Перейти к содержанию

Как футбол? Тема обсуждения российского футбола


Рекомендуемые сообщения

Мог бы и окликнуть. :)

 

На матч с "Зенитом" идешь?

 Ида!!!! Собираюсь!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, что при таком раскладе шансов больше у "Кубани".

Очень хочется, чтобы эти шансы не были бы упущены!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

"Днепр" в финале Кубка Лиги Европы сыграет с "Севильей". Неожиданно как-то. Думаю, шансы победить испанскую команду у него все же есть, хотя и небольшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ЦСКА - красавцы однако. Выиграли у "Спартака" 4:0. Могли бы и пятый заклепать. Похоже, Якину нужно подыскивать новую команду, а "Спартаку" - нового тренера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ЦСКА - красавцы однако. Выиграли у "Спартака" 4:0. Могли бы и пятый заклепать. Похоже, Якину нужно подыскивать новую команду, а "Спартаку" - нового тренера.

 Ахаха...Сам подвязаться , случам, не хошь ??)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам подвязаться , случам, не хошь ?

Нет. Чем-чем, а тренерской работой никогда не занимался. :) Ну ведь согласись, что нужен "Спартаку" новый тренер, чтобы команда заиграла. Хоть я и не болею за "Спартак", но все равно считаю, что эта команда должна занимать в турнирной таблице место выше того, которое она занимает сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сам подвязаться , случам, не хошь ?

...... :) Ну ведь согласись, что нужен "Спартаку" новый тренер, чтобы команда заиграла. Хоть я и не болею за "Спартак", но все равно считаю, что эта команда должна занимать в турнирной таблице место выше того, которое она занимает сейчас.

 

Ну то что я считаю..я много чего считаю :)  Так и быть с ГТ и полсостава,  новоиспечённого....Ох!!Чую Олег Иваныча будут всей Москвой уговаривать :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чую Олег Иваныча будут всей Москвой уговаривать

Насчет Олега Ивановича есть разные мнения. Может, действительно поможет команде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Shultz,

Давно не практиковался, как бы.Рыбу больше удил на даче под Калугой((((( А там кто его знает, сработается ли с хозяивами Клуба, вот и ещё в чём вопрос.....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сработается ли с хозяивами Клуба, вот и ещё в чём вопрос.....

Аленичев тогда, выходит, не кандидатура?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

сработается ли с хозяивами Клуба, вот и ещё в чём вопрос.....

Аленичев тогда, выходит, не кандидатура?

 

Ну это либо вариант Валеры Карпина, свой в доску)))) Либо напопробовать , при неудаче ушат помоев на голову....Ждать никто не хочет, все на нервах, давай давай, приди-дай результат!!! Посмотрим...Бонзы СМ пока чёт его в расчёт не берут.А там кто их господ разберёт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждать никто не хочет, все на нервах, давай давай, приди-дай результат!

Ну тогда, наверно, нужен человек уровня Моуриньо или Венгера. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

:madlaugh: Леонид Арнольдыч зажилит деньги!!!Ещё Тушинское поле жильём застраивать надо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хочется, чтобы эти шансы не были бы упущены!

Свой шанс "Кубань" упустила. Кубок у "Локомотива", который обыграл сегодня "Кубань" со счетом 3:1. Федун уходит из народной командыВ заявлении, которое появилось на официальном сайте Спартака Леонид Федун кратко подвел итоги своего правления, упомянув о построенном стадионе, академии клуба, налаженной инфраструктуре заметив при этом, что результаты, показанные Спартаком для большинства команд в России были бы выдающимися, но для самого титулованного клуба страны они таковыми не являются. Далее последовала ключевая фраза – пришло время отдать полномочия профессионалам. Естественно, это требовало разъяснений и они вскоре последовали. Первое и главное состоит в том, что продавать Спартак, как того требовали болельщики после провального матча с ЦСКА Федун не собирается, более того, намерен финансировать его и дальше, чтобы цитирую команда не повторила печальную судьбу Спартака хоккейного, а этот клуб попросту исчез, Вместе с тем, Леонид Федун уйдет из управляющих структур клуба, в частности покинет пост председателя совета директоров. Никаких решений он далее принимать не намерен. Временное управление передано генеральному директору Роману Асхабадзе, контракт которого заканчивается летом. СЭ еще вчера сообщил, что новым главой может стать нынешний заместитель Федуна в Совете Александр Жирков — 49 летний специалист в банковском деле, выпускник мехмата МГУ. Его ли имел в виду говоря о профессионалах – неизвестно. За десятилетие когда клубом руководил Леонид Федун Спартак не завоевал ни одного титула. Вместе с тем, команда пять раз становилась серебряным призером, выступала в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Спартак при этом остается одним из немногих частных клубов в России.В эти минуты не стадионе Спартак проходит заседание совета директоров. Об этом сообщает НТВ+. Советский спорт уверяет, что заседание совета директоров состоится в июне.Главный вопрос сейчас заключается в том, насколько Леонид Федун действительно отойдет от руководства «Спартаком», отмечает спортивный журналист Никита Белоголовцев. Белоголовцев добавил, что сейчас нельзя прогнозировать, кто же займет место Федуна. За этот пост будет схватка, резюмировал журналист.Дела у «Спартака» идут настолько плохо, что кто бы ни пришел на место Федуна, хуже просто быть не может, считает многолетний поклонник красно-белых музыкант Владимир Пресняков-старший. Пресняков добавил, что возглавлять «Спартак» должны только истинные спартаковцы, такие как Титов, Олейничев и Тихонов.(с) Эхо Москвы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Очень хочется, чтобы эти шансы не были бы упущены!

Свой шанс "Кубань" упустила. Кубок у "Локомотива", который обыграл сегодня "Кубань" со счетом 3:1. Федун уходит из народной командыВ заявлении, которое появилось на официальном сайте Спартака Леонид Федун кратко подвел итоги своего правления, упомянув о построенном стадионе, академии клуба, налаженной инфраструктуре заметив при этом, что результаты, показанные Спартаком для большинства команд в России были бы выдающимися, но для самого титулованного клуба страны они таковыми не являются. Далее последовала ключевая фраза – пришло время отдать полномочия профессионалам. Естественно, это требовало разъяснений и они вскоре последовали. Главный вопрос сейчас заключается в том, насколько Леонид Федун действительно отойдет от руководства «Спартаком», отмечает спортивный журналист Никита Белоголовцев. Белоголовцев добавил, что сейчас нельзя прогнозировать, кто же займет место Федуна. За этот пост будет схватка, резюмировал журналист.Дела у «Спартака» идут настолько плохо, что кто бы ни пришел на место Федуна, хуже просто быть не может, считает многолетний поклонник красно-белых музыкант Владимир Пресняков-старший. Пресняков добавил, что возглавлять «Спартак» должны только истинные спартаковцы, такие как Титов, Олейничев и Тихонов.(с) Эхо Москвы

 

Серёг, Эхо мацы, канеш "авторитетное" радиво (((..и дядя Вава Пресный , чёт путает тёплое с мягким...Вот эта его фраза-должны возглавить!!!((( Есть ДЕНЬГИ, а есть ФУТБОЛ..Дали денег одни, рапарядились, вложили реализовали другие..Управлять финансами и спортивным клубом это наверно не одно и тоже?? Правда ведь?? Федун понимал наверно наверно это и раньше, коль стоко времени прошло...Благо что может не даром всё прошло ))) Стадион вот построил))) И я думаю, что грома вот так сроедь ясного неба не произошло, ушёл один, придёт кто нить другой!! Так разве что позубоскалить, потролить на дорожку всё это происходячее..Этат так вполне..А вот по нормальному поговорить , вникнуть, мало, ИМХО, кто о чём то задумывается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Очень хочется, чтобы эти шансы не были бы упущены!

Свой шанс "Кубань" упустила. Кубок у "Локомотива", который обыграл сегодня "Кубань" со счетом 3:1.

 

Увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёг, Эхо мацы, канеш "авторитетное" радиво (((..и дядя Вава Пресный , чёт путает тёплое с мягким...Вот эта его фраза-должны возглавить!!!((( Есть ДЕНЬГИ, а есть ФУТБОЛ..Дали денег одни, рапарядились, вложили реализовали другие..Управлять финансами и спортивным клубом это наверно не одно и тоже?? Правда ведь?? Федун понимал наверно наверно это и раньше, коль стоко времени прошло...Благо что может не даром всё прошло ))) Стадион вот построил))) И я думаю, что грома вот так сроедь ясного неба не произошло, ушёл один, придёт кто нить другой!! Так разве что позубоскалить, потролить на дорожку всё это происходячее..Этат так вполне..А вот по нормальному поговорить , вникнуть, мало, ИМХО, кто о чём то задумывается..

Игорь, да если почитать другие ресурсы, то ситуация выглядит еще хуже, чем ее нарисовало "Эхо мацы". Но согласись, что такое событие, как уход руководителя команды, за которую болеют миллионы человек, - это для многих сми повод для обсуждения, выкапывания жареных фактов и пр. Если бы аналогичное событие имело бы место, например, в "Амкаре" или тамбовском "Динамо", то оно, скорее всего, осталось бы незамеченным. Ничего плохого о Федуне сказать не могу, но, не вникая в подробности, лично я подумал в связи с этим о том, что человек просто устал нести на себе этот груз, особенно учитывая тот факт, что команда не оправдывает его ожидания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Shultz,

Серёжа, ты прав конечно...Но и в в Мега Клубах Европы случаются перестановки-отставки, люди, к конце концов из ЖИЗНИ уходят. И тут ты прав, что толку Федуна сейчас пинать...и хуже ситуации бывают...((( ХК "Спартак" он во второй раз попадает в яму, то владелец в авиакатастрофе сгинул, то банк спонсор лопнул...Мы же всех дел определённо не знаем достоверно...Федун основной владелец,?? а акционеры?? А может это просто был "зиц председатель"?? По крайней мере если бы дела у клуба ладились, то и всем пофиг былоб, рокировка Федуна-предположим на какого нить Блюмштейна (((( Все доконца вот не не прорубили чем занимается  Гиннер, знает кто??Да поуху как то , пришли карлики на мячик, голы залетают, место в таблице, а как что по чём, да по феньке....Вот "Динамо" Москва -грозит крупные неприятности по фин.феерплею европейскому, знать у Роттенбергов не всё ладно .Это интересно?? Да опять же фиолетово....А тут наконец то Федун прозрел, ога, всё не так и всё .  Сказал-сделал...Я не исключаю, что он вообще есть какой нить бенефициарий....Это из области- "Мы сидим, а денежки идут (с)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

  ...за которую болеют миллионы человек...

*hunter* За Спартак болеют - фанов миллионы,

Но мы точно знаем - ... ... .......!))) :yaaa:

Дядьки - простите засранца, *crazy* не удержался. :smok:*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Дядьки - простите засранца
Так я и написал про миллионы, вспомнив известную кричалку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так я и написал про миллионы, вспомнив известную кричалку :))

*hunter* Всё, Серёга, тёзка твой сейчас за валерьянкой полез. Коту накапать! :dance_2:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

,

Я то ничего, я сам отвечу за себя, и попетросянить, если чё тоже могу (((( ....Только появляться в самый удобный момент, тоже как то не совсем по нормальному...Влёт на Чирке под  0:3, тебя тогда конечно, не особо заинтересовал?? Ну да, бывает, сейчас неподдельная и щенячья радость, вызывающая признаки оргазма, вот тут как  раз к месту!!!!...Давненько от тебя ещё околофутбольных новостей не слышал, вишенки на торте...Будь спокойней, приди уже в себя ..... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, не надо все всерьез принимать. Чай не юноши уже :) Знаю несколько спартаковских болельщиков, которые сами над этой кричалкой смеются и воспринимают ее с юмором. И футбол таков, что сегодня команда на подъеме, кого-то обыграла, заняла какое-то высокое место и т.п., а завтра, т.е. через некоторое время, все может быть совсем по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, я то воспринимаю всё нормально, нормально...Мы и после матчей  поговорим, обсудим, да, и пополиваем обильно происходячее и произошедшее....И про кричалки тебе могу многое рассказать.Это вот у некоторых пользователей складывается впечатление что буквальное трактование того или иного штампа, есть истинна!! Грешат этим и журналюги, воткнут фразу и понеслось...А проведут какие то соцопросы, голосовалки-выдали результатики))) А потом их же обмусировают...Что я тебе буду говорить...Собирали стадионы, вот на крайнем дерби, подзаполнили стадик...Гостям два сектора, ок 4 тыс кепок, ибо 10% квота гостевая, ну былаб  нейтральная поляна-приди кто хошь, всё равно СМ больше!!! Миллионы?? Ну мож не миллионы, десятки сотен, так норм?? :) Чего говорить то..Вот игру здесь толком даже никто не обсудил.Игроков, тренеров, дану нафик.Слово миллионы доставило ((((  Следующим будет обсуждение словосочетания -"Народная команда"..Пораб уже мифы развеявивать....И так из раза в раз!!!  А о спортивной составляющей, что сказать то, дела налаживать надо.....

Вот о чём я веду речь....Как то так   :)

Эт просто наблюдение  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, ты что-то совсем мелко написал. Пришлось в нормальный шрифт вернуть.Как ни крути, а звание народной команды сохранится за "Спартаком" навека. За пределами Москвы и МО людей, болеющих за "Спартак", все же немало. На несколько миллионов все же не потянет, но на один миллион по всей России - это точно. Один Отто Фишер чего стоит. :) Но если без юмора, то снимаю шляпу перед этим человеком.По поводу игры - спартаковская молодежь себя неплохо показывает. Надо ей больше доверять. То же самое и в "Динамо". Помню, когда Зобнин уходил с поля во втором тайме на игре с "Торпедо", ему стоя аплодировали. Чувствуется, народу все же хочется своих доморощенных игроков на поле видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...