Перейти к содержанию

На Юте "бобуинов", кораблей пр. 97П - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Привет всем на юте из Анапы!Паша зачем медом мазать Главное чтобы не продали под гостиницы,а там может одумаются.

Салют братишки !НЕ ГО ДА СЕБЕ, ОТЛИЧНО БРАТИШКА ! Мы не в силах даже и повлиять.Алексей, привет дорогой ! Да чтоб наши прилипли к форуму и не могли отлипнуть, а может post-14125-1282066124.jpg прилетят наши родные на запах, а мы имpost-14125-1282066181.jpg чтоб знали от чего отрекаются.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЕ ГО ДА СЕБЕ, ОТЛИЧНО БРАТИШКА ! прилетят наши родные на запах

Салют братишки, все из Анапы !Пусть летят фестиваль меда и медовый спас продолжается,пробовал медовуху вещь хорошая.Проставиться не могу общаюсь с смарта.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проставиться не могу общаюсь с смарта.

Алексей, понял дорогой !, ты там УЦ во всех видах, но аккуратно, чтоб без переключений, УДАЧИ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Налетала грусть, а вот пойду напьюсь, и улягусь спать в ПДРЦ.post-14125-1282145585_thumb.jpgА там хоть кол на голове. Удачи всем *tease* ! Пускайте братцы пузыри :dirol_m4: ,но мыльные :llol: !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А напиться то решил Балтикой № 0. Это не серьёзно,Паша. Всему экипажу привет.У меня две новости.Во-первых ответил Владимир Величко. Пусть пока по од.ру.но это уже прогресс. А во-вторых,был сегодня у Михаила Медведева-моего годка  и командира отделения. Рассказал ему про наш форум, что и как, вспомнили службу.Он обещал сегодня же выйти на форум и зарегистрироваться.Если это так,то членов нашего экипажа прибавиться. А это уже большой плюс. *derisive*

Изменено пользователем Стах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Станислав, Стах, ну тогда по этому поводу можно и что то на нашем Юте что то приготовить, и на камбуз не заглядывать, в дружеском теплом кругу, есть что вспомнить. А ты дорогой МОЛОДЧИНА :fr: !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не эдак, и не так, может кто то и присоединиться, чай то курили, ну иpost-14125-1282239811_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ледокольной братии! Нашел фото вашего флотского собрата " Ивана Сусанина" в понедельник подброшу на посмотрение. Удачи!

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет ледокольной братии! Нашел фото вашего флотского собрата " Ивана Сусанина" в понедельник подброшу на посмотрение. Удачи!

Валерий привет дорогой !Спасибо, давай, но для всех вот это.97П 1973 Иван Сусанин 1974 Айсберг 1975 Руслан 1976 Им 25 сьезда КПСС 1977 Дунай 1978 Нева 1979 Отто Шмидт (97H) 1980 Волга 1981 Им 26 сьезда КПССpost-14125-1282320214_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну понимаю если все были post-14125-1282485611_thumb.jpgА если совместить с этим post-14125-1282485667.jpgКак же вы со мной служили братишки ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братва! В годы моей службы "Иван Сусанин" был вот такой:post-27615-1282530751_thumb.jpgМы когда возвращались в базу всегда видели его у стенки( местечко не знаю) , но перед глазами был при подходе к Соленому озеру слева... там еще несколько вспомогачей флотских стояло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, братва! В годы моей службы "Иван Сусанин" был вот такой:

Привет дорогой братишка Валерий, отлично, моё фото чуть позжие, далее не кто не видел.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется что если были бы наши корабли бы все парусными , то все крутились какpost-14125-1282657098.jpgи здесь, и там, и по всюду. СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НАДО ГОСПОДА ДЕМБЕЛЯ :chest_m4: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НАДО ГОСПОДА ДЕМБЕЛЯ :

Приветствую всех на юте.Что за настроение Паша ну вот и я уже на борту,прибыл не столь длительной командировки из Анапы.Так-что не падать духом.С суажением.УЦ АРКА а далее камбуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Что за настроение Паша ну вот и я уже на борту,прибыл не столь длительной командировки из Анапы.Так-что не падать духом.

Привет братишки !Алексей, салют дорогой ! А мы в тебе и не сомневались :fr: , это к остальным относиться.Так что там у нас в Анапе, вижу проблемы с фотами с телефона, не знаю, мой как то грузит их в отдельную мою папку, именно для меня созданную, а я уже от туда свободно при работе на форуме сюда гружу, если что не стесняйся, модераторам, нашим в личку, братишки всегда на подхвате.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока зайди на Айсберг не знаю как но получилось одну загрузить.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока зайди на Айсберг не знаю как но получилось одну загрузить.С уважением.

А я давно там был сегодня, и всё получилось у тебя отлично, только поясни, это какая сторона УЦ,которая выходит на полигон ?, и с поворотом налево на лысую гору ?, возле старых гальюнов ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поясни, это какая сторона УЦ,которая выходит на полигон ?, и с поворотом налево на лысую гору ?, возле старых гальюнов ?

Это КПП переходили мы на стадион, ЗАС,офицерские дома,на море нас водили(обрывистый берег)купаться в жару.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это КПП переходили мы на стадион, ЗАС,офицерские дома,на море нас водили(обрывистый берег)купаться в жару.С уважением.

Привет братишки !Алексей, привет, понятно, а то начинаешь думать и годать, так вроде правильно сориентировался, а вдруг не то. Спасибо дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел фото вашего флотского собрата " Ивана Сусанина"

Опоздал... я как раз на неделе искал внете все ледоколы.Вроде нашел. Незнаю фотки теперь как ? У Паши какого то ледокола нашего проекта нехватает. Надо поискать. Пару дней опять завал какой то. Немогу в колею попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какого то ледокола нашего проекта нехватает. Надо поискать.

Сергей, дорогой, привет !А я от куда беру, с инета конечно , прям чистоганом вся информация, и есть фото всех .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем на юте.Что-то редко заглядываем.Ребята загрузил Анапские фотки нашего УЦ в галерее можно зайти посмотреть как выглядет сечас наша учебка.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем на юте.Что-то редко заглядываем.Ребята загрузил Анапские фотки нашего УЦ в галерее можно зайти посмотреть как выглядет сечас наша учебка.С уважением.

Привет братишки !Опять скука напала на всех, только наш Айсберг вижу в строю, как и ранее был правофланговым, так и на форуме.Алексей, спасибо дорогой, вижу, их всего 5 штук, можно и у тебя в профиле на фотик нажать, и их увидеть. Единственное печально что в данный момент над ней, как в пене"чёрный ворон", на одной из фоток вьется он, собака бешеный, нет больше места где ему летать.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственное печально что в данный момент над ней, как в пене"чёрный ворон", на одной из фоток вьется он, собака бешеный, нет больше места где ему летать.

Привет братишки.Ну ты загнул Паша,я сначала не понял про что ты,а потом присматрелся,а там чайка.Кроме чаек там больше ничего не летало их там навалом сам знаешь.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а там чайка.

Привет братишки !Алексей, дорогой, уж больше тогда на баклана схож, равносильно что ворон.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...