Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Камбузу салют ! Братишкам в теме уважение за соблюдения этикета общения, вот так и хорошо, чисто - сытно и все почти в строю темы, а это главное и с чего начинается рабочий день, так же и на службе, после завтрака по полной.С уважением !Евгений, огурки и помидорки уже не по зубам стали, так что только консервация, а так до весны и лета позабыли.И не жирно ли будет такой паёт на ночную вахту, не экономите вы дорогой, с таким пайком неделю можно не выходить в тему, уже это было, заелись. Хорошо что сейчас про тряслись малость. С уважением !

Щи из квашеной капусты.

Сергей, удружил, давно не ёдывал , Щи, но в мозгу уже заложено.С уважением !

Пожалуйте пиццу!...

Саш, дорогой, любимой УВАЖЕНИЕ, я не ошибаюсь - от нашего братского ГОЛОДНОГО коллектива братишек :daisy: С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дружищи! Знаю, не сезон... Квасу захотелось. Накидайте рецептов домашних, повкуснее и поядренее, так чтоб пробрало. Заранее Спасибо! И Всем сытого дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, дорогой, любимой УВАЖЕНИЕ, я не ошибаюсь - от нашего братского ГОЛОДНОГО коллектива братишек l_daisy.gifС уважением !

Нет Паш, не ошибся.,,,но я тоже принимал участие!Привет всем на Камбузе!...а картошечку я всё же сделал на утро,,,отварил в мундире, почистил и на сковородку с топлёным маслечком!Всем приятного и с Крещением!

post-35856-1326958973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбуз привет!!! С БОГОЯВЛЕНИЕМ. Макарошки. Любую макарошку отварить.Отбросить на дуршлаг.Яйца всбить венчиком,соль,перец,специи по вкусу.Макарошки на разогретую сковороду,залить яйцами,сверху тертый сыр.Накрыть крышкой.Сыр рас- плавился-готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий , нагнал аппетит, хотя макароны не люблю, а за сыром идти прийдется!Спасибо , попробуем рецепт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришел с работы, голодный посмотрел и ещё сильнее есть захотел. Спасибо всем за угощения и с Крещением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1326984325_thumb.jpgВсем Привет!!!Добавка к ужину сегодня сырники со сметаной , а кому варенье нравитсятакже добавим .Сегодня дома делали амлет жаль правда сфотать неуспел верней подзабыл.Делали так все как обычно только добавил туда еще рыбу уже готовую мелкими кусками морской язык со вчерашнего ужина остался получилось замечательная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки всех с КРЕЩЕНИЕМ,

post-40436-1326991220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1326995434_thumb.jpgpost-36029-1326995401_thumb.jpgВот , чтото мы невидели эти фото Александра Садовского холодец видимо получился отменный!И пирожков на всех хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу салют ! Братишкам от наших братишек всем СМАЧНОГО :yaaa: !Хорошо когда все в строю темы, всё есть, голова не болит, у каждого совесть в братском уважение, всё как по маслу.Удачи всем, но за гигиеной следите обязательно.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки всех с КРЕЩЕНИЕМ,

Сергей, у тебя прям банкет на 4 персоны, здОрово!!!

...что-то мы не видели эти фото Александра Садовского...

Женя, а я фото с пирогами и берёзовым напитком уже видел. Мы даже с Сашей комментариями обменялись. Не боюсь повториться - Саша молодец! Пироги и холодец - СУПЕР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всему Камбузу доброго утра! С утра думаю чаёк с бутером, хотя глядя на столы, хотца всего по пробовать!!!Спасибо всем, приятно общаться на сытый желудок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1327052791_thumb.jpgВсем Привет!Спосибо Александру с утра чайком угостил. А я сегодня выходной проехал на рынок прикупил по мелочи всего на ужин выложу фото жаренной мойвы и кортошки, шел по рынку смотрю мойва на прилавке крупненькая не удержался купил на ужин забацаю.Подъезжаю к дому , что делать? думаю надо заехать к себе в гараж там у меня сало в ящичке посоленное и целый ящик фракции под названием перцовка все это взял и сейчас дома процес выходного дня в самом разгаре кто сегодня не на работе или на заслуженном отдыхе прошу присоединяйтесь.Про фракцию- обламилась она нам перед новым годом по 60 рубликов 0,5л взяли напрямую с завода без акциза вот такая и цена.Всем приятного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

post-36029-1327060549_thumb.jpgpost-36029-1327060569_thumb.jpgВот с мойвой разделался всем приятного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу привет! всем смачного. Женя, спасибо за сальцо и большое за мойву, посмотрел и аппетит появился.Пошёл ужинать. Всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме УВАЖЕНИЕ !

Руссохохол Евгений, ну это уже как и положено сало всегда к столу - УВАЖЕНИЕ :fr: и мойвочка меня твоя раздраконила, надо завтра тоже поглядеть. И за Свячёную воду с перцем огоньком спасибо. Так что всё нормально, и как сказал Сашок - Санек80 , приятно общаться на сытый кранец, я доволен. Удачи.

С уважением !

 

 

Саш, так в чём дело, пошли до холодильника, и вместе, не слюной же давиться же, пусть это делают буддисты которые читают и не с нами *tease* . Удачи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя , за мойвочку огромное спасибо!Как говорит Паша, меня она раздраконила!!!!! Жарехи захотелось, надо на рынок собираться на выходные.А слюнькой сегодня подавился, пошел и я в холодильник загляну, а может ЧАЙКУ и баюши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Конечно Андрей, утро вечера мудренее, но на голодный желудок с ЧАЕМ не заснёшь, всё равно ночью полезешь до холодильника, так что заглядывай как и положено, слюну смахни , кусок сала наверни и до утра, я тоже самое скоро сделаю. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обитателям камбуза здравствовать!А я на холодильник повесил вот такой магнитик. post-40808-1327087126_thumb.jpg Но не спасает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я на холодильник повесил вот такой магнитик. Но не спасает!!!

Да мая уже не знает что и делать с нами Борис, зима же как не как, мы же не медведи, а такие надписи больше притягивают к холодильнику. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу Привет!!!Пора открывать Холодильник доставать масло, сыр чайник уже поставил сейчас должен закипеть, батон уже нарезал , а вам на выбор чай, кофе всем приятного!Вчера был выходной все не так как улюдей , а сегодня надо ехать на работу до вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу привет! Всем смачного!Открыл холодильник, достал рыбы(щука) и вот ,что получилось.Всем приятного аппетита.

post-40436-1327137946_thumb.jpg

post-40436-1327138037_thumb.jpg

post-40436-1327138056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу, привет! заглянул на огонек. а тут сало, рыба, перцовочка, одно удовольстве! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Камбузу салют ! Братишкам уважение !Александр, что это у тебя заглянул ?, зашёл братишка и присел за бак, и тебя накормили и напоили по братски, а получив удовольствие можно и на шхонку прилечь - малость отдохнуть. Удачи, рад что всегда по мере возможности в строю темы.С уважением !Братишкам на камбузе ВООБЩЕ УВАЖЕНИЕ ! Удачи всем.

Всем смачного! и вот ,что получилось.

Сергей, отлично братишка, только чуть чуть противень побольше а так же и рыбки, и было бы как на камбузных кораблях, на всех сразу, на весь экипаж. А так как нас на теме камбуза мало, хватит и того что у тебя. Только бы малость отписал с ЧЕМ рыбка наша говорящая, а может тебе было надо её в своё время выпустить, и что бы она желание исполнило и твоё и на всех нас .С уважением !Малость не в тему, но про щуку __http://www.youtube.com/watch?v=SXJZ5qi6XuE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:viannen_friedeggs: Привет , Родному камбузу!!! Братишки , Всем здравия и приятного !!!Сегодня, чувствую себя в норме. С ужином конечно опоздал, но на вечерний чай, думаю успею. Так что, как и на Коробке в море, могу предложить море продукт, Салака свеже выловленная, жаренная, думаю подойдет, чай с лимоном, черный хлеб и масло. :canon: Прочитал все Ваши посты, но сил не хватает сегодня на все ответить . Вы, Уж извеняйте старого , " Карася ", Серега, Булашев, братишка, а щуку класно готовить : С Салом, луком ,перцем и кртошкой. Сдираешь шкуру с нее, отделяешь от костей филе, все это мясо через мясорубку, сало также, картошку через мясорубку, лук- можно порезать мелко и в фарш, или, через мясорубку. Также можно малость добавить несколько зубцов чеснока. В Кофемолке размолоть лавровых листов шт-5, и в фарш, .Придает особый аромат. По вкусу, соль, перец,С Уважением , всем жму :fr: краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...