Перейти к содержанию

Московский отряд ДШМГ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Сам я в Московском в 91-97, в ДШ - в 96. Есть недалече тут Ушаков Сергей. Глупый вопрос - это не ты? Он тоже там связистом был. :cool:Выходит, Разумовского застал ты? Армизонова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Прохор, привет Серега.Рад, что растет число "обнаружившихся" ветеранов ДШ в сети.Серега, я с оцифровкой кассет идею не забросил, только времени....Пишите, Прохор, с удовольствием пообщаемся.Ушаков Сергей . связь ДШ 88-90KuzkinP(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Серега! :lol: Ты меня с Новым годом поздравлял, а ответное письмо почему-то вернулось.Запиши мой новый мейл - john(гав-гав)pog ranichnik.ru :cool:Остальное все по-старому.Ну и заранее напоминаю - 28 мая на Лубянке. ДШ там каждый год. Старается. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


люди то какие, люди то какие)))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стой, Бугор! :cool: Куда пропал, Курилка?!Приказчиков не проявляется, сайт заброшен."Усе пропало, шеф!"(с)Когда в Москве?Как дела? Пиши мне!Горелкин С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серег, я тут ))Никуда не пропадал...Москва у меня навернулась медным тазом до осени теперь полный абзац...Ща напруга идет по рабочим делам, так что вертеться приходится..Про Приказа сайт я уже понял я тут его новое мыло вроде как надыбал - strannik_paa(гав-гав)rambler.ruстукнись ему туда ..а так у меня типа и аська его есть но он там не появляется(((Серега

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Служил в Московском ДШ в 94-96г.г. до расформирования, потом замом на Иоле. В 2000-2001 успел и в "колобках" послужить. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Служил в Московском ДШ в 94-96г.г. до расформирования, потом замом на Иоле. В 2000-2001 успел и в "колобках" послужить. :wink:

а ты кто??)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я- МИГ

хех..а я Степичев
Вот это номер!Не ожидал! Может в "аське" спишемся? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
:fr: Миг! Здорово! Куда то ты пропал. В Москве буду в конце сентября (я из неё только вернулся! *cray* )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в Московском ДШ в 94-96г.г. 

Добрый ДЕНЬ!Судя по всему Вы должны были знать Нартова Андрея,подскажите пожалуйста как найти его родных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да, Андрея Нартова знал- вечная память!- но, к сожалению, координат родственников у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Андрея Нартова знал-  вечная память!- но, к сожалению, координат родственников  у меня нет.

Спасибо,буду искать дальше.Знаю что его родители живут в Голицино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ребята из ДШМГ, а вы знаете что в Беслане погиб Дмитрий Разумовский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Добрый ДЕНЬ!Судя по всему Вы должны были знать Нартова Андрея,подскажите пожалуйста как найти его родных?

я постараюсь узнать -оставлю сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я постараюсь узнать -оставлю сообщение

Спасибо,буду ждать Вашего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо,буду ждать Вашего сообщения.

контактировали с Надеждой, дочерью Андрея... она просила ваш майл - свяжется с вами)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


контактировали с Надеждой, дочерью Андрея... она просила ваш майл - свяжется с вами)))

Огромное спасибо,моё мыло ksy1970(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо,моё мыло ksy1970(гав-гав)mail.ru

усё, скинул))) ждите сообщения на почту)) *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


усё, скинул))) ждите сообщения на почту)) *good*

Спасибо, Надежда мне написала, наконец то я найду что искала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

погиб Дмитрий Разумовский

Боттер разместил фильм "Последняя командировка" о Дмитрии Разумовском для скачивания через инет.

botter.livejournal.com/57336.html

63 Мб.

 

О фильме "Последняя командировка":

 

Портрет современного героя - Неизвестного солдата - создали военный журналист Александр Сладков и режиссер Александр Сидоров в документальной ленте "Неизвестный солдат. Последняя командировка", который вышел на телеканале "Россия". Этот фильм рассказал о жизни и судьбе сотрудника Центра специального назначения ФСБ, офицера спецподразделения "Вымпел" Дмитрия Разумовского, погибшего в ходе освобождения заложников в Беслане. По словам автора фильма А.Сладкова, "сегодня в сознании людей за сухими лаконичными сводками о потерях наши солдаты со своими именами, судьбами, переживаниями, мечтами превращаются в неизвестных". На примере судьбы героя картины автор попытался создать обобщенный образ "участников далекой для многих войны в Таджикистане, и брошенных в Грозный в самое пекло в начале первой чеченской кампании молодых и неопытных ребят, и постоянно находящихся на передовой бойцов спецназа ФСБ, чьи лица и фамилии строго засекречены". Помимо эксклюзивных съемок самого А.Сладкова, в фильме использованы уникальные кадры из семейного архива Разумовских, видеоархивы ФСБ и личные съемки сотрудников Центра специального назначения. Неизвестный солдат в новой, предложенной Сладковым трактовке - это уже не только воинский мемориал в Александровском саду Московского Кремля. Фильм стал данью памяти безымянным героям сегодняшних дней.

 

post-16-1266589704_thumb.jpg

 

Скачать можно, по крайней мере, до 10-11 мая (неделю с сегодняшнего дня).

Боттеру спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...