Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Отзовитесь кто служил в "хабаре" в этот период

Добавлено в: [mergetime]1121066501[/mergetime]

Кто служил в 70-ом ПОГО в/ч 9783 с 1987 по 1993 отзовитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

11 ПОГЗ ЗНЗ по п/ч Аргунская, осеняя учебка в отряде далее Киеские курсы 1988-1989, офицер РО ПОГО левый фланг отряда, район им. Лазо с 12(Новосоветская) по 9 ПОГЗ(Чирки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Khrushch

 

Привет!

Я, служил в 70-мПО в/ч 9783 в Хабаровске 90-91(осень),Камендантский взвод ПБС.

89 призвался, 6 мес. в Князь-Волконке, затем Мангруппа в Казакевичево, затем 70 ПО.

Может-быть людей каких общих вспомним!

С уважением,

Сергей. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командиром взвода капитан Денисов был? От вашего взвода охрана выделялась, когда мы "чайников" привозили в отрядной зиндан, ещё БИПовцы тоже кажется ваши были, т.к. ходил оперативным по отряду то немного их помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Отзовитесь кто служил в "хабаре" в этот период

Добавлено в: [mergetime]1121066501[/mergetime]

Кто служил в 70-ом ПОГО в/ч 9783 с 1987 по 1993 отзовитесь..

Большой привет!

 

Помню помню г-на Хруща

Очень рад.

 

1988-1992 Забеловская, Тарабаровская, Невельская.

 

 

Тоболь Роберт 164

:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет!Помню помню г-на ХрущаОчень рад.1988-1992 Забеловская, Тарабаровская, Невельская.Тоболь Роберт 164 :yaaa:

Роберт, привет! Рад видеть тебя на форуме тоже. Как сам, отпиши на мою личку.Даю адрес: khrushch(гав-гав)list.ru Изменено пользователем Khrushch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Служил с92по93гг на 1 заставе Хабаровского ПО.Все кто был в это время рядом-откликнитесь.Вячеслав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Отзовитесь кто служил в "хабаре" в этот период

Добавлено в: [mergetime]1121066501[/mergetime]

Кто служил в 70-ом ПОГО в/ч 9783 с 1987 по 1993 отзовитесь..

Привет! Я служил весна 1987-1989 в АТР , я возил начальника отряда Прищепу Л.С. на ГАЗ- 24,а потом на УАЗике нач.политотдела Лосика В.И.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Меня зовут Алексей Ясев. Служил 87-89 в ОРТМ сержантом. Под дембель РО (подполковник Кравец) был направлен на поступление в Вышку и поступил. По окончании 94-97 служил в РО Пянджского отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексею Ясеву: В эти времена я как раз в этом РО и работал, Владимир Мефодьевич Кравец у нас был замом отдела, жил он северном микрорайоне г. Хабаровска, приходилось старшим машины иногда за ним ездить и отвозить домой, мужик мировой, легенда РО ПВ, одних рассказов не переслушать, уехал дослуживать на Украину после 91-го года, там его следы и потерялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем! Отзовитесь кто служил в "хабаре" в этот период

Кто служил в 70-ом ПОГО в/ч 9783 с 1987 по 1993 отзовитесь..

Интересно, тема старая , дойдёт до вас это сообщение?

Я, служил на этой заставе, с весны 1986 по осень 1987 года.

Важатый службы собак - ефрейтор Талмаза.

Вы, пришли к нам лейтенантом, на должность "замбоя".

К тому-же в журнале "Пограничник" (тогда, это было модно, на каждом листе, остовлять запись, пожелания всех сослуживцев) сохранилась и ваша памятная запись.

Этот снимок, остовляет желать лучшего, но, что поделаешь, как никак 20 лет прошло.

Большенство ребят на фото, увольнялись осенью 1987 года и я в том числе.

Надеюсь Вы нас помните.

 

Вам известна, какова дальнейшая судьба начальника заставы майора Клеймёнова и старшины, старшего прапорщика Юшкова?

Жду Ваших сообщений.

Мой E-mail: Жми сюда

С уважением Геннадий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Cт.л-т Чирков Валерий , служил в Хабаровском отряде в мин.батарее после института в 1987-88г. Из друзей сослуживцев отыскал недавно через "одноклассников" л-та Куркина В.К. , к-на Черникова М.Н. Все , кто меня помнит -откликнитесь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

 

Всем привет!Служил с92по93гг на 1 заставе Хабаровского ПО.Все кто был в это время рядом-откликнитесь.Вячеслав

привет!В 91-93 служили рядом.взвод ПТВ ММГ. Я Дмитрий.-отз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет! Я служил весна 1987-1989 в АТР , я возил начальника отряда Прищепу Л.С. на ГАЗ- 24,а потом на УАЗике нач.политотдела Лосика В.И.

Привет! Я служил осень 1984-1986. Прибыл из райчихинского ПО весной 1985 г. на тот момент рота была без командира потом немного погодя назначили к - на Постникова (Бизон) от туда от куда и я прибыл. *clap**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто служил в в/ч 9783 с.Казакевичево в ИСАПРе с 92 по 94 год откликнитесь?

Изменено пользователем Шемякин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Командиром взвода капитан Денисов был? От вашего взвода охрана выделялась, когда мы "чайников" привозили в отрядной зиндан, ещё БИПовцы тоже кажется ваши были, т.к. ходил оперативным по отряду то немного их помню

я сараев валера служил в оркестре 89-90г.потом отправили на 1 заставу.после того как была голодовка.прищепа тогда сильно разозлился.если вспомнил звони 89172153008.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил в в/ч 9783 с.Казакевичево в ИСАПРе с 92 по 94 год откликнитесь?

Михалыч привет!Я в Казаках был поваром на стажировке весной 94-ого. Недели 2 мы там находились. Может видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет!Помню помню г-на ХрущаОчень рад.1988-1992 Забеловская, Тарабаровская, Невельская.Тоболь Роберт 164 :yaaa:

здорово Роберт!Помню вас всех и Хруща, и Дышлюка и всех остальных.Всем огромный привет кто вспомнил и помнит меня. Отзовитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Отзовитесь кто служил в "хабаре" в этот период

Добавлено в: [mergetime]1121066501[/mergetime]

Кто служил в 70-ом ПОГО в/ч 9783 с 1987 по 1993 отзовитесь..

Богунов Сергей 90-92 застава "Невельская" помню НПогЗ Дышлюк ,Замбой Тоболь ,Зампал Черняк.Отзовитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Богунов Сергей 90-92 застава "Невельская" помню НПогЗ Дышлюк ,Замбой Тоболь ,Зампал Черняк.Отзовитесь!

Привет! Маркелов Владимир в период твоей службы я только пришел на заставу (91-93 гг.). Пришел собачником. Походу ты уже был дембелем. Дышлюк нач.заставы к концу моей службы пошел на повыение, стал майором и уходил в отряд. Замбой Тоболь не помню, но к нам прешел новый замбой. Черняк повесился (((, классный был мужик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А старшину Невельской помнишь

Изменено пользователем Григорьев ЮИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорово Роберт!Помню вас всех и Хруща, и Дышлюка и всех остальных.Всем огромный привет кто вспомнил и помнит меня. Отзовитесь.

А Григорьева помнишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Кто служил в в/ч 9783 с.Казакевичево в ИСАПРе с 92 по 94 год откликнитесь?

приветствую тебя воин. :rolleyes: Как служилось в ИСР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет всем! Отзовитесь кто служил в "хабаре" в этот период

Добавлено в: [mergetime]1121066501[/mergetime]

Кто служил в 70-ом ПОГО в/ч 9783 с 1987 по 1993 отзовитесь..

Привет! Только что завегился. Служил в Самом отряде 88-90. В оркестре, ну и конечно же вместе с "каманчами" тянул караульную лямку под началом к-на Денисова и пр-ка Потапова. Ясли кто знает про Потапа чо нить, отпишите,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

KhrushchПривет!Я, служил в 70-мПО в/ч 9783 в Хабаровске 90-91(осень),Камендантский взвод ПБС.89 призвался, 6 мес. в Князь-Волконке, затем Мангруппа в Казакевичево, затем 70 ПО.Может-быть людей каких общих вспомним!С уважением,Сергей. *pogran*

что то не припомню вроде всех каманчей знал

:ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...