Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

а на камбузе лиш прокисший борщ будешь ? - тогда приходи завтра.

Привет Камбузятникам! Пожалуйте на плов! Рановато будет, но я с утра сварганил,,, так что до обеда не прокиснет!!!Всем приятного.

post-35856-1326346537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрится аппетитно! Да и на вкус скорей всего замечательно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем камбузятникам доброе утро!!!!Ну и накормили - просто до отвала - и яичница на сале и плов - классно!Спасибо, кулинары - мастера!!!Всем ПРИЯТНОГО и удачных выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поймал сегодня курёнка post-37048-1326420461_thumb.jpg, обмазал бедолагу маринадом, насыпал внутрь множко резанного лука.Надеюсь, что к Новогоднему ужину, - он станет Знаменит, о чём при жизни, верно, - не мечтал :llol: .Процесс идёт. Блюдо - ближе к вечеру.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Всем смачного.Юра, где такого курёнка поймал в кулёчке, понял на улице ведь зима, значит это зимний вариант во шутканул :llol: .Посмотрим какой он будет этот курёнок на столе. Всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Поймал сегодня курёнка...

...где такого курёнка поймал...

Всем привет!!! А курёнок-то наш, Алтайский! Славное блюдо должно случиться, однако!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Всем смачного.Юра, где такого курёнка поймал в кулёчке, понял на улице ведь зима, значит это зимний вариант во шутканул :llol: .Посмотрим какой он будет этот курёнок на столе. Всем приятного.

Сергей, сам говоришь, - Зима на улице. Вот и ЗМЕРЗ, бедолага пернатый, "голову потерял" от холода. Курям - Реглан - не положен!? - вот он - в полиэтилен и завернулся :llol:

Всем привет!!! А курёнок-то наш, Алтайский! Славное блюдо должно случиться, однако!!!

Борис!Сергей! - будет лучше, - чем живой! - Не сумлевайтесь! (- не то, что Октябрьской птицефабрики, - им бы КЕНАРОВ разводить, - свисту много, - куры плачут, - очень кушать ХОЦА им... :llol: --------------------------------------------------------Итак! - Вечером, - Все - на Жаркое! С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра,ждём сигнала К СТОЛУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра,ждём сигнала К СТОЛУ.

! Не - вопрос!

Буде еще - старый добрый винегрет!

Я б - подсуетился, растопил жаровню раньше....- да Жена....- поздновато сегодня с работки, - ей ведь тоже Свежака НАДЬ!?!

Так что, можа кто другой , - не даст желудкам слипнуться :llol: !?!

Сам - в Ожидании!

С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу Салют и с наступающим Старым Новым Годом!!!А мне не повезло (в ночную), но посмотрим, чем меня угощать будут мои женщины? (в мою см. 4-ре шт.) :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне не повезло (в ночную

Санек с Наступающим!!!! Оказывается не я один на работе праздник отмечать буду. Тоже с 20.00до 8.00.Женщинам привет с запорожской земли!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, я тоже сегодня в ночь, может там и встретим Старый Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за!!! , тем более, что НАС уже ТРОЕ!!!... Жалко фотик не пронесёшь через проходную (не зя). ,а привет обязательно передам., вот такой... :kiss_hand:

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тем более, что НАС уже ТРОЕ

Я думаю нам хватит.

post-29640-1326440375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, в самый вокурат, а если будет маловато, то с утреца отправим гонца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, в самый вокурат

Да,я так делаю 45 и немного перчика добавляю. Сейчас закуской займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По моему перебор!!! Паша будет ругаться, тем более пятница 13-ое! (без закуси) :llol: ...надо хоть не много, того...Всем приятного.

post-35856-1326442619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(без закуси

Саша спасибо подправил. Ну я исправляюсь,готовлю закусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, пока ждём курёнка, предлагаю отведать борща.

post-40436-1326444119_thumb.jpg

post-40436-1326444181_thumb.jpg

post-40436-1326444333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не дождался я Жены, Рыженькой Подружки!Накормить решил Братков! - Служба, - всё же Служба! Вот "болванка" ВИНЕГРЕТ post-37048-1326461549_thumb.jpgВот, - почти что КУРАpost-37048-1326461667_thumb.jpgПусть - хоть Ужин, хоть Обед,post-37048-1326461650_thumb.jpgНе Грустим - От Пузаpost-37048-1326461692_thumb.jpgНа Здоровье!-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Да! Забыл сказать! У курёнка того, - полно брюхо, заранее обжаренного, крупно кускового картофеля! - аж из попы торчит. Так что, - гарнир внутри!С НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Спасибо Юра!!! Накормил перед работкой!С Наступающим всех Старым Новым Годом! :congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузе привет! Поздравляю всех со старым Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирики сегодня МОЛОДЦЫ!!!!Юра ! За КУРОЧКУ СПАСИБО!!! Аппетитная !!!Приглашаю Всех за бак!!!

post-36720-1326475949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирики сегодня МОЛОДЦЫ!!!!Юра ! За КУРОЧКУ СПАСИБО!!! Аппетитная !!!Приглашаю Всех за бак!!!

Спасибо, Сергей! Компот - в графине?Тут - пол форума "нарубается" !!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра , там не компот...Ну располагайтесь, а я на кухню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...