Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Камбузу привет! всем подъём.Пришёл с работы , а жена вот, что настряпала.Налетай братва.Всем приятного аппетита.

Cережа вот видишь как тебя с работы встречают! Это я так думаю хачипури? или я ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя, в самую десяточку , они родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!Сегодня на завтрак .Чай -Кофе я сегодня выбрал кофе. Масло, нарезной батон , печенье.И вареное яйцо ведь сегодня воскресенье. Всем приятнго пошел запускать своё авто ,а снегу сегодня заочь навалило дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну а как именинник , то сухарями не отделаешься!!!!!!Накрывай на бак!!!!! А от нас картофанчик жаренный принимай!!!!

Андрей, братишка, спасибо за поздравления! Вот собрал из моих загруженных фоток виртуальный бак, как говорится, чем богаты.post-40808-1329620033_thumb.jpg post-40808-1329620050_thumb.jpg post-40808-1329620071_thumb.jpg post-40808-1329620090_thumb.jpg post-40808-1329620106_thumb.jpg Всем смачного!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А от нас картофанчик жаренный принимай!!!!

С Добрым утром всех на камбузе! Ну картофанчик, так картофанчик...принимается...Всем приятного!

post-35856-1329620151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну картофанчик, так картофанчик...принимается

Ай да молодец,Санёк.С утра да такой картофанчик.Думаю капусточка квашеная непомешает.

post-29640-1329625865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни Всем привет. Ай да молодцы, что тут сакзать, с раннего утра и такие яства.Рпиехал на Лед в 08;30, а там дождь и ветер. 1 плотвица на четверых и с десяток Ершей. Вернулся домой, супруга встретила домашней лапшой, и курой запеченой в духовке с картошкой. Так что Всем приятного. С уважением жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санёк, ты обещал фото. Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!! Спосибо за угощение!Вчера купили формочки для кексов вот сегодня результат предлогаю на вечерний чай.Всем приятного.post-36029-1329668244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, спасибо, как раз во время. Вечер . Ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санёк, ты обещал фото. Где?

Борь, братишка, будут, може завтра, после завтра, здесь у меня нет скорости загрузитьться. Надо в городской квартире грузить. А после ЖЕНЯ ИЛИ ПАША , По братски перетащат сюда.

 

Жень, братишка, Спасибо, как раз вовремя с кексиками, под ужин. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у нас не камбуз , а РЕСТОРАН!Всем спасибо , очень понравились фото! Санек , рыбки жареной подкинет и просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера купили формочки для кексов вот сегодня результат предлогаю на вечерний чай.

К Жениным кексикам чай с : зверобой, душица, мята, мелиса.Всем приятного чаепития!

post-35856-1329677875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К Жениным кексикам чай с : зверобой, душица, мята, мелиса.

Ну стоит малость отлучиться как уже в открытую - после микроволны расслабляются братишки . Ё !Саш, дорогой, ты не скромничай, что на косяк намешал, курнём малёхо ?, это новый вид чая ??? - зверобой, душица + мята, и её мелиса, - кубинцам до нас далеко будет :llol:*tease* .Я букетами что то не понимаю, а по отдельности ПРИЯТНО.Всем смачного.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Всем смачного.Ну, что накурились полуношника, тогда давай налетай на пиццу.Всем приятного аппетита.

post-40436-1329712834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда давай налетай на пиццу.

Серёжа Доброе утро!!! Хочу добавить салатик со свеклы.Зима заканчивается,ох как витамины нужны нам.

post-29640-1329713542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем приятного чаепития!

Всем привет! Саня , такой чай в жаркую пору года, просто класс!!!Я как то на камбузе дневальным стоял, с утра запарка была и не успели чай попить как положено.... Ну решили по позже и поставили чайник в духовку. Что бы не остыл, духовочку включили и "шуршим" дальше....Про чайник вспомнили , когда дежурство сдавали. Это как помните, под ужин. У хлебореза выцегонили масла да хлеба и перед уходом чаек попили... А он с утра в духовке "настоялся" , пол чайника гдето осталось и тягучим стал. Я всю ночь не спал, "бдил" глаза с орбит вылетали.А утром на вахту с 8.00. Ох и тяжко было , сам то еще в карасях ходил на УС. Вот такой чаек один раз пришлось попить.Всем приятного чая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы, когда ездили на рыбалку с ночевой постоянно заваривали полевой чай из трав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня масленица началась.Так что вдарим по блинам.

post-29640-1329734983_thumb.jpg

post-29640-1329734994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я букетами что то не понимаю, а по отдельности ПРИЯТНО.

Паша, а ты попробуй,,, только не кури :llol: а завари!На обед, супчик из свиных рёбрышек.Всем приятного!

post-35856-1329735746_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты попробуй,

Камбузу салют ! ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ ! Удачи всем на всю неделю в ней !С уважением !ОХ Сашок и дождёшься ты у меня МЕНЯ В ГОСТИ к тебе, вот тогда и попробуем :fr: ! Удачи дорогой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, зачем долго ждать, карета подана.

post-40436-1329748026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, зачем долго ждать, карета подана.

Парни всем привет,Всем приятного. Такие красавцы быстро домчат. А й Серега молодца.На ужин предлагаю блинчики, с капустой со сметанной, с чаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет и приятного!Масляничная неделя началась,предлагаю начинки для блинов на любой вкус: _http://www.kedem.ru/schoolcook/advice/20110304-blini/Но только не объедайтесь на ночь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу, привет! Вылетело совсем из головы, что масляничная неделя, всем спасибо за блины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...