Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Всем Гурманам привет! Вот с утра, капусточку с курочкой,... угощайтесь...,можно с селёдочкой.Всем приятного.

post-35856-1332396151_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем Гурманам привет! Вот с утра, капусточку с курочкой,... угощайтесь...,можно с селёдочкой.Всем приятного.

Санек спасибо, особенно Селедочка хороша. Крупная , как Шед или Залом. У нас такая в Заливе Куршском и Калининградском водится но мало. Длина достигает до см 50 и более ширина см 10. Исклюзив. Но очень редко попадается. Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет "голодающим". Хочу проявить соучастие. Фаршированные перцы, тушеный трубач и краб колючий.На десерт виноград с Украины, размером с грецкий орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр Николаевич,ты садюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр Николаевич,ты садюга.

Анатолй Александрович !!!! Никогда !! Все для вас !! Если бы я фотографировал все что готовил я, жена или друзья, мы бы все захлебнулись слюной !!А какой был вкусный осьминог !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет "голодающим". Хочу проявить соучастие. Фаршированные перцы, тушеный трубач и краб колючий.На десерт виноград с Украины, размером с грецкий орех.

Всем братишкам привет. Саша здравствуй. Правильно подметил Александрович, а что за праздник,? все так апетитно и фркукты и овощи и бутылочка беленькой и красненькой настоле, наверное ведь не зря?А явот ни как не могу развести хорошой виноград. Хотя стараюсь. Всем жму краба С уважением Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да братишки, у нас сегодня банкет получается и ночной, и утренний и т.д.

 

Николаевич, PAN683690 рады видеть тебя дорогой :fr:, давно не баловал нас , давно, - СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ !

Вижу что как и положено за баком, с адмиральской дозой, поразительна что всегда ты дорогой не когда о нас не забываешь. и всегда что то ВКУСНЫМ разбавляешь наш десерт, УВАЖЕНИЕ ДОРОГОЙ !

 

Ну а мы долго тебя ждали, видел что захаживал и на камбуз, который развалили, то есть переборщили, может и к лучшему, но давно нас не угощал деликатесом.

Удачи тебе дорогой, ну а нам всем смачного !

С уважением !

 

А явот ни как не могу развести хороший виноград. Хотя стараюсь.

Сашок, к дачникам в тему загляни, они тебе продскажут на каком это дереве лучше его привить, *tease* ну не артист а наш Александр, завта песок закажем, и опять тему ухайдокаем, ты не обижайся, да и не обидишься, я знаю, но это первый звоночек, буду всё контролировать по мере возможности.

Удачи и с уважением !

 

Александр Николаевич,ты садюга.

Как будто ты раньше этого не знал и не видел в теме камбуза Александрович, да ?, он же всегда к празднику нам такое выкидывал, что неделю не кого после ВКУСНЯТИНЫ НЕ БЫЛО.

Удачи и с уважением !

 

можно с селёдочкой.

Сашок, как раз к месту, пошёл с нею к холодильнику :llol: спасибо.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, ты не обижайся, да и не обидишься, я знаю, но это первый звоночек, буду всё контролироватьСашок, как раз к месту, пошёл с нею к холодильнику :llol: спасибо.

Паш, не обижаюсь конечно. Просто уж очень Саша, расписал все класно, и высказал свою боль, по поводу вионограда, это же камбузный продукт.А ты это , чего на ночь глядя к селедочке? Я вот Приехал с Кеника. Зашел в лавку, Коньячка взял "Инстербуг"марка коньяка.а Гор при Немцах такое название имел. Нынче Черняховск. Супруга " Шаренки" сварганила.Сходил в Лавку, селедочки взял. Итак это с апетитом, Огурчики, соленые салат из красной свеклы с чесноком на масле алавковом, колбаски баварские отварные. И коньячок. гр. сто три рюмочки не стал более. Теперь сижу и пью воду родниковую. Селедочка пить завсегда просит. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коньячка взял "Инстербуг"марка коньяка.а Гор при Немцах такое название имел. Нынче Черняховск.

Саша, привет! Ёпрст, а у нас "Кенигрсебрг" черняховский только продаётся. "Инстербуга" не видел ни разу. Но всё рвно очень приятно читать на этикетке, что произведено в Черняховске. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Инстербуга" не видел ни разу. Но всё рвно очень приятно читать на этикетке, что произведено в Черняховске. :)

Всем братишкам привет, и приятного!!! На ужин Шаренка в мундирах, огурцы, Коньячок вчерашний, сыр голандский!!! Чай , коффе. Мед.Валер коньяк к стате классный!! Вот токо как переслать тебе его? Сейчас вот сто грам за ужином пропущу и нормально, более и ненадо. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да Николаевич, порадовал, давненько такого не было здесь, спасибо большое.Как то все уже смерились с новым названием темы и никто не обращает внимание и правильно, главное общение, а тема о нашей еде и осталась. Всем приятного .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважение и понимание ко всем.Что не говори а всегда вкусная еда сопровождается нашим доп пайком, во надыбал случайно, и был благодарен post-14125-1332616455_thumb.jpg на вечерю, так что то тяжело на душе стало, но с крылышками на ура, и легче сразу.Будьте здоровы. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, всем ! На гриле - Крылышки замочить в соусе Сен Сой ( не очень соленом), с крупно нарезанным луком, мой товарищ добавляет еще ложку меда. Жарить до готовности.В микроволновке - крылышки посыпать специями, слегка смазать майонезом, посыпать обильно укропом, порезать лук крупно.Соль по вкусу или в зависимости от наличия ее в специях.Готовить 20-25 мин.В микроволновке - цыпленка или курицу натереть специями, вставть в прорези дольки чеснока, во внутрь ( по желанию) луковицу целую или яблоко. В емкость капнуть чуть масла растительного. Положить туда курицу и посыпать крупно нарезанным луком. Готовить 35-40(если крупная) минут. Приятного аппетита !!

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Николаевич, загляни в нужною тему, умельцев всегда море, и из каждого совета выбираешь самое вкусное и качественное, что с виноградном делаешь то ?Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!Предлагаю к ужину-Картофель- пюреПомидоры в собственном соку.ЦЫПЛЁНОК бРОЙЛЕР запечёныйв духовке.Всем Приятного!post-36029-1332676320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

МАСТЕРАМ УМЕЛЬЦАМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и нам уважение !Евгений, родной, это прелесть в собственном соку, а ранее по молодости был удивлён тёщиным искусством, что у нас мало было вероятно для разнообразия, это жесть, а ещё и перец (лече), и синенькие, и капуста, умельцы хохлы, но всё уходит в память, мало кто делиться правильным умением приготовления, остаются вкусовые качества только в памяти, а вот я гребу из недр....удачи и с уважением !

 

Я в ахуе что мясной продукт на первом месте, спасибо Евгений, класс. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва! Прошу добро на камбуз.А что наш камбуз в полном составе суда переместился? Упустил как-то я это дело. Кухонька уютная, но чего-то не хватает... Наверное топота стасиков по подволоку когда по утру идёшь титан включать. хех.а вот вам - кусочек печёночки (свиная лучшей, но за неимением говяжья тоже подёть) с долькой чесночка заворачивается в бекончик, проткается зуботычинкой и отправляется в духовку. само собой не в одиночку, их туда целый противень отправляется. и вот что получается на выходе.Приятного! (желательно с рюмкой охлажденной водочки).

post-6255-1332826681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу, привет! На обед рыба с грибами, приглашаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва! Прошу добро на камбуз.А что наш камбуз в полном составе суда переместился? Упустил как-то я это дело. Кухонька уютная, но чего-то не хватает... Наверное топота стасиков по подволоку когда по утру идёшь титан включать. хех.а вот вам - кусочек печёночки (свиная лучшей, но за неимением говяжья тоже подёть) с долькой чесночка заворачивается в бекончик, проткается зуботычинкой и отправляется в духовку. само собой не в одиночку, их туда целый противень отправляется. и вот что получается на выходе.Приятного! (желательно с рюмкой охлажденной водочки).

Привет Андрей и вся БРАТВА!Я в Балаклавев наряде будучи сначала кипятком баки и палубу в темноте окатывал,потом по стасикам голяком хрустел.О мясе-беру только у знакомых. Кто служил на Тихом-подскажите:те бараны в марле-кенгурятина?А то что-то на теперяшнюю баранину вкус подобрать не могу.А у нас -весенний лёд---и рыбная тема-жареный чебак,всем -прятного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто служил на Тихом-подскажите:те бараны в марле-кенгурятина?

Она самая. Я её в Очамчире много поел. Из запасов с 56 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И баранина была в марле. Отличались по вкусу. Кенгурятина какая-то мыльная была. А барана ни с чем не спутаешь. Вкус, запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это что за наглость ?, что за анархия ? уже вторые сутки тишина в теме, хорошо хоть Андрей Лексаныч малость на вахте был и предложил всем подкрепиться, шо, больной пример ко всем перекочевал, смотрите не протрите карманы *tease* , а то будет дополнительная тема на форуме про это :llol: .

С уважением !

 

Приятного! (желательно с рюмкой охлажденной водочки).

Да Андрей, шас зробим. спасибо.

Отругать тебя бы, но не в моих правах, что это ещё за добро ?, забудь и всем на здоровье.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, их туда целый противень отправляется. и вот что получается на выходе.

Всем доброй Ночи. А комуто утра. Всем приятного. Андрей , а сколько примерно в духовке по времени , такая закусь Готовится?Пишу и дмаю , а на шампурах , на мангале клас получится. Да под Беленькую или Сам ЖНЕ. Когда поросенка жарили, весь ливер туда заклытывали. и зашивали. Получилось класс. Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей , а сколько примерно в духовке по времени , такая закусь Готовится?

Утра доброго на камбузе! Минут 15-20 при 180 градусах. Я за ними приглядывал, как понравились, так и достал :viannen_friedeggs:

Кенгурятина какая-то мыльная была. А барана ни с чем не спутаешь. Вкус, запах.

Кок вечно ругался, не любил ее готовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Саня Сад. В следующий раз,ливер из поросёнка на мясорубку.С обжаренным лучком.Добавить молотого перца.Обалденнейшая начинка для пирожков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...