Перейти к содержанию

ПРИШИБСКИЙ ПогО, 21 ПЗ "ОМОФОР", им. П.Т.Таран


Рекомендуемые сообщения

Сам служил ноябрь 89-91,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я служил на Кабкеле 22Пз 83ноябрь-85дек. С вашими встречался на фланге. Как вам наш 1правый (балка). Я думаю вы её должны были запомнить благодаря перепаду высоты. Или как вам ваша вышка на левом. На 9 мая 85 мы играли в волейбол на заставе а ваши чистили снег уж больно много за ночь навалило. Хотя у нас его небыло тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА БАЛКА ХОРОШАЯ НАМ НА СТЫК ПРИХОДИЛОСЬ СПУСКАТЬСЯ. У НАС В 1991 ГОДУ С 7 НА 8 МАРТА, НАВАЛИЛО СНЕГА МЕТРА 2,5, У НАС УТРЕННИЙ ДОЗОР ОТ ЗАСТАВЫ ДО НАШЕГО СТЫКА 10/10 (ПРАВОГО С ЛЕВЫМ), ТАМ КМ 2 А ТО И МЕНЬШЕ , ПРОБИРАЛСЯ ЧАСОВ 5, ИХ У ЖЕ ПОТЕРЯЛИ НА ЗАСТАВЕ. ДА ВЫШКА НА АРПАЧКУРЕ ЭТО СКАЗКА.

__________

 

Правила форума:

 

1.18. Запрещено использование неразрешенных языков и кодировок, а также методов, усложняющих восприятие текста, включая:

 

• 1.18.2. написание названий тем и сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как приятно слышать что ещё кто то помнит гору Арпачкур. Я думаю что остались самые потрясающие воспоминания!!! От которых и по сей день приходишь в неописуемый восторг!А фотки есть местности и т.д. и т.п. ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА ЕСТЬ ВЫШКА НА АРПАЧКУРЕ, ПОГРАН ЗНАК № 99, ВДАЛИ ЖАНДАРМСКИЙ ПОСТ.

_________

 

Уважаемый СЛАВОК-ЖОРИК!

 

Все последующие сообщения, написанные капслоком буду просто удалять.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С Новым Годом!

 

Может кто слышал про Гапоненко Сергея (1971 года рождения)(служил 1989-1991, 20 ПЗ - Решаемый) Мы с ним призывались из Волгограда, но сейчас он похоже уехал из города вообще. И найти не могу его. Если у кого есть его данные сообщите.

Изменено пользователем СЛАВОК-ЖОРИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ДА ЕСТЬ ВЫШКА НА АРПАЧКУРЕ, ПОГРАН ЗНАК № 99, ВДАЛИ ЖАНДАРМСКИЙ ПОСТ.

А как можно посмотреть на неё? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я призыв ноябрь 86, отделение связи, зовут Алексей из Туапсе, на Омофоре прослужил от звонка до звонка. Пиши на nepal6873( ( @ ) )mail.ru

 

Не могу в "Google Планета Земля" отыскать Омофор кто нибудь дайте координаты

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Asik68 не могу вспомнить тебя, хотя я уже был на заставе когда ты поднялся.Славок-Жорик а начальником у тебя был Саша Черный?

Изменено пользователем Pofik 86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я тебя тоже не помню.Нас, по-моему, человек 5-6 поднялось. Ну меня ты должен вспомнить - я один был азиатской внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Не могу в "Google Планета Земля" отыскать Омофор кто нибудь дайте координаты

оно? http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=18я сам на Кабкеле 87-89 служил, привет соседям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу в "Google Планета Земля" отыскать Омофор кто нибудь дайте координаты.

внизу фотки координаты "Омофора"в гугл,накрайняк в строке поиска гугла набери yardimli и как настоящий погранец от этого места вперёд к Омофору!

post-32310-1286111842_thumb.jpg

post-32310-1286111854_thumb.jpg

Изменено пользователем -саня-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

служил на Омофоре с июня 85 по13 фэвраля 87 интруктором Арпачкур хороший подем но я и на Ксарп 2раза бегал там персы унас дрова тырили а мы их гоняли да и голодный неплохой подем и десятый правыйтоже начальником был Устинов а Черный замбоем Устинов сейчас в Москве по моим даным а Черный в Луганске маером служет на Украино Российской границе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

это то, что ты искал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, на одноклассниках есть сообщество 21 ПЗ им.Тарана - там Черный тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да , есть и группа , я создал ... Есть желание зайдите ко мне на страничку в одноклассниках.. (Вячеслав Журбенко Волгоград)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Устинов при мне ушел в Москву, а Черный стал начальником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил на Омофоре с июня 85 по13 фэвраля 87 интруктором Арпачкур хороший подем но я и на Ксарп 2раза бегал там персы унас дрова тырили а мы их гоняли да и голодный неплохой подем и десятый правыйтоже начальником был Устинов а Черный замбоем Устинов сейчас в Москве по моим даным а Черный в Луганске маером служет на Украино Российской границе

Тебя не помню, но помню Диму Глушко, Бутаева , Бугаева, Роменского, Бережного. Кто помнит Непорожного Алексея пишите на nepal6873( ( @ ) )mail.ruскайп- chernomorec55. Изменено пользователем Pofik 86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала Валера Устинов, потом он уехал в Москву, а Саша Черный стал начальником.Имя Аскар помню, тебя нет

Изменено пользователем Pofik 86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я призыв ноябрь 86, отделение связи, зовут Алексей из Туапсе, на Омофоре прослужил от звонка до звонка. Пиши на nepal6873( ( @ ) )mail.ru

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Служил офицером на 21пз 84-86г. ищу старшину заставы Хасиянова Владимира,если есть информация прошу сообщить по почте arogalskj( @ )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...