Перейти к содержанию

З дивизион. Выпуск94-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Море ты про Летчика как то спрашивал глань фотки в галерее

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...ey=*&st=120

и бойцы там о нем хорошо отзываются. Так что автору можешь отписать, может он чего про Виталика слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех, вахта это чересчур, просто вечером дома если включаю комп- то обязательно посмотрю форум. Илья да ты молодец, перелопатил весь сайт, скучаешь по пограничным будням? Ден две последних игры наших мне не понравились (конец сезона люди устали, не железные), но сборная в этом году в целом мне нравится, а Хидинг везунчик - ни кто уже не верил что наши поедут, а поедут. Кстати на Евреев и на Хорватов коэф у букмекеров был около 7, что заставляло меня подумать что Хорваты могут надрать Британцев, что и случилось. Думаю что Хорваты одни из фаворитов предстоящего чемп. Европы. За летчика я не волнуюсь Леха К. немного про него рассказал. Кстати Есаулу нехватает времени зарегистрироваться, а/м взял новый -занимается, но обещал показаться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья, Хорватия, это - маленькая балкаская страна, сборная по футболу которой: а) стала бронзовым призёром чемпионата мира в 1998 году, б) стабильно выходит в финальную часть чемпионатов Европы и мира, в) в ничего не решающем для неё в турнирном положении матче обыгрывает на Уэмбли сборную Англии. А вот кто такая сборная России? На моей памяти это первый случай, когда от нас ничего не зависело и мы "отскочили". Чудеса, да и только. Вот только с такой игрой, как с Израилем и Андоррой, нам на Евро ловить нечего, стыдно вообще туда показываться. Море, Есу передавай привет, поторопи, чтобы вышел в эфир: клоунская братия заждалась явления Есаула народу. *russian*

Изменено пользователем ДеНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха у меня просто хорошая визуальная память, а вот по пограничным будням иногда честно признаюсь, тоскую. А посему и старюсь не забывать своих боевых друзей, да периодически летать к себе на заставу. Про Хорватию, Дэн не знал. Я то к футболу ровно дышу, смотрю только знаковые игры. Что ж если у маленькой страны под названием Хорватия хватает умения и духа драть зад монстрам футбола---уважение им и только. И да прибудет с ними сила и Йода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте все кто меня знает . Меня звали в институте Есаулом , да и сейчас многие зовут также .Благодаря МОРЕ залез на этот форум , и нашёл здесь массу знакомых лиц , был очень рад вестям о них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ес дуружище рад что ты наконец зарегистрировался *tease*

post-11522-1196001736_thumb.jpg

Изменено пользователем more99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есу огромный привет! Леха, клоуна Багнюк рисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есаулу привет!!!Хорватам - респект и уважуха!Сборной России - бесплатные инвалидные коляски. *to_become_senile* Гусу - деньги.Болельщикам - железных нервов и ведро valeriana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Ещё раз всем огромный привет .На сайт захожу не часто , так как в основном занят , но очень рад всех слышать , могу рассказать о многих пацанах с кем общаюсь или общался и , между прочим не только с нашего выпуска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ес как делаВиталик, а с Михой С., ты давно общался? куда он после своей академии делся?

Изменено пользователем more99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Лёха . С Михой я общался не далее как 12 ноября , на его день рождения , ему исполнилось 30 лет . Он служит в Новороссийске , женился , подпола он получил ещё в академии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет Илюха!Извини что пропал.Поздравляю тебя с днем рождения!!Желаю всего хорошего!Привет передавай Наталье и Тёме!!!У меня Наташка родила 12 ноября сего года мне второго сына-Вячеслава!Так что вот такие дела.Поастараюсь больше не пропадать.Ну все пока, и првет всем нашим ребятам.Кстати передайте морю телефон Тарасюка: 89105676856
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Наташка родила 12 ноября сего года мне второго сына-Вячеслава!Так что вот такие дела.

Серега, дружище поздравляю Наташу и тебя с рождением еще одного маленького Мао!!!! :feer: А вот то что не сообщил сразу да еще и пропал куда то не зачет и двойка.Жди в гости :twiddle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям , ... Ктонить можеть знает почему у меня часто слишком форум стал пароль спрашивать, надоело уже.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям , ... Ктонить можеть знает почему у меня часто слишком форум стал пароль спрашивать, надоело уже.... :blink:

Товарищь Суворов здравствуй, где пропадал? Я уже подумал что компьютером разучился пользоваться. Что нового рассказывай. А пароль спрашивает потому что кто то в твоем компе cookieСЫ стирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово Илюх , да чето все некогда было... Аааа эти cookies я сам постирал и забыл , недавно систему сносил :) С Антоном не виделся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Антохой виделся в начале ноября они с Саней Крайновым ко мне заезжали огненной водицы испить. Правда Антоха не употреблял потому что он до сих пор спортсмен. Он пил огненное безалкогольное пиво. Ты то когда заглянешь к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илюх я бы с удовольствием , тока куда ехать то ? Надо к какому нибудь поводу подгадать и всем встретиться... Кста Серега Лукащук не объявился ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста Серега Лукащук не объявился ? :rolleyes:

Когда я в Египте был он смс скидывал поздравлял с 28. По приезду я звонил, хотел на выпуск подтянуть его но он трубу не брал и до сих пор с концами.Да я думаю обьявиться. :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы вчера Неделько звонил.... мне... не узнал сначала.... Молодец Илюха спасибо *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста Серега Лукащук не объявился ? :rolleyes:

Гы..... Лукащук обьявился SMS сбросил.... но трубу не берет....сегодня попробую еще набрать *telephone*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братцы - клоуны! Куда все пропали, подготовкой к встрече Нового года заняты? Давно не отмечался, только просматривал сообщения - времени катастрофически не хватает. Столько работы, что голова уже кругом идёт. Народ просто с ума сошёл. Такие чудеса творятся в судах, это что-то. В общем, скучать не приходится. Алексей Красноносов, ты куда пропал? Тебе привет передаёт Коля Слитков. Его, правда, я никак на сайт затащить не могу, хотя агитирую почти два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи клоуны, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Мы с братом Квадратом на НГ в Латвию, а посему поднимем за вас всех стопочку Рижского бальзамчика на долгое здравие. Денис смотри не перетрудись, Барщевский ты наш *scenic* .

post-970-1198834760_thumb.jpg

Изменено пользователем Kenig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья, спасибо, пожелание актуальное. Сегодня было последнее судебное заседание в этом году, ура! А так на этой неделе - 4 суда прошло, веселуха. Но теперь 12 дней о работе можно не вспоминать. От всей души поздравляю клоунскую братию, а также членов семей, родных и близких с приближающимся Новым годом! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия, отличного настоения, карьерного и служебного роста, новых свершений. Чтобы в год Крысы нам всем поменьше сталкиваться со всяким "крысятничеством". С наступающим! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...