Перейти к содержанию

Отпуск


Рекомендуемые сообщения

Ты главное не забуть ветровки какие нить взять, а то в прошлый раз ночью змэрз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Главное что я закупилась к пляжному сезону: купальник, плавки, нарукавники и круги, платья и майки с шортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боюсь радоваться своему счастью, вдруг что сорвётся, но через два дня мы выезжаем. *clap* Сегодня случайно узнали, что в том же направлении, на день позже, едут наши друзья, так что отпуск обещает быть не скучным. Главное, чтоб погода не подкачала.... :fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уезжаем к родителям, а оттуда уже в Ейск. Всем до свидания. Желаю хорошо отдохнуть, набраться много сил и положительных эмоций. *clap*:fr:

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счастливого пути!!! И отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем до свидания. Желаю хорошо отдохнуть, набраться много сил и положительных эмоций. *clap*:fr:

СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ!!!! Возвращайтесь!!!!!!!!!!!Будем СКУЧАТЬ! *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем уехавшим и вот-вот уезжающим - Счастливого отдыха и много ярких впечатлений!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Цепин

Тигрица

Главное звоните, ну и мы тоже позванивать будем!

Когда обратно выезжать будете, позвоните, может пересечемся где!

Еще раз счастливой дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем отправляющимся на отдых - Счастливого пути и отлично провести отпуск!!! :)Проезжающим мимо Москвы хотелось бы помахать платочками и чепчиками! :)Не забывайте, что есть WAP-страничка Портала, на которую вы всегда можете прислать свой "Привет с моря!" и даже фотку со своего телефона! (необходимо подключить GPRS-роуминг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот теперь ВСЁ. Ребята я поехал!!!!! Вы тут, эта, держитесь без нас. Скучаю уже и уже хочется домой. Если вернусь, расскажу как всё было. Очень надеюсь, что понравится!!!! Все могромнейший привет, от меня и Тигрицы, ещё раз спасибо за помощь в разработке маршрута и ни пуха, ни пера!!! (к черту)!!!! *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не забывайте, что есть WAP-страничка Портала, на которую вы всегда можете прислать свой "Привет с моря!" и даже фотку со своего телефона! (необходимо подключить GPRS-роуминг)

А еще я вчера обнаружил что с моего бука через сотик можна в инет выходить, с сегодняшнего дня буду заниматься данным вопросом!КУМИЩЕ, УДАЧИ ВАМ В ПУТИ И НА ОТДЫХЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

у нас же отпуск откладывается по техническим рабочим моментам. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну это! (почесывая затыло) Курортники! Блин нафиг! Кто через Тулу бут на поезде или еще как кантоваться ..звоните пишите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто через Тулу бут на поезде или еще как кантоваться ..звоните пишите...[/size]

Мы должны рядом с Тулой проезжать. В прошлый раз, когда ехали туда, это была ночь, а обратно получилось ранним утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто через Тулу бут на поезде или еще как кантоваться ..звоните пишите...[/size]

Серега. Мы на машине поедем и проезжать помойму мима будем. Если хош встретиться не вопрос! Телефончик твой есть, звякну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега. Мы на машине поедем и проезжать помойму мима будем.

Не будете. Это другая тасса. *dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, тады не судьба. Хотя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я вернулся,полон впечатлений,на следующей неделе составлю отчёт об испанском отдыхе.наверное даже с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь, с приездом!!! Чета как то ты быстро отдохнул. Или у меня в работе время быстро прошло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

да наверное время так летит.19 дней я был в отпуске.Для меня они тоже пролетели незаметно.Сгорел на солнце,облез как удав и отпуск подошел к концу.Вот ждёшь его,ждёшь,а пролетает отпуск так быстро!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Енто точно, сплю и вижу отпуск, но знаю совершенно точно что пролетит и глазом моргнуть не успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет, кто не уехал ещё. Игорёк, блин, сам уже не могу, на работу хожу как на каторгу, не могу смотреть на товарищей, надоели уже, а ещё 2 недели. Ну я про другое, кому надо расчитать маршрут(для новичков), вбейте в Гуглю: "расчитать расстояние между городами", и найдете себе что нить подходящее, там всё просто, разберётесь. Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да маршрут уже известен, лиш бы время до отпуска прошло быстрей! Серег, а ты же вроде уже ездил кудато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет, кто не уехал ещё. Игорёк, блин, сам уже не могу, на работу хожу как на каторгу, не могу смотреть на товарищей, надоели уже, а ещё 2 недели.

Та же фигня, только мне еще 3 недели. В пятницу 20-го приезжаю с работы, гружусь в машину и в Крым.Вот так, пашешь целый год ради каких-то 2-х недель, а пролетают они как 2 дня. Обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серег, а ты же вроде уже ездил кудато.

Да я в Выборг ездил, контрольный заезд был с мелким, ему ж только год исполнился, я проверял, как он дальнюю дорогу перенесёт, слава Богу, всё нормально, молодец, в дорогу готов. А то я уже думал, что маму с ним на самолёте придется отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...