Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ХРАПОША ГАД . КУДА ПРОПАЛ???? *hunter* От ГАДА слышу!!!!!!! Работы навалилось выше крыши, надо на праздник деньги зарабатывать!!! *russian*:fr: Ты же знаешь я человек не пьющий, поэтому тренируюсь для поддержания формы!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики - не проподаем.Защёл - написал. Глеб -это чьи слова? А сам зашел и ничего не написал!!!!!! Ты скажи готовишься уже? Я начинаю обзванивать своих!!!!! Кстати сауну заказывать лучше заранее!!!!! Ты как к этому относишься? :yaaa:*tease**buba**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сауне отношусь положительно,но с алкашкой и .лядями это не сауна ,а пьянка и .бля.Ты что имел ввиду а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сауне отношусь положительно,но с алкашкой и .лядями это не сауна ,а пьянка и .бля.Ты что имел ввиду а?

Дорогой Глеб! Отвечая на Ваш вопрос, разрешите заметить, что сауна- это место где можно попариться,поговорить за жизнь с легкими и не очень напитками!!!! А все остальное по желанию и настроению отдельных несознательных личностей(т.е. меня)!!!!! Пьянкой же называется то времяпровождение которое Мы с Вами имеем, а бл.......вом то чем занимаемся в этом состоянии!!!!!! *russian*:fr:*tease**rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер!!! Чего молчишь? Куда пропал, как у тебя дела? К празднику приготовился? не пропадай!!!!!!!!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер!!! Чего молчишь? Куда пропал, как у тебя дела? К празднику приготовился? не пропадай!!!!!!!!!! *ok*

Я не Валера,но ты хорошь!После выходных,праздника с утра и в итернет.Ну красава,живчик,супер.Хвалю.Пока.До встречи. *bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не Валера,но ты хорошь!После выходных,праздника с утра и в итернет.Ну красава,живчик,супер.Хвалю.Пока.До встречи. *bb*

Дорогой Глеб!!!! отвечая на Ваше замечание, что Вы не Валера. Смею заметить, что Вы правы- Вы не Валера!!! Валера - это мой старшина, а Вы дорогой товарищ Глеб-сыняра!!!! *guilty* А насчет утра и праздника,так я за три дня всего две бутылки пива выпил. *russian* И вообще куды пропал. Кто из твоих будет? Пора собирать, а то опять на выходные разбегуться!!!!Давай не пропадай!!! Хоть здесь пообщаемся, а то по телефону не получается. :fr::yaaa:*tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб!!! Где обещанные через 15 минут? На оке ралли устроил?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб!!! Где обещанные через 15 минут? На оке ралли устроил?????

Да не.Я чёта прочитал,а написать меня отвлекли.Всё Я опять в строю,готов к труду и обороне.Созвонился со своими,но пока не совсеми.Как только - так сразу позвоню,или напишу......Андруха!!!! не дрефь!!!!!!! всё тип топ!!!!!!!!!!!!!!!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет всей Венте!!!Андрюха привет!!! Я почти всегда на месте,наблюдаю за вашей перепиской.У меня всё нормально,отхожу от праздников и готовлюсь к нашему празднику.Андрюха, хочу приехать 28 мая в Москву на 1 день.Утром 28 приеду и вечером уеду,как раз так идут поезда.Билеты ещё не купил , но как куплю сообщу.Очень бы хотел тебя видеть!Если у тебя есть возможность кому-то позвонить из наших, обязательно позвони,очень хочу увидеть всех!Напиши мне пожалуйста где точно встречаемся и во сколько. :fr: Ну всё до встречи, пока!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет всей Венте!!!Андрюха привет!!! Я почти всегда на месте,наблюдаю за вашей перепиской.У меня всё нормально,отхожу от праздников и готовлюсь к нашему празднику.Андрюха, хочу приехать 28 мая в Москву на 1 день.Утром 28 приеду и вечером уеду,как раз так идут поезда.Билеты ещё не купил , но как куплю сообщу.Очень бы хотел тебя видеть!Если у тебя есть возможность кому-то позвонить из наших, обязательно позвони,очень хочу увидеть всех!Напиши мне пожалуйста где точно встречаемся и во сколько. :fr: Ну всё до встречи, пока!!!

Привет Валера.Я не Андрюха,но точное место встречи 28.05 Ты можешь узнать в заглавном послании темы.Во.Не опаздывай. *clap**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер!!! Если соберешься заранее предупреди! А о твоих я практически ничего не знаю!!! Они так ни разу не пришли!!! Встреча у нас на ВДНХ в районе 12 часов, с лева от входа если лицом к нему встать. Рад буду тебя увидеть!!! :fr:

Да не.Я чёта прочитал,а написать меня отвлекли.Всё Я опять в строю,готов к труду и обороне.Созвонился со своими,но пока не совсеми.Как только - так сразу позвоню,или напишу......Андруха!!!! не дрефь!!!!!!! всё тип топ!!!!!!!!!!!!!!!! *hunter*

Ну конечно не дрейфь!!!! Опять ко всем бабам приставать начнешь, а мне расхлебывай!!! Лерычу дозванился-этот "старый" в этом году готов к бою!!! Ну остальное по плану!!!!! *cray**russian*:fr::wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха!!! Билеты купил,выезжаю26-го вечером,28-го утром буду в Москве.Приходи обязательно, если ни кого из наших не будет,то давай встретимся хотя бы мы с тобой.Ведь в этом году 20 лет как я дембельнулся.Я очень надеюсь,может даст Бог мы с тобой будем там не одни. :fr: ВЕНТА ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ 84-87г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха!!! Билеты купил,выезжаю26-го вечером,28-го утром буду в Москве.Приходи обязательно, если ни кого из наших не будет,то давай встретимся хотя бы мы с тобой.Ведь в этом году 20 лет как я дембельнулся.Я очень надеюсь,может даст Бог мы с тобой будем там не одни. :fr: ВЕНТА ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ 84-87г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *pogran*

Во сколько поезд приходит? По возможности встречу!!! Очень рад!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха,поезд приходит в 6-20 утра,спасибо большое за предложение встретить,но я нехочу тебя напрягать.Встретимся уже на ВДНХ,я с вокзала поеду прямо туда,немного погуляю,а к 11-00 подойду к входу,к левой колонне.Зарание рад встречи с тобой,презент с Молдовы,для тебя уже приготовлен.До встречи!!!! *clap*:fr:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Ура!!!! Моих собирается человек 5!!!! Кажется нашел начальника, если получиться попробую привести!!! Может найду тех кто давно не приходил, надеюсь на это-пора востановить традицию!!! Глеб давай подтягивай своих сколько сможешь!!! ДАЁШЬ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!! *russian**unsure*:wub::fr::yaaa:*tongue**clap* Валер!!! Ты говорил что то про Лобасюка! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Антон.Если ты знаешь Зыгу(подпольная кличка Эймана),значит ты из Питера.Я с Серёгой всего полгода служил,но помню его хорошо.Чумовой Зыга парень.С начальником нашим Долидзе в барсятнике мохался,в финляндию на барсе через линейку ездил,и т.д и т.п.. *offtopic**russian* Из твоего призыва ещё был повор Олег Денисенко (сальмонелла).Увидишь его-обязательно передавай привет от: Лёвы(это Я),от Шишиги(он знает),от Свитова(тоже знает).Как в Питере погода?Ну и так далее.Пиши *hunter**russian**bye*

Увидел знакое имя ! !!Долидзе он в мою бытность был начальником Калевальского отряда! ! !Рассказывал про молодость в Сортавале говорил что встречается на 28 мая с ребятами своей заставы иногда! ! ! Это правда???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увидел знакое имя ! !!Долидзе он в мою бытность был начальником Калевальского отряда! ! !Рассказывал про молодость в Сортавале говорил что встречается на 28 мая с ребятами своей заставы иногда! ! ! Это правда???

Да это правда!! Не забуду, как отоваривались на Гагаринском рынке, просто зашли еды купить, а вышли с полными сумками подарков! Долидзе договорился. Жаль давно его не было!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это правда!! Не забуду, как отоваривались на Гагаринском рынке, просто зашли еды купить, а вышли с полными сумками подарков! Долидзе договорился. Жаль давно его не было!!!

Могучий мужик! ! ! Может приедет в этом году на праздник в Москву! ! ! Тоже бы его увидел с радостью! ! !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер!!! Пытаюсь дозвонится до Шепеля, пока не получается! Может удастся привести!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет!!!!Привет ВЕНТА!!!! Ты говоришь что позовёшь начальника,я понял это Шепель.Обязательно зови,я хотел бы его тоже увидеть,я ведь при нём увольнялся,а Лобасюку я позвоню и приглашу его тоже. *pogran* До встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я конечно постараюсь,но честно говоря не знаю!!! Я чисто случайно нашел его телефон, а так даже не знаю кем и где он сейчас, но вродебы в Москве!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могучий мужик! ! ! Может приедет в этом году на праздник в Москву! ! ! Тоже бы его увидел с радостью! ! !

[/quote

 

Долидзе у меня был начальником заставы.Ещё лейтенантом.Молодой,горячий.Ух!

Супер офицер.Самые добрые и уважительные воспоминания.

Сан Гийч Если Ты прочитаешь ОТЗОВИСЬ!!! *good**guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб!! Ты не умничай!!!! Лучше найди и приведи!!!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так значит! Всем смирно!Осталось десять дней.Андрюх Ты Я смотрю готовишся не по детски?Надо возраждать традицию.МАТЬ ИХ ТАК.А то все по норам расползлись как мыши.Западло. Так что все на праздник!!!!!!Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!Троекратное УРА!!!! *clap*:fr:

Глеб!! Ты не умничай!!!! Лучше найди и приведи!!!!! :yaaa:

Слышь Я написать не успеваю ,а ты уже тут как тут.Собираю,собираю не боись. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...