Перейти к содержанию

Житель

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Житель

  1. У Вас на зставе служил парень с Измаила, вроде бы Андрей звали но среди своих слыл как "Махно"
  2. Меня жена с этим праздником не поздравляет, так как знает, что я могу расслабиться только 28 мая.........По поводу праздника, для меня он навсегда останется Днем советской Армии и ВМФ, вот тех кто служил в СА и ВМФ я поздравляю. И польностью согласен с ПЕРЕСВЕТОМ, не праздник это защитников Отечества, а так притянутый за уши очередной выходной день.......
  3. Всех с Днем пограничника!!!!!!!!!!!!!!
  4. Всем термезцам мои поздравления с наступающим Новым 2008 годом. Всем удачи, материального благополучия и главное здоровья Вам и Вашим домашним.
  5. Мужики посредине майор вроде Жирняков? Он потом в отряде служил
  6. Посредине на фотке подполковник Жирняков, или Жирков?
  7. Кто помнит строевую песню "Россия любимая моя, родные березы, тополя"Меня потрясла эта песня в исполнении "хора" 2-й учебной заставы, которая состояла сплошь с узбеков и туркмен.
  8. Витя, какой именно?Обьем 2,5. 2003 г.в. SEХодовые качества просто здорово. Незнаю как дальше, все таки Мурманские дороги это не США
  9. Мужики две недели назад купил Додж Караван...... Здорово....До этого была Зафира 03 г.в. не сравнить
  10. Мужики ну какие первые впечатления о новом фильме "Застава"?
  11. Мужики живу в Мурманске. Как правильно кто-то заметил, здесь нет белых ночей, здесь просто день 24 в сутки. Когда служил в Термезком ПогО, часто вспоминал круглый белый день. Рыбалка, охота - круглые сутки. Просто кайф
  12. Уже 16 лет как со службы, а любимое слово "живее", особенно по утрам, выводит из себя, что жену, что детей.
  13. У меня что то похожее. Конец октября 91 г. С Термеза нас партия где-то человек 30 уезжала. Ждали поезд Душанбе - Москва. Правда водку нам старшина сверхсрочник (Гриша звали) на вокзал привез. Перед погрузкой в вагоны подрались возле туалета на вокзале с местными узбеками. После погрузки оказалось, что едут еще ребята с Хорога, Пянджа............До Поворино алкоголя ушло конкретно. Потом два дня в Поворино, местные милиционеры уговаривали сесть на поезд и ехать домой.
  14. Капитан Крыжановский был у нас командиром Термезской заставы осень 1991 г. Сгодков помню Харитона с Одесской области, Петрика с Одессы..... Правда меня после Нового года по залетцу выгнали обратно в учебку. Там помню сержантом у нас был Хайза с Белоруссии.
  15. 4 ММГ до того как её разформировали была на учебке в старом Термезе возле МОШСС. Там пузырь служил весна 1989, Саня звали с Воронежской области.
  16. 1989-1991 на ОКПП служил Саша Петровский с Одессы. Мы вместе призывались.
  17. Может 88??? Извини 88 конечно.Я после дембеля к нему пару раз заезжал. Он в районе м. Красногвардейская живет.
×
×
  • Создать...