Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

милиции-полиция пришла на арену "правового" государства.
прищел только закон, остальные до атестации все ВРИО - за исключением верхов в столице....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прищел только закон, остальные до атестации все ВРИО - за исключением верхов в столице....
Дак ты лучше за себя расскажи(кстати, Алексей Тютин с того же ведомства что и ты).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,ты от жизни-то не отставай,с 1 марта в России ужо нет милиции-полиция пришла на арену "правового" государства.
Сергей ты от части прав, милиции уже нет, а в полицейского я пока не переаттестовывался, думаю это будет в средине апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я, думаю
Лёш и это главное, чтобы ты думал прежде чем делать. Я рад встрече с тобой хотя бы на этих страницах!!!!!!!!И кстати по написанию ты меня скоро догонишь по званию!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша пообещал что подтянет сюда Андрея Калошина так что Серёга работы тебе прибавится, зато радует что экипаж пополняется,вот Юру Шаповалова надо расшевелить а то только в однокласниках тусуется. Нужно что бы Митрич его подравнял Серёга (070) а что с тебя проклятие сняли?

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славяне, а я не ошибаюсь ли случайно, но мне что–то кажется, что сегодня, в 1988 году, ваш доблесный корабль спустили со стапелей. Если прав, то с праздником! Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славяне, а я не ошибаюсь ли случайно, но мне что–то кажется, что сегодня, в 1988 году, ваш доблесный корабль спустили со стапелей. Если прав, то с праздником! Честь имею!
Павел Фёдорович, огромное спасибо за напоминание. Да, именно в этот день, 28 марта 1988 года наш корабль был спущен на воду. Спасибо!(просьба к Сергею Панкову. Это явно не в том разделе оказалось. Событие корабля и его экипажа не должно быть в теме трёпа, нужно перенести в основную тему, пожалуйста).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у народа всё в норме. Дай Бог
У народа не знаю. В средней полосе России он просто бедствует и голодает. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо... Очередной раз пытался достучаться и встретится с нашими сослуживцами и убедился что легче сдвинуть Арарат(в смысле гору) чем наших ребят тот болеет тот уехал тот в командировке тот ещё чёрт знает что...плюнул с Серёжкой (модератором) встретился и баста карапузики кончилися танцы я 10го уезжаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня, в 1988 году, ваш доблесный корабль спустили со стапелей.Честь имею!
Пвел Фёдорович спасибо огромое, но откуда ты всё знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я 10го уезжаю...
Ты же только со странички не пропадай и жди в гости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и баста карапузики кончилися танцы я 10го уезжаю...
Скайп не забудь поставить и всё остальное по инфе зашли. Договорились, Андрей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Шляхова Александра и Владимира Пантелеева(у которога на днях была Днюха).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёш и это главное, чтобы ты думал прежде чем делать. Я рад встрече с тобой хотя бы на этих страницах!!!!!!!!И кстати по написанию ты меня скоро догонишь по званию!!!!!!!
И я рад виртуальной встрече, лучше уж так, чем никак. Вчера разговаривал с Калошиным, очень интересовался кого и куда жизнь раскидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я рад виртуальной встрече, лучше уж так, чем никак. Вчера разговаривал с Калошиным, очень интересовался кого и куда жизнь раскидала.
Опять окольными путями!Передай ему,что я его лично жду на форуме,и будем рады общению. *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять окольными путями!Передай ему,что я его лично жду на форуме,и будем рады общению. *new_russian*
Очень правильное замечание. А то некоторые всё так и норовят с подвыдподвертом разным, через кого-то, но только не сам.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подвыдподвертом
Недоперебздительность наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недоперебздительность наверное
Это что-эпос в написание "Вся правда о Румынах"? Эдак Вы лихо с 070 завыкрутасываете! *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недоперебздительность наверное
Что-то есть от этого. А то вспоминается старый анекдот: "....ну что? затехарился? не дысысь.... а 5 минут так дысал, так дысал"(сказал маленький мальчик любовнику мамы, что спрятался под кроватью. Вот и я о том же, что на борту всегда находились и повод, да и сама тема для разговоров, а тут на тебе(как тама? что таиа?, а самому зайти и поговорить с народом времени не хватает...) Это самое, сообщаю за Николая Бурцева. Он извиняется, но мобильный(чужой) интернет у него очень плохо тянет. Вот закончит ремонт, справит новоселье и будет уже с нами. Недолго осталось.
Это что-эпос в написание "Вся правда о Румынах"? Эдак Вы лихо с 070 завыкрутасываете! *new_russian*
Да мы(я и Митрич) чё? Мы ничё.... Так, размялись слегка, как впрочем может практически любой из нас, кто через экипаж и дух нашего корабля прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане, мы все в запасе или отставке, времена несколько изменились для действующих, сейчас это ФСБ и флудить на форумах им просто нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане, мы все в запасе или отставке, времена несколько изменились для действующих, сейчас это ФСБ и флудить на форумах им просто нельзя.
Алексей, ну нельзя им флудить, кто же отрицает. Но читать-то без регистрации на форуме можно. Да и есть на форуме действующие офицеры, без особого афиширования, и никто им не мешает. У них жизнь же от этого не меняется, они те же люди. Я это имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Здесь наш экипаж собирают? :chest_m4:

Изменено пользователем Дима 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Здесь наш экипаж собирают? :chest_m4:
ДИМА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь наш экипаж собран!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Прошу извинить за долгое отсутствие на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Прошу извинить за долгое отсутствие на борту.
Привет,Саня! И где так долго проподал? Кстати, у меня по тебе так и нет никаких данных. Данные по себе пришли мне в личку пожалуйста. Внесу в спимски экипажа(они у меня). Ты же, думаю так, не хочешь пропустить встречу экипажа в 2014 году....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так все работа проклятая,а без нее родимой ни как.Сергей какие данные ты скажи я пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...