Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша, да мы знаем, что они прилетят, но уже хочется увидеть их и услышать. У меня под окном дома ранетка растёт. Снегири и клесты облепят всю и питаются... Нынче что то нет ни кого . Даже синиц и воробьёв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алтайцам уважение, гостям салют !Алексей, не буду пугать, и это не только у вас, видывал их и у нас в Украине ранее, даже когда снега мало было. Но природу не обманешь, знать что то им мешает, не пускает их в наши края, может что то чуют, у нас точно голод. Глядишь бездомные и кошки и собаки с голубями вьется, и народ удивляется, и самому со сторны интересно, что голод роднит ихили ?, не понятное происходит что то, так же и на нашем форуме нет нашего пополнения братишек, вылупяться, своих ищут как бирюки, и мочат, наверное дети индиго они :llol:*tease* Удачи всем и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всему своё время, Паша. Не созрели значит они ещё для общения на сайте. Для многих из нас ( стариков) *tease* комп - вещь не известная и не понятная. А молодёжь ещё ностальгии не ощутила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

молодёжь ещё ностальгии не ощутила...
Сибирикам Алтая и всем братишкам привет!!!Вот тут Алексей прав на 200%.Станут постарше,потянет и на форум,появяться новые братишки..Павел -90 лет не предел-будем жить....С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А молодёжь ещё ностальгии не ощутила...
Алтайским Сибирякам и всем братишкам в теме УВАЖЕНИЕ !Алексей, согласен на все %, так и есть и по жизни, вот ещё половина 80-х, ну можно и конец года затронуть, а далее хоть кол на голове чеши, да и тогда СССР уже развален был, столит на посту в ЁЁ играет, палец с носа не выпускает, письмо как шпаргалку на посту читает, что это пограничник, вот от туда то и всё началось. И так цепная реакция и далее. Удачи всем дорогие. С уважением !
Павел -90 лет не предел-будем жить....
Николай, ну молодец :fr: братишка что есть единомышленник уважил старого карася , держи :handshake: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


палец с носа не выпускает, письмо как шпаргалку на посту читает
Сибирякам Алтая и всем братишкам привет!Павел ,брат- конечно я не знаю реальной обстановки на рубежах нашей необьятной,но почему-то хочеться верить ,что наш покой охраняют достойные парни.В свое время,когда меня призывали-был отбор.Неужели сейчас кого попало в ПВ берут...Да люди разные конечно,и в наше время попадались ещё те кадры- косили и тому подобное,а потом быстренько с корабля "испорялись",но ответственность и спрос конечно на первом месте были.Как-то думали о своих поступках,да и как мой поступок наконец может отразиться на репутации экипажа,корабля в целом...А сейчас я слышал контрактники в основном,отработал и ушёл,а там хоть трава не расти...С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтайцам и всем нам привет !Николай, рад видеть дорогой тебя в выходной день на просторах форума и темы.Да ты знаешь, то раньше было, а сейчас уже другое, но представь если ТВ снимает репортаж, и краем камеры снимает солдата стоящего и ковыряющего пальцем нос, что это вояка на посту ?, - это правда, а вот по поводу что там сейчас в данное время, и как идёт отбор, не знаю и я, просто если контракт ник, то я его тоже не считаю воякой - служивым, скорее перекати поле - фигоро. Это уже бизнес по моему. Может и не прав в этом, но думаю что в скором будущем всё встанет на места свои, ведь гроши большие для этого выплачиваются им.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


краем камеры снимает солдата стоящего и ковыряющего
Тут то конечно брат,из ряда вон.Какой это вояка,но наверное не все такие.Знаю парней ,тоже служили в ПВ -10-15 лет назад,гордятся что там служили,нормальные парни.Будем надеяться,что "...всё встанет на места свои..."....С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нормальные парни.Будем надеяться,что "...всё встанет на места свои..."
Николай, сам вспомни наши года, стоишь, трясёшся, что бы всё было чин чинарём по уставу, а если уж и нет не кого, можно и флирт, бесон на затылок, и то голова на 360 градусов, я же не всех под одну гребёнку. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет! Паша, Николай, Борис - рад Вас видеть!Что это за тема? Есть индивиды, что не гордятся службой???? Их единицы! Уверяю, что очень многие не только гордятся, но и желают вернуться!!! Но года уже не те... Остается лишь - встречи да наш дорогой форум!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас вчера клесты прилетели!!! Притом ТАКОЙ огромной стаей... Я раньше больше 20 штук сразу не видел... Весна, однако!! В среду будет сретенье, посмотрим куда погода покажет, на зиму или на лето..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! У нас на неделю прогноз более,чем щадящий-даже ночью не более -19. Леша,а клесты.прилетают в город большими стаями,когда в лесах уже ничего для них не осталось. С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, Алексей - привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая и всем братишкам-Анатолий,Алексей,Виктор -доброго здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, Анатолий - рад видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что это за тема? Есть индивиды, что не гордятся службой???? Их единицы! Уверяю, что очень многие не только гордятся, но и желают вернуться!!! Но года уже не те... Остается лишь - встречи да наш дорогой форум!!!
Алтайцам и всем нашим в теме уважение !Виктор, дорогой, давай братишка по полочкам, если разбирать их стремление , то они только на словах, если они в строю форума,и с нами по жизни , то одно дело, а так для рекламы при встречи вообще другое, здесь можно ещё сделать отписку на честное слово что погранец не когда не врёт при докладе, что нет кампа, а многие имеют и просто не хотят, что у детей нет их что ли ?, да пусть не врут, сейчас нет такой семьи что бы этого не иметь, это не роскошь, а повседневная быту ха, и даже слушать не хочу дорогой что они говорят. Года, на службу, пусть сперва пройдут курс молодого бойца на форуме, вот это скарее всего индивиды - яколы. Ух разошёлся.Малость остыну сходя в магазин, просто обидно что жизнь так поменяла всех, врут на глазах.Вы уж извините если что не так или на имоциях выше планки, но зато правду что думаю про тех наших.Пару дней не будет с завтрашнего дня, бля опять проблема, но не куда не денешься, родня же ЕЁ.С уважением !
Остается лишь - встречи да наш дорогой форум!!!
Хорошо хоть совесть есть придти на встречу, а в темах не вижу не кого из вновь прибывших.Ты бы с битой ходил на встречи, и под расписку всех, тогда бы поверил. Хорошо хоть фотаются, и память для нас есть, что есть мол братишки, но не хотят быть с нами, зачем исм лишний груз в мозги.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! ну и поддал ты жару)))) это к Бориному огоньку - и просто весна и оптимизм в теме!!!! Не переживай, подтянутся еще. ведь на клюзе наши праздники начинаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть индивиды, что не гордятся службой???? Их единицы

 

Витя,я такого-же мнения,сам слышал,как мой внук хвастал во дворе не тем,что его дед бывший летчик,а тем,что его дед служил МЧПВ. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! ну и поддал ты жару)))) это к Бориному огоньку - и просто весна и оптимизм в теме!!!! Не переживай, подтянутся еще. ведь на клюзе наши праздники начинаются)))
Виктор, я предупреждал что буду отрицательным, но со всеми в единой семье, не поддашь не будут мозгами шевелить, застой получается, а нам ещё надо в будущем расписаться на летающей тарелке :llol: , гвоздиком нацарапать МЧПВ.Всё нормально дорогой !С уважением !
,сам слышал,как мой внук хвастал во дворе не тем,что его дед бывший летчик,а тем,что его дед служил МЧПВ. С уважением!
Дед ты мой и наш родной :fr: , да за такие слова купи дорогой внуку гостинец, и привей любовь к общению показав его на фото в теме нашего форума, у него сразу в 100 раз к тебе тяга появиться и будет слушать и любить больше.Удачи дорогой, внуку post-14125-1329124952.jpg пусть хоть в вертуале, но уже есть что то в нём наше.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дед ты мой и наш родной :fr: , да за такие слова купи дорогой внуку гостинец, и привей любовь к общению показав его на фото в теме нашего форума, у него сразу в 100 раз к тебе тяга появиться и будет слушать и любить больше.Удачи дорогой, внуку post-14125-1329124952.jpg пусть хоть в вертуале, но уже есть что то в нём наше.С уважением !
Паша,а у него все есть,а переписку он читает и передает привет всем пограничникам.Зовут его Максим и он вице-чемпион города по бадминтону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


переписку он читает и передает привет всем пограничникам.Зовут его Максим и он вице-чемпион города по бадминтону.
Ого ! ((((, вот это уже нам и тебе дорогой есть чем гордиться.Максим, мы рады что ты такой хороший внук у деда Анатолия, дед говорит что ты с нами в строю и помогаешь ему, молодец, и тому чему тебя дед твой научит, мотай на ус, жизнь прожить дорогой, не поле перейти. Взял линию спорта, так дойди её до конца, и погляди, что там. Как заложишь в себе отношение к старшим родственникам, в том числе к отцу с матерью, братьям и сестрам, так и по жизни будет передаваться из поколения в поколения, и что посеешь то и пожнёшь, удачи тебе Максим, я рад за тебя.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,я сейчас перезвонил Максиму,передал твои слова-от него СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,я сейчас перезвонил Максиму,передал твои слова-от него СПАСИБО!
Отлично Анатолий, сейчас мы для них всё должны сделать, а потом плоды собирать. С уважением !К стане, Алтай, а что мы молчим по поводу яблок в этом году с ваших садов, Алтайские славятся всегда, у нас в этом году пипец братишки, Крым вымерз, Молдавия тоже, и у нас тем более. Пока сахар есть надо прикупить что ли, ягода и фрукты дорогие будут, так же и вино.Заранее заказываю вагон яблочек post-14125-1329128930.jpg.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты бы с битой ходил на встречи
Всем братишкам привет и уважение!А интересная бы фотка получилась,только Виктору посерьёзнее надо... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...