Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да уж ты точно добирался дольше всех зато повидал сразу два моря
Привет Серега. Еще и Азовское - три получается. А еще в иллюминатор самолета видели Белое, как раз над Соловками летели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем кто ездил в Кувшинскую Салму!У меня созрел вопрос... что, фотографии уже все выложили в Гелерею...??? ... что то маловато !!! *clapping*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что, фотографии уже все выложили в Гелерею...??? ...
Здравствуйте,Все! Сегодня выложил всё что у меня было.Снимал в основном видео,а к созданию видеоролика не приступал,времени нет.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей 415, твои фото уже одобрены. Часть из них раскидал по другим альбомам. Напоминаю, что основной альбом о нашей встрече находится здесь.Постараюсь сегодня тоже кое-что загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Попутный вопрос.Как и что со статьёй в газете?Обещали дать ссылочку-минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Как и что со статьёй в газете?
Статья вроде должна появиться в центральной газете "Границы России". Будем следить за прессой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей Shultz и Сергей 415, спасибо за прикреплённые фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет! мы с лизой сейчас находимся в анапе были возле нашей учебки. жаль опоздали , у них присяга в воскресенье была хотелось посмотреть. сергей а что статья все еще не вышла? лиза говорит что в черном море вода не такая соленая! фотографии выложим после 15 числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стаья уже вышла, ловите ссылку и читайте _http://granicarossii.info/_ld/1/155_web-granica_ros.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, спасибо!Хорошая статья, только без неточностей не обошлось, например:

На футболках многих их них выделялась надпись «Бывших пограничников не бывает!».
Такая футболка была только у одного человека. У всех остальных были футболки "Морчасти погранвойск".
Вышел в Интернет на форум пограничников
Видимо, корреспонденту запретили о нашем форуме писать и называть, какой именно форум. Видимо, поэтому и фото в газете такое расплывчатое, чтобы не было видно, что на флаге написано pogranichnik.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

всем привет! мы с лизой сейчас находимся в анапе были возле нашей учебки. жаль опоздали , у них присяга в воскресенье была хотелось посмотреть. сергей а что статья все еще не вышла? лиза говорит что в черном море вода не такая соленая! фотографии выложим после 15 числа!
А мы с Женой тоже в Анапе *tease* Игорёк я тебе в личку скинул номер звони и попробуемчерез моего ком взвода вместе попасть на территорию. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shultz Сергей, мы на эти неточности тоже обратили внимание, а фото расплывчатые скорее всего только в сети. надеюсьл в печатном варианте они качественные.Я как увижу печатный вариант, дам знать. Но думаю там нормально видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, мы на эти неточности тоже обратили внимание
Похоже, это в редакции "Границы России" не разрешили указать адрес нашего сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!Статью прочитали-нормальная статья.Дима,как появится газетка,то бери не один экземпляр.С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BONDAL158 Леш, ее в свободной продаже не бывает у нас. Надеюсь у родственника увидеть просто этот экземпляр. Если попадет на глаза, то возьму конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Статью прочитал.Спасибо.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леш, ее в свободной продаже не бывает у нас.
Договорился с редакцией, чтобы для нас отложили 10-15 экземпляров. Они могут полежать еще неделю, максимум две. Если из москвичей и жетелей Подмосковья кто-нибудь сможет подъехать за ними на ул. Шеногина, д. 4, будем крайне признательны. Кто сможет туда приехать с 10 до 16.00 в будние дни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Договорился с редакцией, чтобы для нас отложили 10-15 экземпляров. Они могут полежать еще неделю, максимум две. Если из москвичей и жетелей Подмосковья кто-нибудь сможет подъехать за ними на ул. Шеногина, д. 4, будем крайне признательны. Кто сможет туда приехать с 10 до 16.00 в будние дни?
*hunter* Я(завтра). *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а можно и мне один экземпляр... очень хочю иметь, на память! *scenic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а можно и мне один экземпляр...
Если все пройдет по плану, то можно и не один :-) Большие надежды возлагаются на Мишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если будет возможность, то мне может тоже подкинете экземплярчик? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодаря Мише MOREMAN и еще одному нашему форумчанину Алексею Алеххх этих номеров газеты хватит всем, за что им огромное спасибо! Газеты пока у Миши. Скоро он мне их завезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет!С огромным удовольствием посмотрел и почитал отчеты по Мурманской встрече. что ж только БЕЛАЯ зависть! молодцы!!!! Особенно рад за почти земляка - Тюменца нашего!!!! Уважуха!!!Меня в этом году хватило на бросок в Хакассию - 1 100 км в одну сторону. В дороге фотал мало, а жаль, вспомнить тоже есть о чем.Тюмень-Мурманск-Тюмень - почтенный маршрут! И встречи на мурманской земле прошли на достойном уровне! Так держать!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shultz Сергей, мне сегодня один экземпляр газеты коллеги презентовали, фотография там хорошего качества и название форума читаемо, правда в обратную сторону, но это из-за того что ветер флаг развернул таким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет!Тюмень-Мурманск-Тюмень - почтенный маршрут! И встречи на мурманской земле прошли на достойном уровне!
Самолета хорошо а оленя лудьше :yaaa: Есть желание ещё махнуть куда ни будь,например в Котлас или в Балаклаву .Но пока в октябре по месту Тюмень -Тугулым-Туринск-может Алопаевск гдето в октябре .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...