Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КУРИЛКА. З дивизион. Выпуск 1994-99 года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 11, Дней: 13
  • Интересы:Практическая археология
  • Служил:Калининградское РУ
  • Ваше имя:Илья

• ДМБ:2002
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 11 August 2009 - 13:58

Осталось только народ собрать.....А так нормально.
  • 0

#2 ДеНик

ДеНик

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 5, Дней: 2
  • Служил:Сковородинский ПогО
  • Ваше имя:Денис

• ДМБ:2004
    Патриот форума

Отправлено 15 August 2009 - 23:47

Всем привет. Действительно, тишина в теме, сам не заходил тысячу лет, как раз после встречи. Хорошо, пароль не забыл, когда авторизировался, а то было бы прикольно. Я что-то не вкурил, про какой счётчик речь идёт. Самого что-то работа засосала, тем более, что встретившись в июне новостей вроде поднабрался, так что и в форум заглядывать не доводилось.
  • 0

#3 Koal

Koal

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 2, Дней: 26
  • Служил:Алакуртти, Мурманск
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:20-06-0000
    Патриот форума

Отправлено 06 September 2009 - 20:49

Илюх, я тоже на своих северах не знаю, что такое курилка без счетчика.Просвети безграмотного: где курить и кто будет считать?
  • 0

#4 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Патриот форума

Отправлено 07 September 2009 - 08:32

Да ладно Лёха, все ОК, главное не материться. Спасибо Алёнке. Только вопрос, если я захочу разместить статью с фотографиями???? в Word-е это будет занимает 10-13 страниц. Это нормально??? В пятницу прилетел из Туниса. Захотелось позагорать, а так же приобщиться к мировой истории. Посетил развалины древнего Карфагена.Вообщем развалины на месте только жарко очень и пиво не продают. Рамадан говорят, бухать Аллах запретил. Зато накуренные все бродят.А так больше и написать нечего, тот же Египеттурция только вид сбоку, никакой экзотики. Разве что верблюд рядом с моим лежаком кучу огромную навалил. Денис, как твоя адвокатская карьера?
  • 0

#5 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 7, Дней: 2
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 07 September 2009 - 09:46

если я захочу разместить статью с фотографиями???? в Word-е это будет занимает 10-13 страниц. Это нормально???

Это нормально если: статья и фотографии будут разбиты по нескольким постам а не сразу всё в одном посте вывалить; если фотографии не будут огромного размера - на форуме стандарт 900 пикселов по любой стороне..

Как предложение: можно создать отдельную тему для статьи - там будет удобнее выкладывать текст частично (по постам) и не потеряется среди разговора в Курилке; выложить все фотографии скопом в галерею и в текст просто вставлять маленькие предпросмотры с ссылкой на саму фотографию, вот так:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

правда с галереей нужно денёк подождать - она переносится на новый хостинг и для избежания потери новых фоток - отключена...

С уважением...
  • 0

#6 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Патриот форума

Отправлено 09 September 2009 - 14:44

Алёнка спасибо, информация принята к сведению.
  • 0

#7 viipuri

viipuri

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 1
  • Служил:СКРУ

• ДМБ:16-09-1999
    Патриот форума

Отправлено 16 September 2009 - 20:14

Привет *jester* !!!!!!!!! Да, давно я не заходил на форум, смотрю и другие потерялись или к зимней спячке готовятся. У нас все хорошо, готовим печень к предстоящим праздникам. ДенНик привет!!! Хотел тебя спросить, на кого ставишь в группе Рубина, я думаю и так все понятно :blink: Вообщем буду болеть *russian* *russian* *russian* и надеяться на лучшее!
  • 0

#8 ДеНик

ДеНик

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Патриот форума

Отправлено 18 September 2009 - 22:41

Ё-моё, так точно скоро пароль забуду. С четвёртой попытки удалось только войти. Извиняюсь, что так долго отсутствовал, но как-то всё до форума добраться не мог. Зашёл, а тут столько нового. Для начала - весьма польщён орденом. Думаю, мы с Ильёй его заслужили. Но вот потом у меня закрались сомнения: а Море-то за какие заслуги его получил? Оставил несколько сообщений и который месяц уже ни слуху ни духу. Видать, в знак уважения за то, что до сих пор в строю. Тёзка, Рубин, конечно встрял, думаю, что займёт последнее место, сначала оптимистично смотрел на матч в Киеве, но теперь, ты сам понимаешь. А вообще наши в этом году в еврокубках облажались по полной программе. В том числе и твои сине-бело-голубые, с города над вольной Невой. Я опплевался уже, да и в Лиге чемпионов Рубин с Конями влетят, так что швах полный. А я, братцы, в последнее время подсел на онлайн игру одну, Травиан называется, затягивает, зараза. Так, что на форум и дорогу позабыл. Вот исправляюсь теперича. Постараюсь больше таких отлучек продолжительных не допускать. А с практикой нормально, работаю. Тут недавно кексу одному права сохранил по административке, дело было - песня, бились мы нешуточно, судья в итоге за день до истечения срока привлечения к ответственности прекратила дело. Так что главное, не терять надежду, если чувствуешь себя правым и бороться до конца.
  • 0

#9 more99

more99

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 29
  • Служил:Кавказ

• ДМБ:20-06-2010
    Патриот форума

Отправлено 08 October 2009 - 21:21

Дениска зависть это грех, можешь подать апиляцию к админам, посчитать статистику и.т.д отнимут не расстроюсь, главное есть возможность кого-то найти при необходимости, пообщаться. Об общении - просто летом народ отдыхает, на страничке сообщений нет - о чем говорить, недавно посмотрел фотки с встречи выпускников с угольком - поржали, да отдельных годы не щадят, а некоторым в спотртзальчик походить немешало - бы, но многие выглядят достойно, как встреча друзья прошла? где отчет, кто напился, сколько посуды побили и.т.д. А то повстречались, и тишина, Питерской мафии почему - то невидно на фотках. Может что-то интересного про наших однокашниках услышали?

Сообщение отредактировал more99: 08 October 2009 - 21:25

• 0

#10 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Патриот форума

Отправлено 09 October 2009 - 15:04

Всем здрасьте *dirol* . Все хотел отчет состряпать да как то все не судьба, а надо. В общих чертах все прошло успешно *russian* :fr: .Были отдельные инциденты. Про них писать не буду. Но что удивило особенно и больше всего так это почти полное отсутствие тов. проживающих в г. Голицыно. Ну хрень какая то. Где Крамар, Сарсков, Беляков и.т.д. Наверное им пох, а так не красиво вышло *argue* . Ну денежный вопрос *rabbi* . Некоторые удивлялись собираемой сумме. Типа дорого. Ну неужели нельзя было по 1 купюре в месяц откладывать. А то как водку с девками в бане пить деньги всегда у всех есть. А тут видишь семейный бюджет не позволяет. Кто сомневается в собственной самодостаточности пусть начинает копить на 20 лет сейчас. С учетом всех организационных недочетов ( это я про себя) кое что исправим в организации проведения встречи и денег будем больше собирать. Ладно чет я разошелся. *diablo* В целом все прошло все даже очень отлично. Еда была, водка была, гостиница была. И в институте всё не так плохо. Про бардак как многие "бывалые офицеры" пишут, я не видел. Счастья и процветания институту и выпускникам его во веки вечные *fans* . Вот такой краткий отчет получился. Я 1 ноября убываю в вечнозеленое королевство Таиланд на 20 деньков :smok:. Тов Квадрат со мной тоже летит. Маршрут у нас интересный и собственноручно придуманный. Так что пока еще не поздно присоединяйтесь и записывайтесь в кавалерийский полк. P.S. Я у админов хочу спросить? Мне раньше на почтовый ящик письмо приходило с уведомлением об ответе в тему. А счас нет. Может покамлать и в шаманский бубен постучать?
  • 0

#11 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 7, Дней: 2
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 09 October 2009 - 16:30

Мне раньше на почтовый ящик письмо приходило с уведомлением об ответе в тему. А счас нет.

После переезда на новый хостинг обновились все "запоминалки".. :), поэтому нужно просто повторно подписаться на ответы для этой (либо другой, по своему выбору) темы. Подписка на тему находится выше верхнего поста под кнопкой Опции...

С уважением...
  • 0

#12 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Патриот форума

Отправлено 12 October 2009 - 11:13

.. :), поэтому нужно просто повторно подписаться

Спасибо, пошаманил. Теперь анек понедельничный. Мужик оказывается перед вратами рая. Там апостол Петр его спрашивает: - Имя, фамилия? - Иван Сидоров. Бог смотрит в компьютер и говорит: - Тебя нет в списке, так что место тебе в аду. Отправляется мужик в ад. Там черт, проверив его по компьютеру, тоже объявляет, что его нет в списке и отправляет его в чистилище. Hо и там его фамилии в списке не оказывается, и ему объясняют, что выход у него только один - перевоплотиться. И что перевоплотиться в данный момент можно только в таракана или в курицу, других "вакансий" нет. Мужик выбирает второй вариант и тут же оказывается в курятнике. Там он спрашивает у кур: - Я вот недавно перевоплотился и к вам попал. Что здесь нужно делать? - Hести яйца. - А как? Я раньше никогда этим не занимался. - Для этого надо тужиться как можно сильнее. Hу, давай! Мужик: -Давай тужиться ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Тут раздается голос: - Ваня, подлец, просыпайся, ты в постель наср....л!
  • 0

#13 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Патриот форума

Отправлено 14 October 2009 - 13:18

взято с _ttp://hultura.ruА Наполеон был, конечно, гений. Но когда ему торкнуло прогуляться с оружием до Москвы, это была не ошибка, это были размазанные по карте длинные слюни дауна. Мужчина был не в курсе, что идет воевать прежде всего с природой, а страусиные перья на башке от мороза помогают так же плохо, как пинок в жопу от диареи. И сослать мужчину надо было не на остров Елену, а на реку Лену, чтоб вел наблюдения, замеры и делал выводы, А похоронить надо было не в Доме Инвалидов, а в цирке-шапито, и возить по Европе без остановки. Чтобы знали. Что есть на свете три страны — Канада, Финляндия и Россия, — где замерзший на лету плевок партизана легко пробивает хрупкую от стужи танковую броню.
  • 0

#14 ДеНик

ДеНик

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Патриот форума

Отправлено 21 October 2009 - 16:25

Алексей, я удивлён, что у тебя так с чувством юмора трудновато. И тебе как юристу должно быть просто стыдно за "апиляцию" *tease* Товарщ Море, вам, как юристу, должно быть просто стыдно за "апиляцию" *tease*
  • 0

#15 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Патриот форума

Отправлено 22 October 2009 - 09:59

Море имел ввиду Эпиляцию т.е. по научному - удаление волоса с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата, что создает предпосылки окончательного прекращения роста волоса. :lol: :lol: :lol: :lol: *tease*
  • 0

#16 more99

more99

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 29
  • Служил:Кавказ

• ДМБ:20-06-2010
    Патриот форума

Отправлено 29 October 2009 - 21:18

рад за вас, что с юмором все у вас хорошо, бывает безграмотен, к юристам себя не отношу -пехота мы- бери больше кидай дальше, как там в Тайландек?
  • 0

#17 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Патриот форума

Отправлено 30 October 2009 - 09:28

как там в Тайландек?

Пока никак, мерзну со всеми. Вылет после завтра. Будет что интересное напишу.
  • 0

#18 квадрат

квадрат

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 19
  • Служил:КТПО, ГПВ в РТ

• ДМБ:01-11-2002

Отправлено 30 October 2009 - 09:47

Море - это когда ты пехотой стал??? Ты ж по жизни был МОРЕ! :llol:
  • 0

#19 viipuri

viipuri

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 1
  • Служил:СКРУ

• ДМБ:16-09-1999
    Патриот форума

Отправлено 14 November 2009 - 14:45

Всем *jester* огромный привет с центральной части Финляндии !!! Не скажу, что тут как в тайланде, но погода стоит прекрасная для отдыха, всего минус 5. Тезка, я думаю у тебя изменилось мнение по поводу шансов для выхода дальше, вообщем еще не все потеряно для нас. Куда пропали наши мурманчане, и остальные. На днях приезжал Антоха-лысый в гости, провели чудесно время *russian* :yaaa: :fr: . Пишите больше на форуме *jester* , делитесь инфо. С уважением Денис
  • 0

#20 Kenig

Kenig

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Патриот форума

Отправлено 23 November 2009 - 11:08

Всем здрасьте. В выходные прибыл с Таиланда. Отдохнул отлично в ближайшее время состряпаю небольшой отчетег о путешествии. Летали как обычно самостоятельно посему не сидели на месте. Были в четырех разных местах. Хоть они и находились на сравнительно небольшом расстоянии друг от друга тем не менее имели свою исключительную индивидуальность. Единственное не могу привести себя в ритм. В 10 вечера спать сильно охота а в 6 утра уже неохота. *slip* *slip* Пока летел в Россию заметил, от Кабула и до Москвы небо затянуто. При посадке облака начинались на высоте 1900 метров заканчивались на высоте 450. Итого имеем примерно полтора километра облаков. Такая хрень легко вгонит в депрессию даже Чака Норриса. :angry: :blink: :wacko:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных