Перейти к содержанию

КОРДОН - Славянский фестиваль


Рекомендуемые сообщения

"КОРДОН" - Славянский фестиваль

 

ПОСВЯЩАЕТСЯ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА

 

Дорогие ПОГРАНИЧНИКИ! В г. Славянск, Донецкой обл. Украина, 28 мая 2011 г., прошел четвертый открытый славянский фестиваль "КОРДОН - 2011", посвященный празднованию ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА.

 

В фестивале приняли участие многие авторы исполнители, вокалисты, вокальные ансамбли, хореографические коллективы, лауреаты международных, всеукраинских, региональных конкурсов и фестивалей.

 

В программе фестиваля "КОРДОН-2011" была проведена презентация нового компакт-диска Валерия Быкова и Евгения Грибоедова "ВЕТЕРАНЫ ГРАНИЦЫ". Диск выходит при содействииСовета Содружества ветеранов пограничных войск, Казачества станицы Торской Всевеликого Войска Донского, Совета ветеранов Афганистана. Очень рекомендую, ПОГРАНЦАМ понравится. Фестиваль проходил на самом высоком, проффесиональном уровне. При проведении данного фестиваля-праздника (уже традиционно) на центральной площади города Славянска собирается многотысячная армия ветеранов погранвойск всех годов служб. На празднование Дня пограничника, для поздравления приехало множество гостей, как ветеранов погранвойск, так и ныне служащих командиров погранвойск. Сейчас рекламное информационное агенство "МАХ" готовит отснятые кинофоторепортажи о прохождении фестиваля "Кордон" и празднование Дня пограничника в г. Славянске. После согласования с Председателем Содружества погранвойск Винниченко В. П. материал будет представлен на сайте.

 

Празднование ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА в г. Славянске, в последние 10 лет, приобрело региональное, городское значение, массовое народное гуляние, а в последние четыре года с проведением открытого фестиваля "КОРДОН". Известность о данном фестивале уже давно разлетелась за пределы города, области, страны.

 

Основная заслуга в организации празднования ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА, проведении фестиваля "КОРДОН" - это председателя СОДРУЖЕСТВА ветеранов пограничных войск

 

ВИННИЧЕНКО ВИКТОРА ПЕТРОВИЧА. Его неисчерпаемая энергия в организации и проведении этих мероприятий.

 

Дорогой Виктор Петрович Винниченко! Позвольте мне от лица Ветеранов погранвойск г. Славянска, выразить ВАМ неизмеримую благодарность за Ваш непомерный труд, терпение, творчество в организации и проведение празднования ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА на самом высоком уровне. Ваш труд, Вашу энергию, Вашу заботу о ветеранах погранвойск, в организации праздника 28 МАЯ, МЫ оцениваем по достоинству.

 

Уважаемый и дорогой Наш Виктор Петрович! Большое Вам спасибо!!! Позвольте поздравить Вас С Днем пораничника и пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и пусть всегда исполняются ваши планы и мечты.

 

А сейчас я хочу обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ форума. Я прошу Вас выделить данную тему в отдельную, на уровне округов или сразу при открытии форума. Я объясню данное пожелание. Я уверен, что такого масштаба празднования Дня пограничника нет нигде. И мы хотим донести и показать масштабность этого праздника. Поверьте для ПОГРАНИЧНИКА это святой день. Мы хотели, что бы большая аудитория просматривала информацию фестиваля, другие выразят свое желание в нем участвовать, другие захотят организовать у себя и т. д.

 

Я также хочу отметить и поблагодарить за их огромную проведенную работу в организации и проведение празднование Дня пограничника и фестиваля "КОРДОН" исполнительный оргкомитет. Который на протяжении нескольких месяцев готовил проведение данного праздника. Поверьте, чтобы провести все на одном дыхании это колосальный труд. Я несмогу перечислить всех, а назову самых основных - это исполнительный директор проекта Валерий Быков, исполнитель, поэт Евгений Грибоедов, организационный комитет председатель Совета воинов-интернационалистов Афганистана Валерий Тимофеенко.

 

От всей души Огромное спасибо. Молодцы.

 

Вы ЛУЧШИЕ!

 

Досвидание "КОРДОН - 2011", здравствуй "КОРДОН-2012"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сейчас я хочу обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ форума.

Администрация предлагает Вам изучить Правила форума и постараться впредь обходиться без их нарушения.

После согласования с Председателем Содружества погранвойск Винниченко В. П. материал будет представлен на сайте.

Категорически приветствуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Администрация предлагает Вам изучить Правила форума и постараться впредь обходиться без их нарушения.

Ваши предложения выполнил. Но так ничего не понял, что именно имелось ввиду. Предлагаю Вам еще раз внимательней прочитать мое сообщение. В упор не вижу нарушений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В упор не вижу нарушений.

Потому как я сообщение отредактировал.Имелся в виду вот этот пункт:1.18. Запрещено использование неразрешенных языков и кодировок, а также методов, усложняющих восприятие текста, включая:...• 1.18.6. использование всех видов выделения при написании поста иначе как для акцентирования внимания на особо значимой части поста. Иными словами, запрещено написание сообщения (целиком или большей частью) курсивом, и/или полужирным, и/или с подчеркиванием, и/или шрифтом, и/или размером шрифта, и/или отличным от стандартного для сообщений форума цветом.____________Не будем заострять на этом внимание, выкладывайте материалы с фестиваля, тема интересна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Дорогие ПОГРАНЦЫ! Рекламное информационное агентство "МАХ", выпустило в прокат "ЗОЛОТУЮ КОЛЛЕКЦИЮ" Фильмы о границе, фильм первый, "ВЕТЕРАНАМ ГРАНИЦЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ" Фильм основан на реальных фотоматериалах взятые из дембельских альбомов, с пограничных сайтов и т. д.

Предлагаем просмотреть данный фильм и обсудить.

Даю ссылку где найти фильм http://www.ex.ua/view/10752940

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а песни-то с фестиваля на портале появятся, или захомячат? По секрету скажу, они у меня есть, но выставлять их не рискую - вдруг обвинят в нарушении авторских прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"КОРДОН" - Славянский фестиваль

 

ПОСВЯЩАЕТСЯ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА

 

Дорогие ПОГРАНИЧНИКИ! В г. Славянск, Донецкой обл. Украина, 28 мая 2011 г., прошел четвертый открытый славянский фестиваль "КОРДОН - 2011", посвященный празднованию ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА...

 

 

Вы ЛУЧШИЕ!

 

Досвидание "КОРДОН - 2011", здравствуй "КОРДОН-2012"

Доброго времени суток Владимир! на всех интернет ресурсах пограничников (а мне захотелось ответить именно на этом портале) была реклама проведения фестиваля "Кордон" в славном городе Славянске. Так а где видео отчет, фото хотя ради справедливости надо сказать что несколько фото и те скорее с камер наружного наблюдения я видел. Но ведь это не освещение событий фестиваля. даже если Вы потом через несколько месяцев какую то инфу добавляете... ведь не одним этим фестивалем живут люди. В общем я уверен что после массированного анонса,надо показать людям что и как было, а просто 4-6 фото уважаемых людей это явно не достаточно, да и время проведения выбрано как по мне то неудачно. Многие кто и хотел бы поучаствовать задействованы у себя в регионах.... ну где то вот так. Заранее извините если кого обидел, но учитывая дату проведения вероятность того что фестиваль выростет до масштабов хотябы межрегионального очень мала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Открытый Славянский Фестиваль "Кордон" 2012Славянский Фестиваль "Кордон" 2013

Изменено пользователем Тулукан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...