Перейти к содержанию

Зубастик

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    СКРПУ
  • Ваше имя
    баламут
  • ДМБ
    30-01-1999

Достижения Зубастик

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здорова, мужики. Сами все знаете, что манера игры испанцев в футболе (короткий пас) сильно отличается от общих европейских стандартов, так что ход игры был предсказуем, но выводы после певой встречи с испанцами были сделаны не те. Хотя в этот раз я не возмусь осуждать нашу команду, они сделали больше чем могли в прошлых играх, а на этой игре сказалась еще нехватка сил. На мой взгляд эту игру нужно было сыграть от обороны удерживая центр. Но все равно, есть что вспомнить хорошее в этом чемпионате о наших. Спасибо им.
  2. Денис, сори. После загруженной трудовой недели, в пятницу укушались, что в субботу проснулся и ожил ко второй половине дня, в моем состоянии о состоянии телефона даже и не вспоминалось (как потом оказалось батарея села - падла). Надеюсь на понимание и отсутствие обиды.
  3. Мужики, всем привет.Денис, вспомни лето прошлых лет в Москве, тепло, а солнца не видно. Сейчас оно хоть глаз радует, а тепло будет.По поводу как та сказал похода в альма-матер, о пропусках не знаю, но можно попробовать, в любом случае зато увидимся (видимый позитив).
  4. Леша, и не просто вешать, а распинать, чтобы вратарю меньше открытого пространства ворот было защищать. Я вовсе не кровожадный, но видя такое как тут смолчать. Сильно огорчен.
  5. Денис, лето пришло, погода потерялась и хотелось, чтобы она нашлась сейчас, а не к августу.
  6. Мужики, привет. Только что вернулся из ГАИ поменял по быстому,уже к 10.00. Приехал правда к приему на полчаса пораньше. Карточку водителя не спросили.Предъявлял: старое вод. удостоверение, паспорт, мед. справку, ее копию, оплата всего на месте сразу в кассе 550 рублей, подписал заявление, сфотографировался там же и через 15 минут получил новое водительское удостоверение. Знаю многих наших с таким раскладом при замене. Я думал все будет очень плохо. Свезло.
  7. Денис, это проверенная информация, что без карточки никак не обойтись?
  8. Илья, рад виеть, наши говорят нам в институте ее давали, но я ее в глаза вообще не видел (не имею привычки выбрасывать даже ненужные документы), поэтому для меня два варианта, либо пошлют в институт за подтверждением (а туда теперь туда хуже чем в Кремль попасть), либо договориться в ГАИ на месте, чтобы они свой архив подняли. Короче, может быть запара. Удачи. Денис, привет, у меня раз на раз не приходится, иногда днями в бегах, иногда в офисе, но головы оторвать от работы не могу, по разному бывает. Пока возможность есть, вот и вишу здесь.
  9. А-а-а-а-а-балдеть, господа офицеры и это третий день. С таким успехом можно будет присоединить и грядущие выходные. Даю белую ракету для освещения. Ау.
  10. Мужики, ну вы и горазды пить. Конец рабочего дня, а я один до сих пор на форуме. Кумекаю так или отходите долго или взялись за продолжение. Вывод: увлекаться не рекомендуется, печень одна, а праздники и встречи у нас еще будут. Да здравствуют зеленые фуражки!!!!!!!
  11. Мужики, всем привет. Второй раз текст набираю. Но вижу, даже ближе к обеду я здесь один, а значит мне лучше чем другим. Пытаюсь теперь заторможено по клавишам попадать. Праздник удался. На Поклонке вчера милиции и ОМОНА было чуть ли не больше НАШИХ. Надеюсь там все прошло гладко. Я же отмечал на Школьном поселке (для тех кто непомнит это населенный пункт возле нашего института). Были: Денис Разумов, Влад Багнюк, Лешка Макаров, Серега (мозг фамилию не удержал не в обиду ему (и Сереге и моему мозгу) и наши семьи, атрибуты ПОГРАНВОСК присутствовали, даже ленты с зелеными и красными флажками между деревьев развесили.Общим столом был открытый багажник машины. Многих и многое вспомнили, многим позвонили. Культурно твердо всё отметили и культурно качаясь разъехались (всетаки с семьями). Всем привет. Извините если при написании накосячил с ошибками проверять нет сил.
  12. Спасибо за возврат Keniga. Мужики! Всех с наступающим праздником. Пусть все дежурства и вся работа проходят у вас в повседневном режиме. Поменьше вам тревог во всех смыслах этого слова. Будте здоровы телом и духом. До связи.
  13. Молчанье было ему ответом.Серега, что там забыл?
  14. Один из выводов: женщины, не играйте со спичками, а играйте с лошадьми. Приятное было время - конная подготовка, да и вообще я лошадей люблю, а Янка моя так и вовсе можно сказать помешана на них.Андрей, честно, все не плохо, только живого общения не хватает. Я уже писал, все сидят рядом по своим норам и носу не кажут.О, Серега подключился. Что нового Табачный Капитан?
  15. Раньше на старой работе Консультант, сейчас Гарант.Нов консультанте удобнее, по крайней мере ддля меня.Во, предлагаю к чтению жизненные стихи, я надеюсь это можно:Стих в стиле Маяковского.местами жизненно...... > > > > По небу летят утки.> > Летит уголком стая.> > Мне хочется к ним жутко.> > Они же - на Юг, знаю.> > > > Они зимовать будут> > В каком-нибудь там Чаде,> > А я тут бумаг груду> > Лопачу жратвы ради.> > > > Их будут кормить дети,> > Им будут махать руки,> > Им солнце всегда светит.> > Я к уткам хочу, суки!> > > > Я к уткам хочу, гады!> > Чтоб стала мечта - былью!> > Свободы хочу ради!> > И чтоб за спиной - крылья!> > > > И чтоб вместо ног - лапки,> > И чтобы как все - крякать> > И чтоб - не нужны тапки,> > И чтоб - нипочём слякоть!> > > > И чтобы моя Нюся> > (Она, как и я, утка)> > Ушла б от меня к гусю,> > А я бы страдал жутко.> > > > И чтоб я летел, плача> > В красивейший день, летом> > И тут бы в меня, значит,> > Предательски, влёт, дуплетом...> > > > Мой трупик несёт Бобик,> > Хозяин его хвалит,> > Утятница - мой гробик,> > Стакан до краёв налит...> > > > В живот насуют яблок> > И салом натрут шкурку> > А после - сожрут, падлы,> > А после - споют "Мурку".> > > > А после - ещё песню> > Про то, как "летят утки".> > Я - так не хочу. Честно.> > Мне даже чуть-чуть жутко.> > > > Я лучше куплю водку,> > Я лучше попью сутки,> > Я знаю теперь чётко:> > Не надо мне быть уткой!> > > > P.S. > > Всё ужасно в жизни зыбкой .> > В общем, я хочу быть рыбкой!
×
×
  • Создать...