Перейти к содержанию

Значки МЧПВ и ВМФ


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, уже две недели не могу дозвониться до производителя. Телефон не отвечает.Но надежда теплится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет БРАТИШКИ , я чуть, чуть опоздал, но если можно и все получится , то запишите и мне 2 шт. советских зночка. :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде все нормально со значками. К концу мая они будут готовы. Сегодня, кстати, последний день приема заказов, так что если кто-то значки еще не заказал, поторопитесь это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...К концу мая они будут готовы...

Жаль... Я думал - порадую молдавскую фракцию к майским праздникам... Может ближе к Дню Пограничника успею им паровозом передать теперь их заказ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня мне таки удалось пообщаться с производителем.Просит прощения за долгое отсутствие, но есть причины. В связи с подготовкой к Дню Победы, у него много заказов и командировок.Синяя эмаль должна придти завтра-послезавтра. Дальше не более недели. Так что есть надежда на получение значков в срок.Деньги возвращать не надо.Запись продолжается до особого указания - для опозданцев.Однако, для них же, возьму на себя несколько экземпляров в запас. Но не много, и в основном советские, российские и советско-российские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Синяя эмаль должна придти завтра-послезавтра. Дальше не более недели. 

ИИииииии??????? Задекларированная неделя прошла.... *black eye* *blush2**cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, тут, как я понял, вмешались обстоятельства непреодолимой силы. Дело в том, что застряла на таможне краска для нанесения на значки.Готов вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, тут, как я понял, вмешались обстоятельства непреодолимой силы. Дело в том, что застряла на таможне краска для нанесения на значки.Готов вернуть деньги.

Не нуна денег.... Я значки хочуууууууу........ *cray**cray**cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я значки хочуууууууу........ *cray**cray**cray*

Саша, значки будут, но, видимо, уже после майских праздников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, значки будут, но, видимо, уже после майских праздников.

Хорошо ко Дню Пограничника(хотя бы)... :twiddle: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форс-мажор!Алексей (производитель) готов нанести ту эмаль, которая у него есть в наличии. Но получится не совсем правильно. Цвет должен быть оливковым, а получится голубой.Сам Алексей моряк-пограничник и говорит, что не хочет делать "туфту", если бы делал танкистам, то нанес бы то, что есть, а для своих брака делать не хочет.Я его предупреждал, что он слишком поздно начал делать. Но он мне просто друг, а не подчиненный.Алексей сказал, что работы там на 2-3 дня: нанести эмаль, поставить в печь, дать высохнуть. Все.Теперь все зависит только от таможни.Есть еще вариант: можно купить краску в Москве, но стоит она раза в три дороже. Следовательно - увеличивается цена. А это уже не допустимо (во всяком случае для нас)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Форс-мажор!Алексей (производитель) готов нанести ту эмаль, которая у него есть в наличии. Но получится не совсем правильно. Цвет должен быть оливковым, а получится голубой.

Торопиться не надо!!!Можем подождать и до дня ВМФ,тоже наш праздник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форс-мажор! Цвет должен быть оливковым, а получится голубой.Сам Алексей моряк-пограничник и говорит, что не хочет делать "туфту"

Во-во нам туфты не надо,лучше подождем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения за ошибку в предыдущем своем посте. Исправляю: ЦВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАСИЛЬКОВЫМ (а не оливковым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу прощения за ошибку в предыдущем своем посте. Исправляю: ЦВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАСИЛЬКОВЫМ (а не оливковым).

Тото я не как врубится не мог...причём тут оливка??? *rofl*

А подождать мы готовы, лиш бы качество было! *good*

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть хорошая новость, но боюсь сглазить. Но и не поделиться не могу.Сегодня Алексей (производитель) пообещал, что 7 мая привезет мне значки. Так что будем надеяться, что не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть хорошая новость, но боюсь сглазить. Но и не поделиться не могу.Сегодня Алексей (производитель) пообещал, что 7 мая привезет мне значки. Так что будем надеяться, что не подведет.

Я так понял,что есть надежда получить значки к нашему празднику? :clap_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же говорю:

боюсь сглазить.

Поэтому зарекаться не буду. С Сергеем (Шульцем) созвонимся после праздников для передачи денег. Как только значки будут у меня, так сразу же дам объявление на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На всякий случай, указываю общее количество заказанных значков:значки с флагом старого образца - 64 шт.значки с Андреевским флагом - 18 шт.значки с обоими вышеуказанными флагами - 21 шт.значки с флагом старого образца и с флагом МО Украины - 14 шт.Итого: 117 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Специально для опозданцев и опоздунов, возьму с запасом. Но, в связи с ограниченным финансовым положением, не очень много.В принципе можно будет сделать дозаказ, но при этом нужно будет делать заказ на 100 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, так мы надеемся что к нашему празднику(28 мая) знаки будут готовы?Ты уж попроси изготовителя пусть посторается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий, так они уже почти готовы. Осталось только подождать, пока краска на них подсохнет. Так что готовьте денежки :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, так мы надеемся что к нашему празднику(28 мая) знаки будут готовы?Ты уж попроси изготовителя пусть посторается...

Да! Действительно! Знаки готовы. Алексей сегодня привез несколько значков (пилотников).Смотрится офигенно!Сейчас сохнет эмаль на основной партии. Алексей мог бы привезти и сегодня, но говорит, что лак еще "прилипает".Краски смотрятся отлично: на советском - васильковый, на украинском - голубой. И это различимо! И КРАСИВО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Краски смотрятся отлично: на советском - васильковый, на украинском - голубой. И это различимо! И КРАСИВО!

*hunter* А на андреевском? :blink_m4:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* А на андреевском? :blink_m4:*hunter*

Увидишь сам! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...