Перейти к содержанию

Олимп

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олимп

  • День рождения 19.10.1968

Информация

  • Город
    Сосновый Бор в/ч 2133, но часто в командировках
  • Интересы
    Разнообразные (стрельба в основном, она же - работа)

Дополнительно

  • Служил
    СЗРПУ, ПГ ФСБ России в РТ
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    Пока нет...

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Олимп

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. А как насчёт 500? С прикрытием не "ишаками", а моджахедами? Когда их застукали (в нарушение приказа) разведчики сказали - съё... куда глаза глядят!!! Хорошо миномётчики надрессированы, да квадраты пристреляны... По результатам работы от "отцов - командиров" ни слова!
  2. Где то в это время в Хоуне был Торопов Василий Аркадьевич, но не в самом, а на посту.
  3. Ныне не сеществующий Московский отряд в Таджикистане. Постов на каждой точке навалом, что помню - пишу:1 "Кокуль", пост "Беркут"2 "Кызыл - Су"3 "Комсомол"4 "Пархар"5 "Саяд"6 Не помню, рядом свх. Турдыева7 "Акмазар"8 "Чубек", посты "Головные" и "Хилтон"9 "Дагона"10 "Бахорак" пост "Анджероб"11 "Баг"12 "им. 25 героев" пост "Тург", "Днепр"13 "им. Смирнова", пост "Дон"14 "Хирманджоу"15 "Шагон" комендатуры:1 Пархар "Профессия"2 Йол "Геркулесовый" через "Караван"
  4. Лет 6-7 назад ездили на свою заставу с ребятами Не могли в это время ездить. Я в это время там служил - никого небыло. Может после 99?
  5. Не забудьте про меры безопасности!!! Хотелось бы напомнить, что 11 сентября - День танкиста (надо выпить, но без фанатизма!). По поводу посторонней бригады в 30 человек - бить смертным боем, у ПВ "нет друзей!" Рекомендую не забывать о контрольном вывтреле!!! В данном случае - в промежность. Не участвующие с нетерпением ждут отчёта группы кинофотодокументирования
  6. Некоторые надумали грамотно: по завершении школы - на контракт, пока оформление и т. д. - сразу в институт. По подписанию контракта - на заочное (пусть попробуют не оказать содействие СОТРУДНИКУ ФСБ РФ!) Каждые 0,5 года - отпуск с выездом к месту учёбы. Всё законно! А контрактников не будет тоже - все должности прапорские с соответствующей получкой.
  7. "Потом до меня дошла инфа, что там уже одни контрактники служат. После этого больше не писал." Я еще пока "при деле", и смело рассказываю, что "контрабасы" будут везде, кроме Кавказа и Дальнего Востока. Сейчас дослуживают крайние срочники и если ничего не изменится, то призыва больше не будет, за исключением сказанного. В КСЗПО ( ныне СЗРПУ) срочники ещё остались. Спешите помочь! Но если кто не в курсе, обращаю внимание на адреса: ни в коем случае не в отряд (комендатуру)!!! Только на заставу - председателю совета старших пограничных нарядов[/b][/b][/b] По адресам в КСЗПО обещать не буду, но кому надо - постараюсь помочь.
  8. Миг! Здорово! Куда то ты пропал. В Москве буду в конце сентября (я из неё только вернулся! )
  9. Сортавала, в/ч 2121 ПогЗ "Физмат" - эту заставу построили в болоте в 50 годы, в 100 м. от нодёжного каменного пласта. Что с ней сейчас - нетрудно догадаться. Будучи начальником, пытался раскрутить врагов на строительство нового комплекса с встроенными ДОСом, боксом и т.д. Получилось! стоимость этой беды на 1999 год была около 800.000 FIM/. Командование отказалось организовать беспошлинную перевозку через границу. На зтот период от здания уже отстегнулась кочегарка (треснули и разошлись стены). По последним данным при реорганизации застава сокращению не подлежит.Для шефов: ПФ 12,5 от ГГ до РОИС 9,5, 3 озера и река. Отдых - просто АТАС!!!
  10. Отряд ещё жив!!! Сосновый бор. Участок от Лебяги до стыка с пыталовским или псковским районом!
×
×
  • Создать...