Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не переживай, все в цельности и сохранности. Что ему будет в такой упаковке. Я его минут 10 разворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я его минут 10 разворачивал.

Андрей, ты уж извини :chest_m4: Я его минут 10 заворачивал, чтобы надежно все было. Надеюсь, что другой Андрей на другом конце нашей страны (на Сахалине) тоже получил свой знак без повреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера получил еще полтора десятка календарей, выпущенных к юбилею "Измаила" и "Днепра". Так что если еще кому-нибудь они нужны, обращайтесь.

 

Юра (Сысоев) тебя на этой фотографии нет?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игореха,кто бы спорил. В жизни так и бывает,кто живет рядом,всегда опаздывает,а кто живет далече, на удивление всегда точен и всегда успевает.

Давай в Москву на юбилей корабля !!! Будет классно !!! Подумай,вдруг получится.

Дима, я бы рад ... . Если только судьба вдруг передом раскорячится. :chest_m4: Но , я всегда на связи и с Вами :fr: Правда у меня номер мобилы теперь другой.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!И РОЖДЕСТВОМ!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, я бы рад ... . Если только судьба вдруг передом раскорячится. :chest_m4: Но , я всегда на связи и с Вами :fr: Правда у меня номер мобилы теперь другой.

Игорь,привет!Что, оба номера не работают?("Рыбнадзор ищет?") Скинь СМСкой свой номер на мой телефон. А то как же мы тебя 19 февраля поздравлять будем? Изменено пользователем Дима БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей.С Старым-Новым годом тебя.На этом фоте я есть,по сторонам со мной Трошин и Березин,а выше Плешкан.Сейчас пойду на почту (сколько можно ждать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, и тебя, а также всех измаильцев еще раз с наступившим!

Сейчас пойду на почту (сколько можно ждать).

Юра, на всякий случай, вот номер почтового идентификатора 12305633046971. Укажи его. Одновременно с твоей бандеролькой отправил в Балаково еще одну. Человек ее уже давно получил, так что, видимо, ваша почта плохо работает.Юра, а при тебе "Измаил" подростков на плоту спасал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет Серёга.Ачто за случай-расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ачто за случай-расскажи.

Юра, я об этом прочитал в статье из "Известии", которую мне прислал Иван Плешкан. Вот она.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Правда у меня номер мобилы теперь другой.

Я в этом убедился 31-го числа. Игорёха, скинь новый в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа.Про этот плот ничего не помню-мне кажется это брехня.Вот космонавта на яхте-помню,а плот нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот космонавта на яхте-помню,а плот нет.

А что за космонавт на яхте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не помню,кажется Бережной что-ли.У него отказал двигатель,а мы его приняли за нарушителя на кромке наших вод.Пока он пил кофе с Василием Алексеевичем-наши уважаемые БЧ-5 устранили неисправность и проводили его потом с богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, а тот случай с горящей рыбацкой лодкой тоже вымысел или это было на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не буду врать,это тоже не видел.Может в отпуске был.Сам понимаешь ,остальное сигнальщик всё видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получил сегодня календарь.Спасибо тебе Серёга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, рад, что календарь ты получил. Как раз к Новому году, только по старому стилю :-))А когда "Измаил" задержал шхуну "Мустафа Капитан", помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не помню,кажется Бережной что-ли.У него отказал двигатель,а мы его приняли за нарушителя на кромке наших вод.Пока он пил кофе с Василием Алексеевичем-наши уважаемые БЧ-5 устранили неисправность и проводили его потом с богом.

Об этом случае ничего не скажу, так как в те времена служил в Арктике, но космонавт по фамилии "Бережной", скорее всего был —дважды герой Советского Союза Береговой Георгий Тимофеевич,который 26—30 октября 1968 года совершил космический полет на космическом корабле Союз-3. В полете была предпринята первая в истории попытка стыковки с беспилотным кораблём Союз-2 в тени Земли. Полет продолжался 3 суток 22 часа 50 минут 45 секунд Честь имею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы есле не верите- спросите у уважаемого мною Василия Алексеевича,он это должен помнить.Может я ошибаюсь в фамилии космонавта.Мустафа-это или конец 81 или начало 82го.У нас тогда много ребят получили награды-я имею ввиду "Отличник Погран-Войск 2ой степени"Нас фонарей обошло стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы есле не верите- спросите у уважаемого мною Василия Алексеевича,он это должен помнить.Может я ошибаюсь в фамилии космонавта.

Юра, не обижайтесь, дело не в неверии, я просто уточнил фамилию космонавта, тем более, я что-то слышал на корабле об этом случае, только не помню от кого конкретно. Честь имею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказал еще 10 знаков. Почти все они уже распределены, кроме одного или двух. Кто еще хочет стать счастливым обладателем юбилейного знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я с удовольствием стану обладателем *derisive* . Поэтому если свободные есть, то меня посчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лева, нет проблем. Знак у тебя будет. Однако и до Сахалина знак тоже дошел. Только Украина осталась неохваченной.Я тут как-то еще и фото куружки с фото "Измаила" выставлял. Если кому-нибудь такие кружки нужны, дайте знать. До юбилея еще время есть. Или могу выслать фото, чтобы можно было самим заказать. Сейчас это не проблема - такие кружки можно заказать в любом фотосалоне. Деколь, конечно, лучше чем сублемация (то, что предлагают в фотосалонах), но намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как в детском мультике: Ну вот, Лева, теперь и тебя посчитали. Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тут всех посчитаем :-) Правда, в связи с недавно проведенной чисткой неактивных пользователей наши ряды немного поредели, а новые члены к нам не присоединяются :((

 

И, пользуясь случаем, еще раз напомнию всем о нашей встрече в Москве, которая состоится 19 февраля. Это будет не просто встреча москвичей-измаильцев. На ней будут присутствовать высокие гости из братского соседнего государства и даже из далекого города Тюмень. Так что присоединяйтесь к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...