Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

музей валенок уже имеется
Вот ещё о валенках.В Бурятии увековечат валенки В Улан-Удэ поставят памятник валенкам. Трехметровая скульптура появится в столице Бурятии в 2007 году, сообщает MIGnews.com. Гигантские валенки начнут строить весной из искусственного камня. Рядом планируется установить бронзовую табличку с благодарностью валенкам за многочисленные заслуги перед российским народом. Автор памятника – художник Владимир Дашиев – считает, что валенки – "часть нашей культуры" и достойны увековечения. "Валенки производятся только в Монголии, Белоруссии и России. В валенках мы победили Наполеона и Гитлера, в валенках мы захватили Сибирь и заселили эти огромные пространства", - сказал ДашиевВот только незнаю,поставили его или нет. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Бурятии увековечат валенки В Улан-Удэ поставят памятник валенкам. Трехметровая скульптура появится в столице Бурятии в 2007 году, сообщает MIGnews.com. Гигантские валенки начнут строить весной из искусственного камня.
Ну что то не могу не чего сказать но этому поводу памятника в Улан-Удэ, а вот в позабытой Москве есть он, даже рогам есть, но валенкам не нашёл, значит не выполнили его, или ?post-14125-1316453339_thumb.jpgПамятник, посвященный русским валенкам, г. МоскваС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Памятник, посвященный русским валенкам, г. Москва
Паша,привет!За памятник Русским Валенкам обеими руками и ногами,НО одного не могу понять- ПОЧЕМУ ОПЯТЬ в МОСКВЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ в МОСКВЕ?
Сергей, музеев много, и даже уголков с этим напоминанием о "ВАЛЕНКИ"ках, в музеях, а вот не просматриваю не где , только Москау, и не более.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Иваново и нас уже местных!!!Валенки-это жизнь,а значит надо увековечить.Сергей на счёт обьеденения может оно и к лудшему,но вот ты ни от туда и не с Костромы,а тем немение с нами,потому что ты душой с нами.Вопрос а может с Иваново ни кого не призывали в ПВ и МЧПВ?типа город невест и мабутавцы сойдут,мкжики и так на расхват...С уважением!!!

Всем братишкам в теме,большой привет!Да,Паша,ты прав,у всех свои проблемы. Вот например такая новость из Плёса(Ивановской обл),кстати я уже как то писал,что жена моя из этого городка.Город Плес, в котором проживают около 2,5 тыс. жителей, получит деньги из федерального бюджета. На развитие инфраструктуры города выделят порядка 2,05 млрд. рублей в рамках программы по развитию туризма в России. Эту сенсационную новость опубликовал, например, петербургский деловой портал (www.dp.ru) со ссылкой на ивановского сенатора Юрия Смирнова. На эти деньги в городе построят новые дороги, мосты, причалы, очистные сооружения, новые энергообъекты и прочее, прочее, прочее. Если это действительно сбудется, то наш прославленный город ожидает совсем иная судьба, чем та, которая у него была за всю его 600-летнюю историю.Вроде бы хорошая новость,если бы не одно но. Вряд ли бы на этот город выделили столько денег,если бы половину города,а может и больше,не скупили бы москвичи. Построили горнолыжную трассу и рады. А сколько деревьев было вырублено их не интересует. Скоро от старого,доброго Плёса ничего не останется,всё перестроят в угоду себе. Ладно не буду больше расстраиваться. Удачи!
Сергей если я не ошибаюсь там собирались или уже есть резиденция медвепутов,вот и надо обустроитьпод себя....у меня знакомый ездил к себе в Муром так рассказал что там очень меого чего строится и развивается памятники церкви,музеи,вообщем типа чуть ли не центор экскурсионный,а всё благодоря тому что света медведева от туда не вылазит,приезжает к какой то бабушке.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,а всё благодоря тому что света медведева от туда не вылазит,приезжает к какой то бабушке.....
Алексей, сейчас это у них в моде, грехи замаливать на наших костях, но всё равно хоть она у нас разная, и про тот мир не кто не знает, только по догадкам, в последствие страдает род поколений через 4-5, хоть бабка на двое сказала. И добро должно где то стелиться же.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен с тобой Паша,и думаю они и десятком церквей не отмажуться за свои нечести,а добро действительно должно быть,вот на просторах форума оно есть!!!С большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не отмажуться за свои нечести,
Алексей, если хочешь, то по личке могу дох.... что рассказать, как оно на круги возвращается, но это потом когда время будет у тебя больше, ок ?, а лучше когда вебку поставлю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вопрос Паша,а через вебку вообще прекрасно было бы погурчать!!!С большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вопрос Паша,а через вебку вообще прекрасно было бы погурчать!!!
Так и сделаем Алексей, а то Сибирь скучает, да и вся братва на форуме, прорвёмся, удачи. У наших тоже надо разузнать, есть ли у них она.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё тода договорились,не смею отвлекать,до связи!!!с большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там собирались или уже есть резиденция медвепутов,
Всем большой привет!Лёша,насчёт путина не знаю,а медведев там точно был. У одноклассницы моей жены был свой дом на набережной. Так ей сначала москвичи предложили квартиру в обмен на дом,а когда она не согласилась,подожгли сарай. Вообщем ей пришлось согласится-жизнь дороже. Вот такие дела! Да что я рассказываю,вы все это прекрасно видите. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот такие дела! Да что я рассказываю,вы все это прекрасно видите.
Иваново салют Братишкам уважение !Сергей, дорогой, да оно вежде одинаково, у кого гроши тот и музыку заказывает, а один в поле не воен, это про нас, лучше по добру чем с проблемами.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам,большой привет!Ну что,ивановцы и костромичи,готовы встретить Ё-мобиль?«Ё-мобиль» - первый гибридный автомобиль российского автопрома - был представлен на международном автосалоне во Франкфурте. Несмотря на то, что Европу довольно трудно удивить, российские разработчики сумели произвести впечатление. О том, как оценят гибридный автомобиль жители российских городов, можно будет судить совсем скоро. Компания «Ё-авто» ориентировочно после 25 сентября продемонстрирует свое детище в 23 трех городах РФ. В рамках этого турне автомобиль прибудет и в наш ивановский край. Первыми увидеть чудо техники смогут в Питере, в Великом Новгороде, Твери, Смоленске, Брянске, Орле, Курске, Воронеже, Волгограде, Саратове, Самаре, Ульяновске, Казани, Нижнем Новгороде, Иванове, Костроме, Ярославле, Владимире, Москве, Калуге, Туле, Рязани и Липецке.Жаль что мы его в Кирове не увидим. Расскажете,что это за творение автопрома,интересно... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что,ивановцы и костромичи,готовы встретить Ё-мобиль?«Ё-мобиль» - первый гибридный автомобиль российского автопрома Расскажете,что это за творение автопрома,интересно... Удачи!
Иваново салют ! Братишкам уважение !Сергей, дорогой, не чего сложного здесь нет простоpost-14125-1316633893.jpegpost-14125-1316633905_thumb.jpgА основу проложила Ёлка, своим клипом, так что и хохляндия приложила усилие.С уважением !А да дорогой, вся инфо в поисковике, набери Ё-мобиль - фото, или просто без фото, и там чего только нет, тема не выдержит. Удачи дорогой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вся инфо в поисковике,
Всем братишкам,привет!Паша,братишка,да я про этот Ё-мобиль,много чего видел и слышал,просто воочию его мало кто видел. Вот я и хочу чтобы братишки пощупали его и рассказали. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот я и хочу чтобы братишки пощупали его и рассказали.
Братишкам салют !Сергей, если Первыми увидеть чудо техники смогут в Питере, в Великом Новгороде, Твери, Смоленске, Брянске, Орле, Курске, Воронеже, Волгограде, Саратове, Самаре, Ульяновске, Казани, Нижнем Новгороде, Иванове, Костроме, Ярославле, Владимире, Москве, Калуге, Туле, Рязани и Липецке. Если кроме что вычеркнул, то наши в этих городах есть, но вряд ли кроме Москвичей, Костромы, кто отпишется, может ешё наши Питерцы, и не более мне так кажется, но в тему авто заглянем потом.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но вряд ли кроме Москвичей, Костромы
Паша,тогда дадим задание нашему костромичу Володе,пускай Ё-мобиль выследит и исследует его. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую ивановцев!!!!Сергей мы Вову наверное лучше попросим взять в плен этот "хитрый зверь" и отправить тебе на тест-драйв!!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я уж было обрадовался, гляжу Андрей андрей19, читает тему (отображается в ней), Вау, не уж то наши с Иванова, а опять голый номер, транзиты которые не могут нас поддержать.Привет братишки Ё - мобиля, угу, будем отрывать его от работы, семьи, и может ещё каких то важных дел, лучше Москвичей разозлить что бы они нам это выложили, вот такие дела дорогие.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет!!!Да наверное нам придётся поменять прописки в паспорте на Иваново *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет!!!Да наверное нам придётся поменять прописки в паспорте на Иваново *derisive*
Алексей, я этого не стал бы делать. У Москвы скоро вообще близ лежащие городки войдут в список района города Москвы, ну а до Иваново рукой подать, просто кольцо больше будет. А там по степенно оно будет расширяться, и Кострома, и Киров. Представь громадина какая будет столица, уже в новостях было это. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша у нас в Костроме уже давно шутят что мы 4 кольцо МКАДа...Да и я пошутил насчёт смены,я свою Камчатскую прописку менять пока не хочу,а то вдруг сново сделают закрытым городом и тогда не попаду *derisive* С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше Москвичей разозлить что бы они нам это выложили
Всем братишкам привет огромный!Паша,в Москве его будет найти очень проблематично,если кто то случайно в пробке увидит.
там по степенно оно будет расширяться, и Кострома, и Киров
Неа,до нас не доберутся,вернее к тому времени взять с нас будет нечего,всё высосут.
я свою Камчатскую прописку менять пока не хочу
Правильно,Лёша,наша страна непредсказуемая,вернее её правители.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют ! Братишкам привет !Ну по этому поводу можно сказать одно, и в царское время было трудно такой территорией управлять. По этому и разбивали по губерниям, ну и как ранее было и т.д. А в данное время оно так же осталось, область, районы и т.д. То там, то там хаос, а в итоге народ не чего не видит, так этот строй и остался, просто он по современному называется, и все формулировки, там за кордоном так же но , ХОЧЕТСЯ И НАМ ВСЕМ, но кому то хочется больше.Алексей, будет, будете и вы им, де лов то. А с пропиской прав. Удачи.Сергей может к тому времени нас уже не будет, но всем желаю и себе в том числе это увидеть.Так что бабка на двое сказала, всё как грибы растёт. Удачи.Ко всем :fr: с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...