Перейти к содержанию

Кувшинская Салма


оленька

Рекомендуемые сообщения

Мой пап служил В Кувшинке с 1986-93годы я выросла в этом поселке Он был командир дивизиона. Кононистов Алексей Викторович. Если кто узнал пишите буду рада. Может я встречу одноклассников своих с которыми училась с 88 по 93год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оленька

Привет, я прекрасно помню и твоих родителей, и тебя и твою сестру, так как жил и живу до сих пор в Кувшинке. Ты меня должна помнить, я Захаров Дмитрий. Если будет интересно могу рассказать про поселок да и про общих знакомых, если кого сама назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет конечно я тебя помню. и помню твою сестру. Как поселок? наверное сильно изменился? Моргуновы до сих пор там живут? Если да то передавай превет Юле Моргуновой. Она моя одноклассница. Если честно я не ожидала что кто то откликнется. Мои родители живут в Невинномысске, Сестра замужем ее сыну 2 года.Я в Ставрополе живу сама работаю здесь, закончила институт по профессии психолог. Я хочу узнать о своих одноклассниках. Кто закончил школу в 1998году. Если кто остался расскажи о них пожалуйста, и передавай им привет. Я не думаю что все разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оленька

Привет еще раз, очень приятно что меня еще кто-то помнит.

Моргуновы родители живут здесь, а вот Юлия и Татьяна в Мурманске.

Поселок наш нисколько не изменился, и я видел твое письмо на мурман.ру

и даже пробовал отправить фото поселка, но наверно не попало к тебе письмо.

Моя сестра тоже живет здесь и работает в части. Если будет интересно, то задавай еще вопросы, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dem привет. Нет я не получала фото поселка очень хочу посмотреть,если можешь пришли на virgo2581(гав-гав)bk.ru я хотела узнать ты случайно не знаешь адрес Гречановых? Может помнишь они уехали в Псков в 1994 году Сергей и Марина, Марина училась с твоеей сестрой. На следующий год мои родители собираются в мурманск, летом, я бы тоже хотела поехать но не знаю будет ли у меня отпуск. Потеряла все связи. Вот моя сестра молодец до сих пор поддерживает отношения с Максимовыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оленька

привет, Гречановых я прекрасно помню, и Серегу и Марину, но их адресов у нас с Натальей нет, из своего класса она сейчас общается только с Мухряковым Костей, да еще с Катериной Карасевой, а фото сейчас будет выслано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталья замуж не вышла? Моей маме будет интересно узнать о своих взрослых "первоклашек", она первая учительница у твоей сестры. Вот только не помню ты кажется на год старше моей Юльки. А ты ничего не слышал про Бородастова Рому, я слышала что он женился в 2003году а что и где он не знаю. А Денис Шафен что нибудь знаешь про него? Оксана Николаева, Оля Смирнова про них что известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оленька

Нет я старше твоей сестры - Юлии на два года.

На твой вопрос отвечу просто письмом, так как очень много писать.

С уважением Дмитрий Захаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

dem, а морская бригада у вас еще базируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

dem, а морская бригада у вас еще базируется?

Конечно же базируется, и я имею к ней непосредственное отношение,на данный момент у меня две звезды вдоль погона *ok* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ПСКР "Преданный" до сих пор в вашей бригаде? Он у нас, в Балаклаве, т.е. на Черном море, ходовые испытания проходил. А вообще я помню, что старшины нас в учебке пугали Кувшинской Салмой, хотя сами там, естественно, не были никогда. Конечно, на Севере труднее. Сам это знаю, т.к. отработал в северных краях семь лет. Полярная ночь, холод - все это, конечно, не радует. Но мне все равно было тяжело с Севером расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ПСКР "Преданный" до сих пор в вашей бригаде? Он у нас, в Балаклаве, т.е. на Черном море, ходовые испытания проходил. А вообще я помню, что старшины нас в учебке пугали Кувшинской Салмой, хотя сами там, естественно, не были никогда. Конечно, на Севере труднее. Сам это знаю, т.к. отработал в северных краях семь лет. Полярная ночь, холод - все это, конечно, не радует. Но мне все равно было тяжело с Севером расставаться.

Как я уже писал в другом разделе, у нас не осталось ни одного =Альбатроса=. =Преданный= к нам пригнали с Прибалтики, и он был списан одним из последних. Ну а насчет пугания Севером, это до сих пор в Анапе практикуется, а сами старшины боятся Кувшинки, так как если их сюда отправят, то они уже будут жить по нашим законам, а не законам учебки. А насчет трудности на Севере, полностью согласен, и как бы ни было трудно, всегда тянет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Мой пап служил В Кувшинке с 1986-93годы я выросла в этом поселке Он был командир дивизиона. Кононистов Алексей Викторович. Если кто узнал пишите буду рада. Может я встречу одноклассников своих с которыми училась с 88 по 93год

Оленька ! Передай папе большой привет от Насибулина и маме тоже.

Ведь я в какой-то мере ваш родственник. Передай папе ,что в марте

2004 года умер Юрка Воронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...