие вопросы. Если наши не задумаются о соотношении цена-качество, то и ВАЗу с его калинами и приорами не вылезти. У меня конечно Волга, но она покрайней мере салоном побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...