Перейти к содержанию

belesuvar

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о belesuvar

  • День рождения 13.01.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Дополнительно

  • Служил
    в/ч2013 "и" "ОРЕГОН"
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    июнь 1989

Посетители профиля

2 068 просмотров профиля

Достижения belesuvar

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Воха!Очень рад что ты откликнулся.У нас все нормально,привет тебе от Кафтана!+79178460289-мой номер.Пиши и звони!Подробности по телефону!
  2. Бетуганов Аслан приезжал на встречу однополчан в ст. Тамань 10 июля 2009 г.
  3. Поздравляю тебя с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! С Кривоусом Вовкой служили 1.5 года на заставе,зовут меня-Моисеев Сергей. Вот мой домашнии телефон 8442679443(Волгоград, РОССИЯ) Пусть звонит-ЖДУ!!!
  4. Кто помнит Мягких Павла и Андрея Седова прошу откликнутся.
  5. Ищу Кривоуса Владимира Николаевича.С Горловки.Донецкая область.Проходил службу на 7ПЗ Пришибского отряда,призыв Н87-89.
  6. Александр Витальевич высылаю Вам мобильный телефон и электронный адрес Володи Подберезного +7918471624, 007(гав-гав)mail.ru
  7. Добрый день Александр Витальевич!К сожалению с Мулей и Мишкой Рзяниным у меня связи нет,есть только фото с Дня Пограничника 2003 года,обязательно при встрече передайте им привет мы все одного призыва МАЙ-87! Уменя есть связь ребятами с Украины,это Сашка Резников,Виталя Богатырчук,Юра Титов,Юра Удодов с Таганрога.
  8. Добрый день Александр Витальевич!Боюсь Вы меня немножко не правильно поняли. Пишет Вам Мо исеев Сергей. C Подберезным Володей мы служили на затаве 2 года, до сих пор дружим и общаемся.Встречались с ним в апреле 2006 года в Волгограде. Он проживает в ст. Тамань Краснодарского Края.
  9. Служил на 7-ой заставе с июня 1987 по июнь 1989, очень хорошо Вас помню, нач.заставы в то время был майор Перепелица,старшиной ст.прапорщик Лемешко ИИ. Насколько я помню Вас перевели вНовороссийский отряд по моему на 1 ПЗ. Информация от Владимира Подберезного. Помните такого?
  10. Ищу с Украины ребят призыва май-ноябрь 87 из Горловки,а именно Кривоуса Владимира Николаевича,а также с Дружковки,Днепродзержинска,Днепрорудного,с Макеевки и т.д. и т.п.Пишите на "мыло"!СЛАВА ПОГРАНИЧНЫМ ВОЙСКАМ!
  11. На "пайке" служил мой братан Олег Ткачёв,был хлебопёком!Помнишь такого?
  12. 3 января не стало Юры Павловского,пограничника,друга.Он служил на 4-ой ПЗ Пришибского отряда.Окончил ШСС Ахалцихе.Призывался с г. Волгограда,Красноармейский район.17 января ему было бы 38...Пусть земля ему будет пухом...
  13. Конечно помню!Звали его Пырков Коля призыва ноябрь-85.Слушай Брат, я сегодня посмотрел твой веб-сайт конкретно"28 мая 2002 года", я был в шоке,на фото Миша Рзянин и Муля ! Я с ними два года фланги топтал! Если увидишь их передай огромный привет и пусть приезжают в гости.Передай привет от Кафтана!Адреса у них есть! А помнишь будучи на учебном в Привольном хлебное поле сожгли,по моему Алимирзоев красной ракетой из СПШ выстрелил и послось. Ребят "москвичей"на заставе было пятеро- Саша Гопка,Олег Негин,Миша Рзянин,Леха Ивочкин и Муля!
  14. Здорово братан!На учебном пункте на какой УПЗ служил?Я на УПЗ-3 ,начальником был то ли лейтенант Дедух,то ли лейтенант Омельченко, может помнишь таких?На заставу меня подняли в августе 87, я сначала учился на МЭПовца,а потом за 10 дней переучили на РЛСку,и вперед на правый фланг 7 ПЗ.В сентябре подняли остальных,25 человек , так-что, май-87 это сила!За всю историю заставы это был самый большой майский призыв.Мочи Братуха!
×
×
  • Создать...