Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну всем привет.Чёта лето началось и как-то не пишится.Так для ориентира пукну,мол Я тут,почитываю.А на П.З. съездить надо ,так на рыбалку,по грибы.Храпош поддержи. *good**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Людиииии.Вы где? *russian*

Мы здеся я я я я !!!! Плавимся от жары в Московских пробках!!!!!!!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюх скоро июнь закончится.Когда?Пекло не кончится,пока комаров мало надо ехать. *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*cray* Глеб!!! Простииимии меня дурууу грешнуюююю!!!!! :yaaa: Не получается работы выше крыши-начальство в отпуске, поэтому приходится крутиться, а по выходным в деревню мотаюсь к детям( сам понимаешь продукты и все такое). Не расстраивайся будет и на нашей улице праздник!!!!!! Самому очень грустно от того что не получается поехать. Надо хотябы в Питер рвануть. Это чуть ближе!! *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хорошо.В Питер так в Питер,а там и до ПЗ рукой подать.Я согласен звони. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет,высылаю пару бутылок коньяка!!!!!Едет брат моей супруги в Москву на работу.Он тебе позвонит и вы договоритесь где встретится.Выпейте пожалуйста с Глебом за моё здоровье,когда поедете в Питер :fr:*russian* !!!!!!Андрюха напиши мне свой телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хорошо.В Питер так в Питер,а там и до ПЗ рукой подать.Я согласен звони. *clap*

Созвонимся обязательно!!! Я в деревню уезжаю! А потом уже не поеду. Так что надо рвануть пока время есть. Тем более с таким коньяком-нет с божественным нектаром- дары солнечной Молдавии по другому не назовешь!!!!!!!! :fr:*russian**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет,высылаю пару бутылок коньяка!!!!!Едет брат моей супруги в Москву на работу.Он тебе позвонит и вы договоритесь где встретится.Выпейте пожалуйста с Глебом за моё здоровье,когда поедете в Питер :fr:*russian* !!!!!!

 

ВАЛЕРА!!! СПАСИБО ЗА КОНЬЯК!!! Саша предает привет у него все нормально!!! Поздравь Жену с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! От нас пожелай СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! *clap**clap**clap*:yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yaaa: АУУУУУУУУУ! Глеб!!!!! Хвостатыыыыыый!!!!! Чего не оставляешь сообщений? Ты как на выходных? *clap*:yaaa: Готов с рюкзаком на лыжах???? А с коньяком в поезде????? *russian*:fr:*buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты давай не ругайся.Я тута. *good* .Звонил тебе минуту назад,трубу не взял.У меня изменился номер.Старые все стирай,а новый по звонку.С выходными походу пролёт.Тока давай без обид.Подробности по телефону............Вот олять тебе набрал,а ты взял трубу. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты давай не ругайся.Я тута. *good* .Звонил тебе минуту назад,трубу не взял.У меня изменился номер.Старые все стирай,а новый по звонку.С выходными походу пролёт.Тока давай без обид.Подробности по телефону............Вот олять тебе набрал,а ты взял трубу. Пока.

Ну ничего на нашей улице тоже будет праздник!!!! *clap**cray* Я сегодня за коньяком заезжал-слюньки потекли!!! Так я его оставляю до первого сейшена! *russian**tease* Мы его оприходуем при первом же случае!!!!! :yaaa:*tongue* Валер! Большое тебе спасибо!!!! Подключай быстрее интернет!!!! Без тебя плохо!!!! Мы ждем тебя!!!!! *clap*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера был в "Чемпионе".Достойная кухня.С пьяну 28 паказалась,что очень вкусно и правда очень вкусно,а самое главное цены халява.Так что коньяк пить пойдём туда.Шашлык машлык и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера был в "Чемпионе".Достойная кухня.С пьяну 28 паказалась,что очень вкусно и правда очень вкусно,а самое главное цены халява.Так что коньяк пить пойдём туда.Шашлык машлык и т.д. и т.п.

*buba* Э, дарагой! *buba* Фирма веников не вяжет! Я же не могу всякую гадость предлагать, все самое лучшее для своих!!!! *russian**russian*:fr: Изменено пользователем храпоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*buba* Хвостатый!!!! Я в субботу тоже в "Чемпион" заглянул!!!! Это-праздник живота!!!Пиво, шашлыки, люля - пальчики оближешь!!!!! До подвига дело не дошло, наверно потому что тебя рядом не было, а жаль!!!!! Коньяк продолжает настаиваться, и ждет не дождется распития!Валера!!!!! Когда у тебя появиться интернет????? *russian**clap*:yaaa:*tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*cray**cray**cray* Глеб!!! Ты ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ? На кого покинул? *hunter* Валерка без интернета сидит, ты пропал куда-то, а я бедный несчастный в одиночестве болтаю сам с собой *russian_roulette* Давай появляйся скорее, а то я 21-го улетаю, появлюсь только 4-го августа! Буду купаться на море, пить ледянное пиво на жарком солнце в тенечке!!!! :yaaa:*clap*:llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*new_russian* А-у-у-у-у!!!! Народ вы где??????? Валера, Глеб!!!!!!! Отзовитесь!!!!!! *hunter* Грустно как-то! В ответ тишина!!!!!! *telephone* А тебе хвостатый должно быть стыдно-заходишь, а словечко написать лень!!! Ай-ай-ай! *butcher*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну привет гуляка!!!А Я ездил на рыбалку.В среду вечером уехал ,а в пятницу сразу на дачу.Улов правда не очень,но отдохнул на все 5.Да по поводу "Чемпиона" почти в любой день,но желательно в будни.Знаешь-ли люблю на работу с похмелья ходить,да и сытым. *russian*.Ещё одна новость в Москву приезжает Долидзе 25 или 26,но тебя,увы, не будет.Ну что ещё рассказать?У Бема дети растут.Скоро два месяца.Я с ним сегодня созванивался.А Я наверное женюсь скоро.Вот.Второй раз в первый класс.Мать моя женьщина! *cray* .Я почему неговорил,думал ,что передумаю или ещё какая оказия.Так что звони будем пить. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*rabbi* Благославляю сын мой!!! *angel* С тебя мальчишник!!!! Но ты же знаешь хорошее дело "БРАКОМ" не назовут!!! :fr: Не представляю, кто сможет обуздать твою неуёмную натуру!!!! *alcoholic* Эх пал такой холостяцкий басстион *love* Можно только порадоваться *jester* Прилечу гульнем!!!!Такие вести надо обмывать!!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Глеб загляни в галерею, там где встречи форумчан! Посмотришь на свой фейс! Ромка втихую скинул.Ромка куда подевался? на дороге все равно увидимся!!! *aikido* Валера-а-а-а!!!! Где твой интернет? Запускай его скорее!!! *elf*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чё отличная фотка только Я как будто в жопу,но это нетак.Я же до конца живой был.А это какой-то фотомонтаж. *hunter* P.S. Мужики пошли в Чемпион *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:ban: Заглянь снова в галерею *blind* На этот раз я скинул, но парадокс ты там опять никакой!!! *censored* Видно это по жизни-судьба такая *diablo* Отсюдова вывод- надо меньше пить!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тебе спасибо ,приговорил. *good* Значит судьба такой.Ты лучше скажи когда коньяку отведаем *hunter*

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Глеб загляни в галерею, там где встречи форумчан! Посмотришь на свой фейс! Ромка втихую скинул.Ромка куда подевался? на дороге все равно увидимся!!! *aikido* Валера-а-а-а!!!! Где твой интернет? Запускай его скорее!!! *elf*

Привет Андрюха, привет Глеб, никуда я не пропал, просто работы выше крыши и выходные мне только снятся.Недавно правда вырвался к Сереге на днюху, далее плохо вспоминается, нарезались мама не горюй. Я думаю можно встретится в неформальной обстановке( без галстуков) *russian* , как считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тебе спасибо ,приговорил. *good* Значит судьба такой.Ты лучше скажи когда коньяку отведаем *hunter*

*tease* Прилетаю 4-го! Целую неделю буду холостой, так что я ваш на все 100%!!! Коньяк настаивается, набирая аромат и букет!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...