Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Камбузу приятного!!!Всем привет!СПАСИБО Виктор-места красивые и порции хозяйские,думаю на всех хватит. Хотел предложить тоже обед,но с шашлычком ничего не сравниться.С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камбузу и камбузятникам - привет!У жены вчера был День Рождения, вот держите тортик: post-40808-1328596828_thumb.jpgПриятного чаепития!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис привет!Спасибо ,после шашлычка -тортик и опять на неделю разгрузочные дни.... :llol: С УВАЖЕНИЕМ!!!ВСЕМ ПРИЯТНОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам на камбузе салют !, тем кто в строю !Виктор, спасибо за мясцо, если бы была бы возможность, да в настоящее может и есть, купили и приготовили на кораблях, как кто то выкладывал на Юте шашлыки, было бы незабываемые воспоминания. С уважением !Борис, я не опоздал ?, всё равно не кого нет на кмбузе, только гоазастики, значит мне кусочек достался тоже :yaaa: к чаю, хорошо и приятно, спасибо.С уважением !Так что будем делать братишки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Камбузятникам!

Борис, я не опоздал ?, всё равно не кого нет на кмбузе, только гоазастики, значит мне кусочек достался тоже

...Паш на ночь многовато будет :) , лучше чё по легче...

post-35856-1328654207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш на ночь многовато будет :) , лучше чё по легче...

Спасибо Александр, да не чего страшного, всё в меру, кто не с нами, тот против нас, эх, щас бы карамелечку зажевать ту что нам давали на камбузе.Во жизнь пошла, как сыр в масле, а о чём то ещё вспоминаем и хотим попробовать :llol: С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Камбузятникам! Предлагаю позавтракать, чем богаты...

post-35856-1328769423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни всем привет И всем приятного. Смотрю , Все молодцы как всегда, и в полной боевой готовности. И расход есть всегда. И Все на баках , в любое время суток. Огромное Вам спасибо за потпитку!!! С Уважением жму краба Санек !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!Приглашаю к столу.Соус с курицы.К соусу кубики с перцем и лимон.На десерт тортик слоеный.Всем приятного.post-36029-1328877460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

К соусу кубики с перцем и лимон.

Камбузу салют, братишкам всем смачного !Евгений, ну всё, завтра, не в понедельник пойду к :redx: доктору - глазнеку, я и так и эдак крутил фото, но так и не нашёл не одного кубика ?, зачем разыгрываешь :fr: дорогой ?С уважением !Всем смачного от братишек :yaaa:

Предлагаю позавтракать,

Саш, братишка, не дразни, давно такой красоты не видел, а с голютонатом не хочу, раз подсел, вес набрал, ведь в меру не знаю, а глаза и ручки лезут. А кофе где ?- шутка.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пришёл со смены и ушичка на столе...Всем на камбузе привет!

post-35856-1328909817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пришёл со смены и ушичка

Ночной смене салют !Саш, таким макаром на ночь глядя, ты на камбузе меня обгонишь (не дай бог), а сало, колбаса где, так для разнообразия вприкуску, пока не кого нет :llol: .Завтра хоть и суббота, что то рыбки тоже захотелось. Надо как в старые добрые времена рыбой питаться, что бы светиться - селёдочкой.Всем удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ходил прогревал машину , вот пришел и горячая уха как раз кстати спосибо Саша , а Паша колбысы захотел на ночь глядя вот пожалуста .А сало оставим на утро.post-36029-1328913297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.А сало оставим на утро.

Парни Всем привет!!! Всем приятного!!!Жень привет братишка. Спасибо за колбаску. Как раз с утра и завтрак сготовил : Гречка отварная обжаренная на сале с луком и морковью, яйца отварные с майонезом, колбаски венские отварные, рулет из лаваша с морковью чесноком, чай с лимоном, так что братишки чем богаты тем и рады. С уважением жму краба Санек.

Вот пришёл со смены и ушичка на столе

Саш, братишкка, А уха что то напоминает, типа из из Семги? Что то мяско красноватое. Всегда , головы, хребты; ласося в холодильник, а тушку солил, а потом из голов, ласося, трески , судака варили уху. С уважением.

Саш, таким макаром на ночь глядя, ты на камбузе меня обгонишь

Паш, ты и сказанул, Братишка, обгониш тут тебя, да и кчему нам эти гонки, хорошо вот когда все , да запросто, парни все молодцы , дружной семьей , " все что в печи на стол мечи." С уважением , всем, жму краба санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а Паша колбысы захотел на ночь

Камбузу салют ! Братишкам уважение !Жека, ЗАВЯЗЫВАЙ дорогой, уже и так через пять минут бегаю к холодильнику, не селетёр мучает, а что у меня там находиться, и всё каждый раз по кусочку отстёгиваю, так нельзя дорогой - шутка, давай давай :fr: .Вот такую же, только весом около 6 кг прислали в марле с Украины кому то зи наших хохлов домашнюю колбаску, открываем, а она смачна, в марле, пересыпана семечками, семечки за борт (так как пропахли спец раствором хохлы знают как это делается), так вот, только см 3 взялось малость белезной. мичман Володченко - это плесень, уж не помню кто из наших сказал что мол не соображаешь, пришлось отстегнуть ему кружочек - дольку , боже мой, в миг на УРА :yaaa: разошлась. С уважением !Всем смачного.

хорошо вот когда все , да запросто, парни все молодцы , дружной семьей ,

Саш, привет братишка по крови камбуза, ага, тут мимо не пройдёшь, вот так и получается, тема - холодидьник, новый пост - опять холодильник :llol: хоть глаза завязывай и вслепую отвечай как в школе нас учили.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу, привет! Зашел домой с мороза, заглянул на камбуз, а тут такая лепота, аж слюнки потекли. Пошел к холодильнику, отрезал сала, положил на хлеб, налил рюмочку, выпил, чувствую день удался! Приглашаю в теплую компанию! *russian*:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приглашаю в теплую компанию! *russian*:fr:

Александр, привет дорогой, с мороза хорошо ЧАЙ горячий, мы когда с осмотра шхун возвращались, то на камбузе отдельно чай всегда был горячий для сугрева, это было хорошо, но в домашних условиях так же было бы лучше чем кубики, а первое горячее с горчице ещё лучше. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вотсегодня есть повод отметить .Паша сегодя поднял вес 17 тон кубики на готове приглошаю всех отметить это дело.post-36029-1328972697_thumb.jpgpost-36029-1328972668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Евгений, молодец, у тебя всегда стол накрыт, и выпивка готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, молодец, у тебя всегда стол накрыт, и выпивка готова!

Тезка привет дорогой братишка. Это точно. А тут скорости в нете не хватает и тямы трохи не ма. А Женька не один сегодня такой, рацион =меню сегодня у нас с ним одинаковый, приехал с Калиниграда намаялся малость по магазинам. Пришли в гости к сестренке через магазин. Селедочки взяли пару штук, колбасок егерских: отварили их, селедочку разделали, малость с уксусом. обычно без него, Опятки маринованные домашние, Шаренка наша корабельная, и под Женькины кубики так пошло все на ура. Вот Сижу, дома, компотиком из сухофруктов- карабельным отпиваюсь. Всем приятного с уважением Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Евгений, спасибо братишка. Краковскую на ура всегда :yaaa: .А вот что то не помню про колбасу или сосиски на наших камбузах. А ну вспомнили дорогие камбузники или ошибаюсь, но что то вертится в голове .Всем всего наилучшего. С уважением !

. Вот Сижу, дома,

Саш, дорогой, а ты не сиди сложа руки, а возьми почисти сели дину (только не сильно солёную), удали косточки, порежь кусочками, уложи с прогалом, залей майонезом на ночь, утром попробуешь. Удачи. С уважением !, и тоже смачного тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, братишкка, А уха что то напоминает, типа из из Семги? Что то мяско красноватое.

Угадал... иногда беру с магазине обрезь Сёмги! ...Классная "вещь"... Всем Камбузятникам не хворать!, и приятного...Камбузятникам привет!,,, я помнитца, обещал пирожки(тёщины), дак выполняю...угощайтесь...

post-35856-1328997813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обещал пирожки(тёщины), дак выполняю...угощайтесь...

Саш, спасибо дорогой, почти как наши с КАМБУЗА, но только домашние, уважил.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Помню были на охране ГГ на Чукотском направлении в п.Уэлен заходили в магазин пополнить запасы сигарет и так по мелочи , а в Советские времена снабжение было неплохое вот там и прикупили колбасу сырокопченую из аленины на вкус отличная.А в П-Камчатском с увала пару раз приносили типа Докторской, такая хрень была будто туда одной туалетной бумаги зарядили вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а возьми почисти сели дину (только не сильно солёную),

Всем камбузятникам , привет и приятного. Создается впечетление, что Все перещли в Вахтенный режим работы. на камбузе. Как только не зайдеш на камбуз, а все есть в любое время суток. Паш, берем с ведра селедку, угадай , какая она, другой раз, так действительно нежная, жирная и во рту тает, за совет спасибо, попробую, хотя майонеза стал очень мало потреблять. Аналогичный способ только, в замен майонеза, выжать пол лимона и на ночь, чтобы впиталось все , можно и целый в зависимости от количества сельди. С уважением Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...