Перейти к содержанию

Наш музей пограничных войск


Рекомендуемые сообщения

Кто будет царапать и собирать "нацарапаное" в конструкцию ?

Макетчик должен защитить своё произведение от вредительского окружения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если завтра я куплю себе фуражку-моя старая в музее будет

Воооо.....и я уже практически форму выслала ))) будет комплект )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воооо.....и я уже практически форму выслала ))) будет комплект )

Будет два,я уже пожертвовал в фонд свою,с фуражкой комплект полный будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Секретный объект" кодовое название "Диорама",точнее её основание планирую завезти 15-го мая.Так же возьму 2-4 дня в будни для работы с утра,часов с 10-00.Дома проблематично оформить большую диораму и протащить её сквозь двери,не кантуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напоминаю, что очередной субботник состоится во вторник или среду вечером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня затоварился всем необходимым, кроме поролоновых валиков. Учитывая, что красить витрины надо на улице, в сухую погоду, предлагаю собраться завтра в 17.00 (по возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

То есть сам приедешь, а голову дома оставишь? *tease*

Ошибаешься! Кто-то же должен вами руководить! Поэтому, голова как раз приедет .... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду к 18 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ошибаешься! Кто-то же должен вами руководить! Поэтому, голова как раз приедет .... *derisive*

А остальное не приедет !!!??? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь,сделай на меня заявку на 15-ое мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть предложение завтра вечером поработать в школе.У кого есть желание и возможность?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это, правда, из другой темы

Есть только худ. фильмы о службе моряков-пограничников:"Егорка""Право на выстрел""Заряженные смертью""Проект "Альфа""Перехват"Формат: DVD; avi и пр.

Но все фильмы, кроме "Перехвата" я записал. Т.к. Игорь Строитель сейчас вне зоны доступа, то он попросил меня передать их кому-нибудь из вас. Кому передать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Временно без интернета, поэтому прошу звонить, ежели что. :)Сегодня вечером буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вот тут чего подумал... Если есть свободное место в витринах, то можно выложить Знаки, с пояснением чего и за что дают. Старые наши Знаки, а не новоделы. И, соответственно, готов пошукать их в Питере...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот тут чего подумал... Если есть свободное место в витринах, то можно ...

Место есть, но идея была туда всяких ухищрений НГ напихать. Игорь (Строитель) обещал собственноручно сделать! Видно опыт есть *tease*И эта ... Серега, "МОЖНО" Машку .... *tease* Изменено пользователем fishermax
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Место есть, но идея была туда всяких ухищрений НГ напихать.

Угу... Ухищрения были во времена Карацупы Никиты Федоровича... А щас эти твари напролом идут! Ну, там видел...

И эта ... Серега, "МОЖНО" Машку ....

Вот тебе и слоган первого транспоранта в музей!!! *clap**clap**clap*А, если серьезно, то можно кроме Знаков еще и шевроны-нашивки выложить! Опять же с пояснениями когда/чего...Или еще пеллицы добавить!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, если серьезно, то можно кроме Знаков еще и шевроны-нашивки выложить! Опять же с пояснениями когда/чего...Или еще пеллицы добавить!

Что могу сказать - ждем посылки из Санкт-Пертербурга ))) *tease* Инфа для ВСЕХ - сбор во вторник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...