Перейти к содержанию

З дивизион. Выпуск94-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

Vakula, если быть немного точнее в Вашей последней фразе, то ответ Жванецкого Задорнову был таков: только тоннель с... никак не кончается. Уверен все непонимания и разногласия уже позади и о них никто не вспоминает. Но прошу Вас Гоша и Аленка не нужно разбрасываться форумчанами (мол не хочешь не надо). Мы все люди военные и изучали психологию и педагогику. Главное грамотное всестороннее обсуждение вопроса и тогда придет полное взаимопонимание. Ведь уже все плохое в прошлом. В жизни не имел привычки просить для себя, но присоединяюсь к просьбе Андрея - верните пожалуйта Keniga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, я может чего-то не понимаю, но что за разборки.По поводу некоторых высказываний согласен, может грубоваты,но обусловленны они, на мой взгляд, исключительно эмоциями.А вот по поводу ограничения тем общени не согласен. Зачем такиерамки. Мы люди взрослые, имеем разносторонние интересы и врамках приличия можем обсудить их со своими товарищами на форуме. P.S. РОССИЯ ЧЕМПИОН. Это был один из лучших матчей, которые я ввидел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роман, я как раз о том, что по теме началось общение. Какие предупреждения?

А-ааа, ая грешным делом подумал, что кто сообщение в этой теме осталяет тому предупреждение сразу от модераторов, видно не допонял. Ну тогда чего грохать тему. Условия досрочного снятия бана с Кёнига Вячеслав изложил чётко.Клоуны кто в курсе про Апполона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но прошу Вас Гоша и Аленка не нужно разбрасываться форумчанами (мол не хочешь не надо)

Мы очень не любим разбрасывать форумчан, но иногда нет иного выхода.. *derisive*

А вот по поводу ограничения тем общени не согласен. Зачем такиерамки. Мы люди взрослые, имеем разносторонние интересы и врамках приличия можем обсудить их со своими товарищами на форуме.

1. Ограничения и правила созданы для порядка. Знаете такое выражение - строгость - мать порядка??.. У какого начальника работа будет идти на "ура", доходно и порядошно?? - у строгого или разболтанного - всё дозволяющего, не на што не реагирующего??? Я всё таки склоняюсь к первому... Бурчать - можете бурчать про себя, но думаю вам всё таки приятно в чистоте сидеть...2. Для обсуждения конкретной темы - есть спешл отведенная тема, в которой могут поучаствовать не только пара индивидумов, но и остальные любители хоккея, футбола и т.д. и поделиться интересными вещами... За мимолетные фразы отходящие от темы никто никого не шпуняет, главное не злоупотреблять этими фразами...3. Общаться, поверьте мне, можно и без развратных картинок, мата и осорблений!!!... Там хде "слова из песни не выкинуть" умные люди применяют спецсимволы, такие как *, $, #.....

Ну тогда чего грохать тему

тема грохается када ей уже нечем не помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну расфлудились.

Дорогие модераторы, вы же знаете хде находится пограничный Отстой.ру??? Вот туда их - туда.... там как раз все подобные и собрались....

Алёна, надо дать им шанс. Здравый смысл всё же побеждает.

SLS, нам бы Кенига вернуть. Пойдите навстречу.

В жизни не имел привычки просить для себя, но присоединяюсь к просьбе Андрея - верните пожалуйта Keniga.

Роман вам ответил на ваши просьбы.

Условия досрочного снятия бана с Кёнига Вячеслав изложил чётко.

Он должен извиниться перед форумчанами и модераторами. Он может сделать это в личке любому модератору. Ежели это произойдёт, то его письмо будет опубликовано здесь и ему будет разрешено отправлять сообщения на форуме.

P.S. РОССИЯ ЧЕМПИОН. Это был один из лучших матчей, которые я ввидел!!!!!

Если этой срочкой Вы решили укусить модератора, то у Вас не получилось. Прочитайте в теме пару страниц назад. Я и там такие строки не удалял. В случае с Ильёй он сам спровоцировал эту ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны кто в курсе про Апполона?

Ивакин в "Альфе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы, ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, млин, даёте! Полагаю, что удаление Кёнига незаконно, необоснованно, выходит за рамки здравого смысла и по своей сути является сведением счётов за некорректные высказывания, на которые, в общем-то форумчанин был спровоцирован модераторами. Применённое дисциплинарное взыскание явно несоответствует тяжести нарушения со стороны Кёнига, при его наложениии допущены существенные нарушения процессуальных норм. В ближайшее время будет подана мотивированная кассационная в защиту прав Кёнига.

 

Правила модерирования:

8.1. Запрещено публичное обсуждение действий Модераторов/Супермодераторов. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную Модератором/Супермодератором, путем открытия новой темы, расцениваются как грубое нарушение правил и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой

Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


допущены существенные нарушения процессуальных норм. В ближайшее время будет подана мотивированная кассационная в защиту прав Кёнига.

Ну тока если по основанию, что при рассмотрении дела были нарушены правила о языке, на котором ведётся судебное производство или рассмотрено в отсутствии лица участвующего в деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полагаю, что удаление Кёнига незаконно, необоснованно, выходит за рамки здравого смысла

он не удален, а просто у него пока не получается отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что вы так вытягиваете своего товарища? Он сам то того хочет? Я зашел в тему как пользователь и сразу хавно стал стирать с лица. Ему ж западло с форумчанами общаться. И тем более, будет наверное у них извинения просить. А коль спросит, я первый подам прошение на амнистию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ближайшее время будет подана мотивированная кассационная в защиту прав Кёнига.

а куда подавать собрался, в Европейский суд или админам на Однаклассники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тока если по основанию, что при рассмотрении дела были нарушены правила о языке, на котором ведётся судебное производство или рассмотрено в отсутствии лица участвующего в деле.

Рома, ну ты у нас в этом деле подкованный. Кое-какие разбирательства в судах я припоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вячеслав. Я оценил тот факт, что на протяжении уже нескольких сообщений форумчан Вы не удалили высказывания о радости наших побед в спорте. Оказывается это очень просто закрыть глаза и дать ВОСПИТАННЫМ, ЗНАЮЩИМ ДРУГ ДРУГА людям пообщаться на о одном форуме не переходя к другому разделу. Но это короткие фразы, которые не могут передывать весь объем эмоций одного человека к другому (конечно же в рамках приличия), а так порой хочется. Но все равно спасибо. Надеемся на дальнейшее понимание друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баламут, в этих темах порой и флуд возможен. В маленьких дозах не смертельно, лишь бы в порядке вещей всё шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, ну ты у нас в этом деле подкованный. Кое-какие разбирательства в судах я припоминаю.

Ну тогда я обращу внимание, что ключевое слово в п. 8.1 "Обсуждение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дяхан, расстраиваться особо нечему. Всполнил неплохое выражение: все пройдет и это тоже пройдет (кажется на кольце у Соломона было написано). Сегодня у наших наверное много работы, вот и не выходят на связь. А если тебе интересен комплекс вольных упражнений № 2, то пожалуйся, если соскучился... .(в здоровом теле здоровый дух) :Комплекс вольных упражнений N 2. Выполняется на 16 счетов. Исходное положение - строевая стойка. "Раз-два" - с силой отвести плечи и руки до отказа назад,повернуть кисти, сжатые в кулаки, ладонями вперед и, поднимаясь наноски, движением в стороны медленно поднять прямые руки вверх, кулакиразжать, потянуться. "Три" - опускаясь на обе ступни, с силой согнуть руки, прижав ихк телу, кулаки к плечам, лопатки сблизить, смотреть прямо. "Четыре" - сделать широкий выпад влево с резким разгибанием рук встороны и поворотом головы налево, пальцы разжать, ладони книзу. "Пять" - толчком приставить левую ногу к правой и с силой согнутьруки, прижав их к телу; кулаки к плечам, лопатки сблизить, смотретьпрямо. "Шесть" - сделать широкий выпад вправо с резким разгибанием рук встороны и поворотом головы направо, пальцы разжать, ладони книзу. "Семь" - толчком приставить правую ногу к левой и с силой согнутьруки, прижав их к телу, кулаки к плечам, лопатки сблизить, смотретьпрямо. "Восемь" - прыжком поставить ноги врозь на широкий шаг, рукивверх, ладони с хлопком соединить над головой, а туловище отклонитьназад. "Девять" - резко наклониться вперед, руки между ног, ноги несгибать. "Десять" - выпрямиться, поднимая руки вперед на высоту плеч,повернуть туловище налево и резким движением развести руки в стороныдо отказа, пальцы сжать в кулак, ладони вперед, ступни с места несдвигать. "Одиннадцать" - не останавливаясь, повернуть туловище направо иповторить наклон вперед, руки между ног. "Двенадцать" - не останавливаясь выпрямиться и повторить то жедвижение, что и на счет "десять", только с поворотом туловища направо. "Тринадцать" - не останавливаясь повернуть туловище налево иповторить наклон вперед, руки между ног. "Четырнадцать" - выпрямляясь, прыжком свести ноги на ширину плеч(ступни поставить параллельно) и присесть до отказа, руки впередладонями книзу, пальцы разжать. "Пятнадцать" - прыжком поставить ноги врозь на широкий шаг, рукивверх - в стороны ладонями внутрь. "Шестнадцать" - прыжком соединить ноги, опустить руки и принятьстроевую стойку.Если соскучился пожалуйся... .(в здоровом теле здоровый дух) Будем здоровы брятья славяне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас, когда дежурным по бригаде заступал сухопутный, всё, пипец. Только этот комплекс и выполняли. Кстати, спасибо за подсказку, сейчас мне и самому он не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только этот комплекс и выполняли. Кстати, спасибо за подсказку, сейчас мне и самому он не помешает.

Если не поможет попробуй десять по десять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я стесняюсь спросить-как трактовать обращение "клоуны" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я стесняюсь спросить-как трактовать обращение "клоуны" ??

"Клоуны" - это псевдоним 3-го дивизиона выпуска 1999 года, присвоенный выпуском 1995 года "Камикадзе". Это нормальное обращение, никто не нагреется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я стесняюсь спросить-как трактовать обращение "клоуны" ??

некое отождествление с дивизионном, отражающее внутрений мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


некое отождествление с дивизионном, отражающее внутрений мир

Володя, только не отождествление, а его постоянное состояние, иначе получается, что мы не были военным подразделением.Всем большой привет. И заходите пожалуйста сюда почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...