Перейти к содержанию

Значки МЧПВ и ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Олег !Братишки, у кого какие предложения ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное ВСЕМ кто принимал участие по изготовлению значков,а также их отправке всем нам.Ещё раз спасибо.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей!Не пугай людей! Значки еще есть, но не хотелось бы заниматься этим бесконечно!

Олег, доброго дня! И все же про Сибирь-матушку и Алтай. В нашу сторону значки уходили или еще нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нашу сторону значки уходили или еще нет?

Виктор, вопрос, скорее, ко мне. Нет, пока не уходили. Но скоро уйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня был на Лубянке. Сразу забрали 20 значков + еще 6 просили зарезервировать для какой то иностранной делегации.Так что, кто еще не успел (или забыл) заказать - торопитесь. Может и не хватить кому то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за значки ,тем кто изготовил ,так же Сергею и Владимиру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !А что новенького не чего не наблюдается?, или что то я пропустил ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня был на Лубянке. Сразу забрали 20 значков + еще 6 просили зарезервировать для какой то иностранной делегации.Так что, кто еще не успел (или забыл) заказать - торопитесь. Может и не хватить кому то!

Олег, доброго дня! А после того момента, когда тираж закончится - есть шанс на новый? Просто, если я правильно понял - за Урал значки еще путь свой и не начинали))) А желающие будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 за Урал значки еще путь свой и не начинали

За Уралом они уже точно есть...Один в Югре 100%..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За Уралом они уже точно есть...Один в Югре 100%..

Вадим, привет! Ну так это всего один! А где именно в Югре? В том регионе наши ребята имеются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, доброго дня! А после того момента, когда тираж закончится - есть шанс на новый? Просто, если я правильно понял - за Урал значки еще путь свой и не начинали))) А желающие будут!

Ну значки пока есть. У меня и Шульца. Мы их будем держать до 1 августа. Потом я остаток сдам производителю и произведем окончательный расчет с Алексеем.Отрадно то, что Алексею предложили в срочном порядке сделать точно такие же значки ВМФ и РФ, к Дню ВМФ. Уж больно они понравились по качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, привет! Ну так это всего один! А где именно в Югре? В том регионе наши ребята имеются)))

Привет!!!!Там у нас Федька Юхимук,он на Дз был ком. отд.трюмных.А где позже напишу,адрес не помню на вскидку.Я его в галерею закинул "Дзержинский сегодня".В футболку ему Шурка (Архимед) подогнал,так он сказал-своих не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну значки пока есть. У меня и Шульца. Мы их будем держать до 1 августа. Потом я остаток сдам производителю и произведем окончательный расчет с Алексеем.Отрадно то, что Алексею предложили в срочном порядке сделать точно такие же значки ВМФ и РФ, к Дню ВМФ. Уж больно они понравились по качеству.

Олег, а потом, после сдачи их производителю - как можно получить к ним доступ? Мне пока даже в руках их подержать не удалось))) А остаток большой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне пока даже в руках их подержать не удалось)))

Витя, не удалось только пока. Значки отправлены, и скоро (максимум через пару недель) такая возможность подержать их в руках у тебя будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Витя, не удалось только пока. Значки отправлены, и скоро (максимум через пару недель) такая возможность подержать их в руках у тебя будет.

Сергей, привет! Да я все понял, да до 1 августа время еще есть - пока картинки кидать буду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что, кто еще не успел (или забыл) заказать - торопитесь. Может и не хватить кому то!

Олег, Совет ветеранов интересуется (кап. 1 р. Березин Андрей Александрович) найдется ли для них какое-то количество значков, пока точную цифру не называют, но в принципе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, Совет ветеранов интересуется (кап. 1 р. Березин Андрей Александрович) найдется ли для них какое-то количество значков, пока точную цифру не называют, но в принципе?

Найдется все (Яндекс)! (шутка, почти) :) Пусть озвучит количество - тогда и будем решать. Заказать дополнительный тираж - не проблема.К тому же Алексея попросили сделать такие же значки в виде флага ВМФ (ко дню Флота) и значки РФ. Так что, в нашем мире - все возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За Уралом они уже точно есть...Один в Югре 100%..

Ну ты это преуменьшаеш уже 6 шт и это только по моей линии на Камчатке *tease* Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отрадно то, что Алексею предложили в срочном порядке сделать точно такие же значки ВМФ и РФ, к Дню ВМФ. Уж больно они понравились по качеству.

Тэкс..... С этого места поподробней можно? Я тож хочу быть и тут в доле.... Нужно два значка с флагом ВМФ СССР....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тэкс..... С этого места поподробней можно? Я тож хочу быть и тут в доле.... Нужно два значка с флагом ВМФ СССР....

Подробностей пока не знаю, т.к. особо не интересовался. Надо, так надо. Спрошу. Как будут готовы - сообщу. Цену тоже не знаю. Возможно, что будет другая. Все будет зависеть от количества экземпляров. Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ты это преуменьшаеш уже 6 шт и это только по моей линии на Камчатке *tease*

Витя, но Камчатка это же не вся Сибирь и ДВ))) Ведь так? И всего шесть значков. Значит есть еще потенциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, возможности проверить защелку на каждом значке не было. Некоторым из вас могли попасться значки с бракованными защелками. Это не беда. Если такая проблема возникла, дайте, пожалуйста, знать. Вместо них вышлю вам новые защелки, благо, как Олег сказал, они имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, возможности проверить защелку на каждом значке не было. Некоторым из вас могли попасться значки с бракованными защелками. Это не беда. Если такая проблема возникла, дайте, пожалуйста, знать. Вместо них вышлю вам новые защелки, благо, как Олег сказал, они имеются.

Была такая проблема,но она не кретическая и устраняемая на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет! Сегодня получил три значка - все на 5 баллов тянут! Сергей, персональное мерси за почтовые труды!!! Фотоотчет о полученных сувенирах - предоставлю завта-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, возможности проверить защелку на каждом значке не было. Некоторым из вас могли попасться значки с бракованными защелками. Это не беда. Если такая проблема возникла, дайте, пожалуйста, знать. Вместо них вышлю вам новые защелки, благо, как Олег сказал, они имеются.

Можно поступить гораздо более просто: купите ЛЮБОЙ фрачник и смените защелку.К сожалению нам попалась не совсем удачная партия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...