Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

похоже она в гараже больше стояла и ездила только летом...

До 1992 года - в принципе,да!Но с 1992 года круглый год по Москве и области. Последние три года используется на подхвате,стоит в гараже-железке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...вот читаю...и думаю...растёт благосостояние народа *good* ...а на троллейбусе кто нибудь пробовал?...я после армии не знал куда себя деть...почти 8 лет за баранкой троллейбуса отьездил *tease* ...сейчас на Оке *rofl*

post-5324-1162459358_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, может кто посоветует какую машину можно купить жене за 200тыс. руб с АКПП. Конечно подержаную и с левым рулем. Была у нее Мазда-Демио(япошка) но за год три аварии(не по ее вине). В общем не везучая машина оказалась. А дорогую машину пока нет возможности купить.

А что жене то нравится?в пределах этой суммы конечно *bb*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ей нравиться не в пределах этой суммы... Вот думаю в Новосибирск съездить там на рынке посмотреть. На первое время поездить может чего и найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья,а ведь жизнь идет и почти все сеичас имею ту или иную технику,так даваите поделимся радостью,ведь машина для мужика вторая жена,а для кого и первая и единственная. У меня,например -"ОПЕЛь АСТРА 2000 года,1,6 автомат". А на чем сеичас катаются бывшие погранцы? Сразу исключим БТРы и прочую технику,остановимся на гражданскои. :yaaa::yaaa::yaaa:

Не знаю как остальные , но я всегда считала что бывших погранцов не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто -нибудь сталкивался в реальной эксплуатации с "новыми китайцами" -Cherry,Admiral и т.д.? Что они все-таки из себя представляют,насколько надежны и оправдывают ли они свою немалую цену? Когда появились первые экземпляры в Москве,то в автосалоне у одного такого адмирала краска на кузове уже отлетала( а там голый металл).Менеджер на это ответил -мол,пока они умеют в Китае красить так,но скоро качество улучшится!!! Просто смешно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто -нибудь сталкивался в реальной эксплуатации с "новыми китайцами" -Cherry,Admiral и т.д.? Что они все-таки из себя представляют,насколько надежны и оправдывают ли они свою немалую цену? Когда появились первые экземпляры в Москве,то в автосалоне у одного такого адмирала краска на кузове уже отлетала( а там голый металл).Менеджер на это ответил -мол,пока они умеют в Китае красить так,но скоро качество улучшится!!! Просто смешно было!!!

Если учесть, что китайцы свернули экспансию в Европу, то значит качество не ахти какое. Надо ждать второго захода, который несомненно случится (мой прогноз, в течении 5-ти лет) и если они там удержатся, то качество будет на высоте. А сейчас, их джипы не для нашего бездорожья. *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покатался на всех наших, перечинил почти все, больше не хочу! Сейчас "Форд-Фокус" универсал, 2003 г., брал новым, очень доволен, никаких проблем. Но машина чисто семейная. До нее гонял на "Гольфе". На нем действительно можно гонять! Но для семейных поездок за город, в путешествия, маловат :angry:

Проездил на фокусе универсале(с 0 км. до 85 тыс.) и на седане на двух машинах за всё время поменял только лампоку в левой фаре! У жены девятка -это приложение к книге "ВАЗ 2109 эксплуатация и ремонт" Поддерживаю полностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два года катаюсь на SUBARU Outback, уже больше 100 тыс км, доволен, просто сказка! Особенно зимой, да еще если резина хорошая! Хочешь по лесам-по полям, хочешь на трассе. Атрек, по-моему ее видел. А вообще Subaru-forever! Вряд ли я уже изменю этой марке!

Привет,Альберт! Видел-видел твою машину! А я свой опель минский продал и теперь временно катаюсь на ВАЗ-2107-89 года выпуска. Машинка надёжнейшая,должен сказать! Made in USSR!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто для информации - моему династийному семейному авто ВАЗ-21011 в феврале - 32 года!!!!! пробег - 130 тыс.,машина на обалденном ходу,сама поднимается на подъемник(кто понимает,тот поймет!!)Никаких "капиталок" небыло !!Вот так

Запчасти на половину итальянские. Чего же не ездить. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья,а ведь жизнь идет и почти все сеичас имею ту или иную технику,так даваите поделимся радостью,ведь машина для мужика вторая жена,а для кого и первая и единственная. У меня,например -"ОПЕЛь АСТРА 2000 года,1,6 автомат". А на чем сеичас катаются бывшие погранцы? Сразу исключим БТРы и прочую технику,остановимся на гражданскои. :yaaa::yaaa::yaaa:

SAAB.9000 CDE 1995 года и 9-5 Aero 2000 года. Оба SAABa - мальчики по характеру и дружбаны :fr: И еще мечтаю про классический Porsche 911 (модельный ряд 964 или 993) 1989-1997 года :rolleyes: *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ей нравиться не в пределах этой суммы... Вот думаю в Новосибирск съездить там на рынке посмотреть. На первое время поездить может чего и найду..

ну тут насколько большую машину хочет супруга.Если маленькую:ТОИОТА ЯРИС. Вроде и ценовой вариант подходит.А вообще пускай сама выбирает,под цвет помады,как нормальная женщина. *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, вот вроде Ярис ей и нравиться. Сегодня ездил пол дня на новой Volvo S40, обучал подругу жены. Маловата правда для меня но прет класно. Правда когда вышли из машины то сигналка не закрывала ее . Но как только закрыл до конца все окна то закрылась. Постоянно что то на табло горело-Не закрыт багажник, двери, и т.п. Двигатель 2,4. Для такой не большой машины многовато даже. У Камри такой объем но она в 1,5 раза больше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опель Астра 2002 года.. . есть даже клуб Astra-club.ru так что милости просим и туда. чем смогу по машине помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опель Астра 2002 года.. . есть даже клуб Astra-club.ru так что милости просим и туда. чем смогу по машине помогу

Был у меня Опель Астра-хорошая машинка,движок неубиваемый и переключаться можно было с 95 на 92. А сейчас купить хочу Логан. 10 штук стоит+ 3 штуки на упаковку. Х.з. что получится,но вроде неплохо будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну тут насколько большую машину хочет супруга.Если маленькую:ТОИОТА ЯРИС. Вроде и ценовой вариант подходит.А вообще пускай сама выбирает,под цвет помады,как нормальная женщина. *rofl*

Мое ИМХО: Ярис машинка неплохая, но дороговато стоит. За эти деньги есть более интересные варианты, если даже брать Тойоту, то Королла и больше и мощнее и надежней за те-же деньги, правда ее нынешний вид несколько скушноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...SAAB...И еще Porsche 911...

Кхе-кхе-кхо-кху... Постучите по спине пжлста, бутер в горле застрял... *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опель Астра 2002 года.. . есть даже клуб Astra-club.ru так что милости просим и туда. чем смогу по машине помогу

дай скидку на адрес клуба в нете,обязательно загляну,сам на АСТРЕ катаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кхе-кхе-кхо-кху... Постучите по спине пжлста, бутер в горле застрял... *rofl*

Стучим....Вы уж это....благоразумнее что-ли с бутербродами-то.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кхе-кхе-кхо-кху... Постучите по спине пжлста, бутер в горле застрял... *rofl*

Дима, аккуратней. У каждого должна быть мечта. *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас поменяли вторую машину в семью, с АКПП 2000 год все впорядке ,но есть маленькие нюансы ,ну вроде всё хорошо и машина хорошая Пассат В5 ну вот не новая. Я себе брал в прошлом году новую машину , конечно же пониже классом чем Пассат , но новая и всё в ней хорошо и отлично , прохожу своевременно ТО . Убедился новая машина она твоя родная , единственная ,всё про неё знаешь и лелеешь. Вот такое моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


www.astra-club.ru

спасибо,непременно загляну!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там про копейку 32-х летнюю говорили... Могу ошибаться, но 011-модели, кажись, уже наши комплектовали целиком, (но часть узлов, ессно, с итальянских линий). Так что походит еще... *good*

Дима, аккуратней. У каждого должна быть мечта. *to_become_senile*

Дык, я только ЗА!!!

Стучим....Вы уж это....благоразумнее что-ли с бутербродами-то....

Ладно, за сбычу мечт! :fr: Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да вообще-то итальянские запчасти - это миф!Подтверждено даже конструкторами с ВАЗа(был я там). Да и на этой 011 я ни разу ничего итальянского не наблюдал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...