Перейти к содержанию

Проблемы с µTorrent


Рекомендуемые сообщения

Неясная херь происходит последние несколько дней. Накрученный и настроенный µTorrent после запуска стопорит систему, да так, что только волшебная кнопка RESET спасает.1. Вирусов в ящике нет.2. Оперативки 8 гиг3. Windows 7 правильно сломаннаяКакие будут мнения, товарищи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прям щас работает, никаких проблем.Диспетчер показывает, что отжирает 2-13%.Ищи у себя. Стопиццот закачек на раздаче?)))Гы-гы, оперативки 2 гига))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, не стопиццот....с сотню, но бывало и побольше, и проблем не было подобных. Вообще, какой-то глюк в ящике поселился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может возникать подобная проблема с определённой версией клиента.P.S. Пользуюсь последним обновлением (2.0.2 (build 19648)). В раздаче порядка 80 релизов. Глюков не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня проблем нет... фильмец весом в 1,37 гига скачивается меньше чем за минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1,37 гига скачивается меньше чем за минуту

Это что ж у тебя за скорость трафика? Или это внутрисетевой трекер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это что ж у тебя за скорость трафика? Или это внутрисетевой трекер?

...одним словом - ФИБРООПТИКА *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Люди, а вот вы мне по простому объясните смысл этого торента? Это как это я могу отдавать скорость? И воопче чего там и как? Просто для понимания процесса так сказать, а то неуютно себя чувствую, када мой комп сам по себе живёт :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, а вот вы мне по простому объясните смысл этого торента?

Смысл в том, что в одном месте собрано всё, чем люди хотят поделиться. Это главное достоинство торрентов. Не надо рыскать по интернетам, всё лежит в одном месте.

 

Это как это я могу отдавать скорость? ... неуютно себя чувствую, када мой комп сам по себе живёт

Для работы с торрент-файлами нужна особая программа. Суть её работы в том, что к каждому скачиваемому файлу прикрепляется маленький файлик, типа ярлычка или адреса. И программа работает только с теми файлами, к которым имеется такой ярлычок-адрес. С другими файлами программа работать не может! Более того, если ты скачал, к примеру, файл в папочку "Downloads", а потом перекинул его в папочку "Мои документы", то программа уже не сможет его найти и работать с ним, соответственно, тоже не сможет.

Так что переживать по поводу хозяйничания на твоём компе не стОит.

 

Другое дело, что когда ты качаешь (и, соответственно, раздаёшь), то тебе, теоретически, могут пришить пиратское распространение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(и, соответственно, раздаёшь),

Гм, то есть кто то (как и я у кого то) качает эти кусочки и с моего компа и других компов, ага, понятно.

могут пришить пиратское.

надо подумать о замене флага на аватарке *derisive* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...