Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Санька С Днем Рожденья!Твои рецепты ждем вместе с отчетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Да какой там отчёт Андрей, упала буйна головушка, и поимеет он 3 наряда вне очереди, и нам спокойней будет, при том что у всех на виду, но и простительно ему в это время, взрослый стал уже, как не как пол века прожил, и отдал как положено свои года родному камбузу :llol: - шутка, а что кушать любил, может и в тихоря КОКОМ post-14125-1325108263.gifбыл, видал какие блюда делает, не в Украине же в детстве научился всему заранее, и не после службы на дембеле - пенсии.Так что он у нас ещё братишка бравый. САШ, что молчишь то ????, или на ёлку пельмени вешаешь ???Рано ещё рано.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Камбузятникам! Сашу(сад) на камбузе не поздравлял, исправляюсь... С Юбилеем Тебя САНЁК!!! Здоровья и всех благ!!!

Пашины кубики растопил специально для Тебя!!! ...ну и винигретик, для поднятия аппетита!

С Наступающим!

post-35856-1325133183_thumb.jpg

post-35856-1325133533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Александр, присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Важно о кубиках:- для того, чтобы приготовить кубик объёмом 100 мл, нужно взять форму 46.45х46.45х46.45 мм.;- кубики красного цвета делятся на выдержанные и молодые;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Важно о кубиках:

- для того, чтобы приготовить кубик объёмом 100 мл, нужно взять форму 46.45х46.45х46.45 мм.;

- кубики красного цвета делятся на выдержанные и молодые;

Камбузу салют ! Братишкам уважение !

 

Именинник не в состоянии, отчёта не где нет, не здесь не там, наверное в облаках пока ( в невесомости) летает, и о нас позабыл.

 

Сергей, отлично дорогой что поддержал меня - Уважение!

 

Саш, Санек80 это что за кабак в теме камбуза ? - шутя, да ещё в открытой форме - балуемся трохи ?

Наши кубики не тают, даже на нашем камбузе появился новый вид стаканов, наливай хоть что, и на здоровье в охлаждённом виде post-14125-1325168926.jpeg.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша зря ты Ананас в сторону Александра кинул , случаем непапал в него, а то долго мы его здесь неувидим.

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

случаем не попал в него, а то долго мы его здесь не увидим.

А зачем он тогда нас приглашал, вот пришли, и что ???Ему бы сейчас холодненького post-14125-1325173689_thumb.jpg, и нам за одно.С уважением !Яблоки в капусте (в бочках) даже попадались у нас, по только один раз в 81 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, сегодня ему Александру)САД) ПЯТЬДЕСЯТЬ и не надо его напрягать и доставать, Александру и так сейчас не легко, а к нам он в любое время присоединится и отчитается. С уважением. :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, а я не хочу потом смотреть на post-14125-1325175328_thumb.jpg я сейчас хочу целую в соусеpost-14125-1325175709_thumb.jpg, у него она не выводится из рациона, не как нам давали на камбузе, а именно целиком - камбалу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша специально для тебя свежьё, а приготовить ты мастер.

post-40436-1325176616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, дорогие мои, камбузятники !!! Чуть живой но не побежденный. Сегодня после вчерашнего пахал весь день как , низнамо кто. Всем Вам , мое огроманое спасибо. Спасибо что Вы есть , спасибо за поддержку, Есть Все, но так как время позднее могу предложить, жаренные баклажаны с перцем, на углях, криветки с овощами, и вечерний чай , как это было у нас на корабле когда были в море в походе. 43% кедровый белоруский, напиток, коньяк курит. Всем приятного. Всех Вас обнимаю, жму краба, Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


43% кедровый белоруский, напиток,

Головка ВАВА , а ты дружище о напитках речь ведешь!Кефирчика и баюши!А завтра ждем ОТЧЕТ! А то дежурный уже 3 наряда грозил предъявить . Еще раз - ЗДОРОВЬЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чуть живой но не побежденный.

Приветствуем самовольщика :fr: !, Саш ну если работа всё забрала и потом вышло, одно, отлично тогда будем ждать где и как.С уважением !Ага, кто то тоже чувствует за собой грешок ??? *tease* ???

А то дежурный уже 3 наряда грозил предъявить .

Легко Андрей, да только кто в предпраздничные дни их раздаёт ?Здесь мы сами себе ужа наряды выдаём и всем делимся, так что дорогой обо всём можно позабыть, все в строю темы, и это радует. А на корабле это не прошло, сразу, и от души.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет камбузятники!Ну, у кого какое меню на Новый год?Я от советских традиций не отступаю, кроме небольших частностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу, привет! Новый год приближается, с чем всех и поздравляю! Я так же как и Владимир поддерживаюсь Советских традиций, шампанское Советсткое, салат оливье ну и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!С наступающим годом! Пусть ваш стол будет всегда полон всякими вкусностями и полезностями! По поводу приверженностей и предпочтений на Новогодние праздники: все просто - фантазия жены - 10 дней богатого выбора блюд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен, Валерий! Что жена приготовит, то и будет на новогоднем столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что жена приготовит, то и будет на новогоднем столе

А Я вот помогаю. Хочу что бы на столе было ещё больше чем жена приготовит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбуз привет!!! Если жена будет одна готовить,то к бою курантов она просто упадёт.Посему необходимо оказать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Сегодня целый день проездил по магазинам, закупал продукты, домой всё занёс только с третьего раза .На Новый год как всегда шампанское, пельмени и фантазия жены, завтра её будет о чём подумать а я на работу.Всех с наступающим Новым годом счастья, здоровья и удачи в новом 2012 году :ded_snegurochka2::Rulezzz_06::l_santa::Vala_29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шампанское Советсткое, салат оливье ну и т. д.

Камбузу привет. А первого квас с холодцом и горчицей.С Наступающим Новым годом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу салют ! Братишкам уважение !Гляжу как резко все в наряд вступили, и то, и это, прям мастера на все руки от скуки - МОЛОДЦЫ !Ну - ну, поглядим чем будите угощать нас в НГ на камбузе, удачи всем и с уважением !Кто флагмана Сибири сглазил, Виктор, давай, ну молодец, скажи рецепт, а ну подкинь добавки.Не ма братишки нашего, не в темах, не на камбузе, и связи нет, и именинник опять огород копает.С уважением !

А первого квас с холодцом и горчицей.

Да нет Сергей, скорей всего post-14125-1325260664.jpeg ведь по сему привычные и многие из насpost-14125-1325260730.jpegстоят у холодильников за ним а не за квасом.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь мы сами себе ужа наряды выдаём и всем делимся,

Общаемся, шутим , поддерживая друг друга..Паша , я же шутя, не с горяча..А где же наш Дед Мороз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где же наш Дед Мороз?

Андрей, да он ещё не всех обошёл, что бы к нам на камбуз заглянуть, ещё шампанское не у всех закончилось, а он любитель этого дела post-14125-1325266385.jpeg 31.12.2011 к 23-59 должен заглянуть, интересно дождёмся мы его или нет ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...