Перейти к содержанию

yasev

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Пришиб, Хабаровск, Пяндж
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    1989, 1997

Достижения yasev

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет! Меня зовут Алексей Ясев. Служил 87-89 в ОРТМ сержантом. Под дембель РО (подполковник Кравец) был направлен на поступление в Вышку и поступил. По окончании 94-97 служил в РО Пянджского отряда.
  2. Серый! Мы с тобой еще и земляки - я в Жуковском.
  3. Ребята привет! Я отучился в Пришибе в ШСС май-ноябрь 87 - незабываемые впечатления. Помню, у нас на кроссах умер один парень. Еще помню в отряде был случай с 2 бойцами, которые облучились, когда нашли какой-то элемент и носили его в кармане.
  4. Привет Евгений! Я Алексей Ясев, служил в ОРТМ напротив тебя - мы одного призыва - весна 87. Я был сержантом (сержантскую школу заканчивал в Пришибе), постоянно водил ОРТМ на все занятия и построения, а в наряды ходил помдежем. Отлично помню вашего бизона - Постникова. Ну и дебил был. Его в чем то убедить было невозможно. У нас ротный был Усенко, потом Кипаренко и еще один капитан - забыл фамилию. У меня сохранился дембельский альбом - может как нибудь отсканирую. Там есть и казарма и автопарк, наверняка многих вспомнишь. У нас кстати тоже было несколько водил, в т.ч. начальника особого отдела. Я на дембель так и не ушел тогда - весной 89 уехал поступать в Высшую школу КГБ и поступил. По окончанию в 94 попал в разведотдел в Пяндж. Там встретил, забыл фамилию, был у нас в отряде лейтенант - главный комсомолец, он уже тогда стал майором. Я уволился в 97 старлеем, сейчас живу в Жуковском в Московской области.
  5. Привет! про Ваню Салтеева ничего не слышал? Последний раз видел его в Калай-хумбе в 97 г.Алексей Ясев. разведотдел 94-97 пяндж.
  6. Шапошник из академии уволился по семейному. Где сейчас не знаю.Алексей Ясев. разведотдел -пяндж 94-97
  7. Привет! Я служил 94-97 ст.офицером разведотдела с Калининым, Казаковым и др. Алексей Ясев.
  8. Я служил 94-97 в Пянджском разведотделе, мотался везде. Алексей Ясев
×
×
  • Создать...