Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где это ? 1463-знаю !

Краснодарский край город Кропоткин, школа сержанского состава.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Интересно поговорить с людьми служившими в етой учебке (дмб 2002)

Насколько я помню в\ч 1481-это школа сержанского состава,готовила старших техников застав,"карданов",и т.д.,вообщем все что связано с автомобилимями.Распологась школа в в\ч 2013 г. Пришиб, в здании учебного пункта отряда,по моему с третьего по пятый этаж. У меня там три земляка учились с Волгограда , после окончания уехали служить в Афган,это было в июне-июле 1987 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет,братан! Я там служил в 1995-1996 , ноябрь-5. Давай обменяемся впечатлениями!

Добавлено в: [mergetime]1127761478[/mergetime]

1 рота, на втором этаже.После выпуска отправили поездом в Нальчик, а потом в 2094(Назранский погранотряд) в Тарское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет! Был начфином этой учебки с 91 по 93 год Сергей Касперович.

А как учебка переезжала?"Весело" наверное было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Весело" можно сказать было и до, и во время, и после переезда. Я перебирался в июне 92 года. Это была отдельная история когда мамеды не давали загрузитья в самолет где-то в районе Сальян и потом около недели торчал в Тбилиси, а потом на шашиге ехал из Анапы в Кропоткин. А ты в это время где был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Весело" можно сказать было и до, и во время, и после переезда. Я перебирался в июне 92 года. Это была отдельная история когда мамеды не давали загрузитья в самолет где-то в районе Сальян и потом около недели торчал в Тбилиси, а потом на шашиге ехал из Анапы в Кропоткин. А ты в это время где был?

В школе учился -92 последний год учёбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 рота, на втором этаже.После выпуска отправили поездом в Нальчик, а потом в 2094(Назранский погранотряд) в Тарское...

А с Тарского куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

народ, а я в в/ч 1481 сейчас служу... выб охренели от перемен.....

Ну и как там? Всё равно ж по утрам всей частью выбегаете? И полевые выходы небось не отменили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну и как там? Всё равно ж по утрам всей частью выбегаете? И полевые выходы небось не отменили...

не, по утрам , щя никто не бегает, срочникоф ваще нема, полевые бывают канечна, ток максимум на 1 день, у нас щя здеся школа по подготовке и переподготовке всяких специалистоф... народу совсем мало стало, в столовой кормиить даж некаво... батя Реуцкий помер год назад...земля ему пухом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем зелёненьким!Холод Константин Григорьевич, служил 05.1985-06.1987, в/ч 1481 (авторота "Доверчивый"-инструктор),хотел бы найти контакты старых кентов (Плетнев Ваван, Митяй Кулеш, Тябут Андрюха), отзовитесь все кто помнит Кедабек,Ярдымлы, Ленкорань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет всем зелёненьким!Холод Константин Григорьевич, служил 05.1985-06.1987, в/ч 1481 (авторота "Доверчивый"-инструктор),хотел бы найти контакты старых кентов (Плетнев Ваван, Митяй Кулеш, Тябут Андрюха), отзовитесь все кто помнит Кедабек,Ярдымлы, Ленкорань.

Привет Костя .Служил на доверчивый с мая 1987 по ноябрь 1988 инструктором помню тебя и твой Зил номер уже не помню 78- пл ,командиром был Затопляев потом Петрик старшиной Перевертов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

не, по утрам , щя никто не бегает, срочникоф ваще нема, полевые бывают канечна, ток максимум на 1 день, у нас щя здеся школа по подготовке и переподготовке всяких специалистоф... народу совсем мало стало, в столовой кормиить даж некаво... батя Реуцкий помер год назад...земля ему пухом...

Помню Реуцкого,при мне он был замполитом в звании майора.Я служил нояб.1987-май 88г.1-я рота 2-й взвод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Интересно, в погранвойсках Украины тоже была в/ч 1481. Это Измаильский учебный морской пограничный отряд. Там готовили специалистов для МЧПВ Украины. Позднее эту учебку как отдельную часть сократили и ввели в состав Измаильской ОБПСКР (в/ч 1499) как учебный центр подготовки специалистов морской охраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Интересно поговорить с людьми служившими в етой учебке (дмб 2002)

А тебя не Русланом зовут? Я призывался в 2002 декабрь... Служил в "Доблестной Третьей роте" Теперь её говорят вообще нет... Сначала проходил учебку а потом был там сержантом. Полевые, сопки, стрельбы, марши всё было прикольно послужили!!!наверно от него ответа не дождаться , только сейчас заметил разницу в годах 2005-2011... Прескорбно, но может ещё кто есть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Здравия желаю! Служил в в/ч 1481 в Пришибе, с ноября 1988 по май 1989. Майора Реуцкого тоже помню, земля ему пухом! Буду рад пообщаться с сослуживцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Помню Реуцкого,при мне он был замполитом в звании майора.Я служил нояб.1987-май 88г.1-я рота 2-й взвод.

Привет братан , я тоже из первой роты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ, а я в в/ч 1481 сейчас служу... выб охренели от перемен.....

и что там нового ? кто ком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братан , я тоже из первой роты

Привет,брат! А ты из какого взвода? И как тебя звать-величать,может вспомню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Служил в 2006, в РМО как раз попал на перевод на контракт, (контракт не подписывал) увезли в Медведовку от туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Проходил обучение с осени 1983 по лето 1985г во второй роте 1взвод. Хорошие впечатления. Кто помнит отзовитесь. Сейчас на Дальнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...