Перейти к содержанию

На Юте "бобуинов", кораблей пр. 97П - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Братишкам на Юте салют и уважение !Спасибо дорогой Евгений, и от меня всех кранцем так же :yaaa: !Евгений, дорогой, а что дедушка мороз на Камчатку на поезде приехал, нет дорогой, это в будущем будут строить ЖД дорогу связывающую нашу Камчатку с материком. а пока надо было как и в писание на драконе тебе его к нам доставить, и письма сейчас не в моде, телефон и инет камп. Во как разошёлся, это от того что нет не кого в теме наших родных кораблей, ну что ж, нам больше достанется, трапы приподнимем, на темы поставим post-14125-1325257275.jpegпусть головы ломают, пусть БЧ-4 наша пошевелит старанием своим, а сами на Камбузе с братишками НГ отмечать будем.Ну прям как маленькие, жёнушка, дети, а папе можно в кампе на форум заглянуть - нет папа иди ишачь :llol: - трудяги якалы , а ещё, каждому своё, курите свой табак госпожи *wink_kiss*:llol: .К братишкам с уважением !, к ? - с post-14125-1325257652_thumb.jpg :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет. Что Новый год на юте или Как?Поздравляю с Наступающим Новым годом!!!Пусть в новом году все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все будет ХОРОШО!!!

Сергей, привет братишка, взаимно, и приятно видеть тебя в строю.

ХОРОШО, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, но вериться с трудом - это про темы нашего общения.

Удачи, а что нашего Алексея не видно ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-36029-1325437812_thumb.jpgЮту Привет!!! Поздравляю всех с наступившем Новым Годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Евгений, вот это отлично :fr: ! С уважением !Интересный у нас Ют получается, как в глухо - немом телефоне детской игры, что ди сих пор играетесь братишки ?, понятно, удачи вам в новом году, может новую игрушку приобретёте, скажем к примеру post-14125-1325439452_thumb.jpgи по всей курилочке Юра.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем на юте!Привет ПАША!С прошедшими праздниками всех!ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА!Что все курить бросили?Я тоже не курю,а на ют зашел.Что нового Паш как дома как семья?С ПРАЗДНИКОМ ШТУРМАНА БЧ1! С уважением.

post-32258-1327484599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивый шторм ПСКР Дунай.

 

 

-"http://www.youtube.com/embed/NGj5MkBuiXE"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Юту салют ! Братишкам уважение !Алексей, да потихоничку всё, куда деваться то, якоря вросли в грунт. За поздравки спасибо дорогой !Вот к папе звонил, опять не могу дозвониться по городскому, так через нашего первого боцмана узнаю инфо, тяжко ему сейчас, года, да и наверное сказывается служба (климат). А так сам видишь какая активность, что у самого швабра если не фал, нырнула бы за борт.С уважением !

Красивый шторм ПСКР Дунай.

Евгений, дорогой, всё отлично, и у всех наших такое было, что брызги перелетали через мостик сигнальщиков, которые находились в ходовой. ПСНы и даже катера были мокрые, лично у меня возле ПДРЦ вода сбегала по трапу на предверталётку.Единственное громко музыка играет, лучше был бы слышен наш мат и шум в естественном виде, вот это было бы зрелещьно, но это с моей колокольни.Удачи, грузи ещё. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет на Юте!!!Когда был молодым дежуря на вахте носил принятые радиограммы в ходову и пока вахтенный офицер читал ,интересно было смотреть на ход корабля особеннов штормовую погоду.Паша у меня по карасевщине был пост ПДРЦ даже номер помню 4-6-21 мы там находились по тревоге ,а после вахту несли в КПСе двери замыкали , а илюминатор оставляли открытый , чтобы большая подпитка воздуха была на вентиляцию передатчиков. Так раз нас там хорошо притопило слава богу без последствий всю волну принял на себя приемник Р-677 который стоял на баке прям напртив люмика мы на нем только музыку слушали , спас он тогда наши ОКУНЯ и ЩУКУ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ну вы молодцы Евгений, тоже додумались, учудили, не дай божёк замкнуло, и тогда точно пипец был.А что такой номер ?, у меня 4 - 5 - 21 был, а у своих больше не припоминаю что то. Ну молодцы, удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша у нас был номер 4-5-11 .Когда пришли с Владивостока с ремонта у нас было всего 4 радиста ,а мой годок с новым пополнением 3 чел был в походе на Чукотку на ПСКР Дунай мы без них ушли на Командорское направление ,а когда Дунай возвращался передал их нам . После перед дембелем радистами нас завалили , моего годка отправили на дембель раньше в последний мой поход на Чукотку он с нами непошел ,а тобы все в кубрике непоместились. Так , что к концу моего дембеля все БН бЧ-4 были заняты согласно расписанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так , что к концу моего дембеля все БН бЧ-4 были заняты согласно расписанию.

Да Евгений, и нас такая учесть постигла в конце 82 года перед дембелем, был полный штат, что даже в кубрике БЧ-5 кому места не хватило всех раз сували, бля, и по тому то нас и в 0 отправили.С уважением !А да Евгений, что то не говорю о своих, ваши то по чему нет на связи форума ?, что тоже семеро по лавкам. Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иногда выныривают вижу по сноске внизу , что читают тему ,а на связь невыходят ,силком тянуть ненадо.У многих уже я--- седые знают , что делать.Про кубрик Бч-4 когда народу было под завяз помню в 4 утра вторая смена сменялась заходишь в кубрик дышать нечем кто караси грязные пришкерил или гады в сушилку невынес да и шиптунов заночь напускают аш глаза режит.Я сразу люмики открывл и двери и минут на 10 в умывальную на перекур .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Евгений, вспомнил, мы домой собирались, а годки с карасями ешё менялись шхонками неделю почти целую, спали по очереди, пока в большой не перевели. А в умывальник не пробъёшся , вонь страшная была, но не долго, на замечание годки быстро отреагировали.А на счёт что наши читают и не отвечают, я уже привык, главное что бы видели пендюлину в их адресс.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юту Привет!!!Дежурный кубрик по приему прикомандированных унас был трюмно-котельной команды , да и у вас Паша на 25 Сьезде мы жили в этом кубрике почти месяц положтельные отзывы .А на Волге дедовщина намного сильней была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

да и у вас Паша на 25 Сьезде мы жили в этом кубрике почти месяц положтельные отзывы .А на Волге дедовщина намного сильней была.

Меня там не было, я бы им сделал дедовщину, на меня мои тоже окрысились, а когда привел пример того как с нами хотели сделать, и что мы им сделали, поняли, и решали всё иным способом.Я на Айсберге месяц со своими тоже был (чуть более), но нас не мяли и не гоняли, только одни корабельные работы, и даже под конец, за неделю водили на свои БП и показывали что есть что, прикольно было.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня там не было, я бы им сделал дедовщину, на меня мои тоже окрысились, а когда привел пример того как с нами хотели сделать, и что мы им сделали, поняли, и решали всё иным способом.Я на Айсберге месяц со своими тоже был (чуть более), но нас не мяли и не гоняли, только одни корабельные работы, и даже под конец, за неделю водили на свои БП и показывали что есть что, прикольно было.С уважением !

На Съезде мы только кубрик убирали где жили , а на карабельные работы нас неподряжали помню в БЧ-4 был мой земляк иногда позовет к себе в кубрик и начинает распрашивать про родные места, на камбузе сидели за баком Бч-4 как пложено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На Съезде мы только кубрик убирали где жили , а на карабельные работы нас неподряжали

А оно так всегда по жизни службы, тянет и тянут к себе земляков по БЧ, ты представь что у нас БЧ-4 с Запорожье 80 - 81-82-83-84 года дембелей, можно подумать что не было больше с других городов.Мы тоже 2 дня просидели, и понеслась, когда попали на свой, годки были злые, мы то всё устройство корабля наизусть знали, не говоря уже от лексиконе.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет на Юте. ПАША как всегда: за всех нас тянет.Спасибо тебе .В Сибири все нормально. МОРОЗЫ как и подобает,но как то уже и потеплее охото бы.А то и актированые дни уже бывают. Но работать надо.Зему нашел служил в МЧПВ подсказал дорогу он пытался зайти . Говорит зарегестрируется и прибудет. А так не пустили.С такили ледоколами Аваче не дадим замерзнуть. А то показывают Владик Во льдах. Да и про Черное море тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАША как всегда: за всех нас тянет.Спасибо тебе .

Братишкам на Юте салют и уважение !Привет Сергей, а куда деваться, так и не долго замёрзнуть можно на перекуре вместе с вахтенным у трапа, а так хоть помалу все вместе, и теплее.С уважением !Вот вижу и Алексей с нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет на Юте. Паша не ЗАМЕРЗНЕМ. Скоро весна. Смотрю на форуме ,в нете своих МЧПВ ищу . На надписи на ленточках посмотришь - особенно чють подзатертые. Смотрю а слов нет. Только на размышления наводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю а слов нет. Только на размышления наводит.

Юту салют ! Братишкам на перекуре уважение !Сергей, салют родной, и я об этом же.Удачи . С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни. Наткнулся случайно на ваш сайт, очень, очень рад. Принимайте в свои ряды. Зовут меня Крекер Дмитрий, служил в 1989-1991 г. на ПСКР имени "25 съезда КПСС" . Буду рад встретить своих сослуживцев на этом сайте. Призывался из г. Новокузнецка, сейчас живу в г. Владимире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни. Наткнулся случайно на ваш сайт, очень, очень рад. Принимайте в свои ряды. Зовут меня Крекер Дмитрий, служил в 1989-1991 г. на ПСКР имени "25 съезда КПСС" . Буду рад встретить своих сослуживцев на этом сайте. Призывался из г. Новокузнецка, сейчас живу в г. Владимире.

ДМИТРИЙ :fr: БРАТИШКА, РАДЫ, РАДЫ ДОРОГОЙ, и вижу что с кампом на "ТЫ", и уже ведёшь правильный образ общения, как ты уже понял мы одна семья, все в строю, и тем кораблей, и тем кто где живёт, и тем всего нашего родного форума. Так что рады всему от тебя. Андрею я уже отписал в личку, будем ждать его визита на форуме в теме корабля.На досуге, а да, ты уже отписался, и я тебе ответил в теме, за то и УВАЖЕНИЕ. Ты обратил какая у нас большая семья, ты не робей, везде что тебя интересует входи в контакт с братишками, и получишь всегда братское радушее от положительный ответ, только в политике отрицательный.Димон (если так можно :fr: ), а Новокузнецк то чей области ? Самарской ?, если да, то у меня в твоём городе братишка двоюрный на повара в кулинарном учился, с Октябрьска (правая сторона Волги, перед Сызранью, после Рабочего.А вот с Новокузнецка, это , ну уже не помню, да и записи нет, есть наши в строю форума, так что ты не один братишка.РАД ЗНАКОМСТВУ, И ТЫ УЖЕ В СЕМЬЕ ЗА ОДНИМ БАКОМ, если что пиши.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел на Балансере. Не ваш проект, но тоже ледокол с пушкой.

атомный ледокол "Россия" во время испытаний подкреплений под артиллерийское вооружение. Его установка предусматривалась в случае мобилизации судна и включения его в состав Военно-Морского Флота.

http://s018.radikal.ru/i508/1202/37/919097d93a8ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на На Юте "бобуинов", кораблей пр. 97П - тема имени Павла Лысова

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...