Перейти к содержанию

оленька

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о оленька

  • День рождения 25.08.1981

Информация

  • Город
    ставрополь

Дополнительно

  • Служил
    папа служил в Кувшинской салме, командир дивизиона 90 -93 год

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения оленька

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Наталья замуж не вышла? Моей маме будет интересно узнать о своих взрослых "первоклашек", она первая учительница у твоей сестры. Вот только не помню ты кажется на год старше моей Юльки. А ты ничего не слышал про Бородастова Рому, я слышала что он женился в 2003году а что и где он не знаю. А Денис Шафен что нибудь знаешь про него? Оксана Николаева, Оля Смирнова про них что известно?
  2. dem привет. Нет я не получала фото поселка очень хочу посмотреть,если можешь пришли на virgo2581(гав-гав)bk.ru я хотела узнать ты случайно не знаешь адрес Гречановых? Может помнишь они уехали в Псков в 1994 году Сергей и Марина, Марина училась с твоеей сестрой. На следующий год мои родители собираются в мурманск, летом, я бы тоже хотела поехать но не знаю будет ли у меня отпуск. Потеряла все связи. Вот моя сестра молодец до сих пор поддерживает отношения с Максимовыми.
  3. привет конечно я тебя помню. и помню твою сестру. Как поселок? наверное сильно изменился? Моргуновы до сих пор там живут? Если да то передавай превет Юле Моргуновой. Она моя одноклассница. Если честно я не ожидала что кто то откликнется. Мои родители живут в Невинномысске, Сестра замужем ее сыну 2 года.Я в Ставрополе живу сама работаю здесь, закончила институт по профессии психолог. Я хочу узнать о своих одноклассниках. Кто закончил школу в 1998году. Если кто остался расскажи о них пожалуйста, и передавай им привет. Я не думаю что все разъехались.
  4. Мой пап служил В Кувшинке с 1986-93годы я выросла в этом поселке Он был командир дивизиона. Кононистов Алексей Викторович. Если кто узнал пишите буду рада. Может я встречу одноклассников своих с которыми училась с 88 по 93год
×
×
  • Создать...