Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олег Морозов. ВПБс Курчумского отряда. Сержант. Ищу ВАС, парни! Неужели не встретимся? Мне уже 50 исполнилось! Сыну 25 лет!Пишитеyes_all( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Знаю одного паренька, с Алексеевки он. Призыв 86-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Знаю одного паренька, с Алексеевки он. Призыв 86-88.

F V А МНЕ 57 И ТАК ЖЕ ИЩУ СОСЛУЖЫВЦЕВ ПРИЗЫВ 1974 1976 ВЧ 2535 ПЗ АЛЕКСЕЕВКАМОЙ СОТ ТЕЛ 8 912 582 56 88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 12 лет спустя...

Здравствуйте, ищу след своего брата, зовут Азамат, фамилия Мукашев 1981 г рождения, уроженец города Алги, Актюбинской области.С 2001 по май 2003 год он служил в погран воисках Поселок Курчум, ВЧ точно не помню (примерно 2535). 2012 мы его потеряли, он скоропостижно скончался. По его словам у него возможно остался ребенок в возрасте примерно 18-19 лет. Есть ли кто-то из его сослуживцев знавших о его связях, пожалуйста прошу отзовитесь, может кто-то знал его девушку, с которой он встречался (с его слов он встречался с командирской дочкой) перед своей кончиной он просил найти его след. С того времени, я так и не смогла найти его девушку, даже не знаю как ее звать. Помогите найти нашу кровинушку 🥺🙏🏻 Будем очень благодарны🙏🏻 
spacer.png

напишите в мой инстаграм bakytgul.mukasheva 

https://www.instagram.com/bakytgul.mukasheva?igsh=MWo0OGZmOGp4eXJvcA==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
В 19.04.2024 в 23:59, Бакытгуль сказал:

Здравствуйте, ищу след своего брата, зовут Азамат, фамилия Мукашев 1981 г рождения, уроженец города Алги, Актюбинской области.С 2001 по май 2003 год он служил в погран воисках Поселок Курчум, ВЧ точно не помню (примерно 2535). 2012 мы его потеряли, он скоропостижно скончался. По его словам у него возможно остался ребенок в возрасте примерно 18-19 лет. Есть ли кто-то из его сослуживцев знавших о его связях, пожалуйста прошу отзовитесь, может кто-то знал его девушку, с которой он встречался (с его слов он встречался с командирской дочкой) перед своей кончиной он просил найти его след. С того времени, я так и не смогла найти его девушку, даже не знаю как ее звать. Помогите найти нашу кровинушку 🥺🙏🏻 Будем очень благодарны🙏🏻 
spacer.png

напишите в мой инстаграм bakytgul.mukasheva 

https://www.instagram.com/bakytgul.mukasheva?igsh=MWo0OGZmOGp4eXJvcA==

Вам наверно надо обратиться на Казахстанские ресурсы по поиску сослуживцев своего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...