Перейти к содержанию

viipuri

Пользователь
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viipuri

  • День рождения 26.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    лен область

Дополнительно

  • Служил
    СКРУ
  • Ваше имя
    Денис
  • ДМБ
    16-09-1999
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Достижения viipuri

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. ВСЕМ привет!!!!! Создается впечатление что сюда больше никто не заходит, а если заходит, то также по-тихому выходит. Подозреваю что в скором времени нашу курилку закроют. Неужели все такие занятые??????? Постепенно лень взяла верх над нами. Жаль, что хорошо начатое погибает...... *cray*
  2. Просто Елена желаю Вам быть счастливой и здоровья, детей как можно больше, ну и всех БЛАГ от всей души, хоть мы с Вами и не знакомы. А вы о чем подумали?
  3. Здравствуйте дорогие и НАШИ КОМАНДИРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ (всех рангов и регалий) !!!!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 годом!!! Желаю чтоб ВАШИ желания исполнились благодаря !!! Всех благ ВАМ и ВАШИМ близким в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Елена!!!!!!!!!!!! СПАСИБООООООООО!!! Надеюсь ВЫ не одиноки
  5. Здравствуйте товарищи клоуны! Огромное спасибо товарищу полковнику за поздравление (ФИЛИПЫЧУ) с рождением дочери!!!!!!!!!!!!( очень приятно) Спасибо!!! Докладываю в роли отца: растем и набираем в весе, дай БОГ!!!! Дай БОГ ВАМ всем здоровья и благополучия!!!!!!!!!!!!!! Где люди??????????????? ААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ??????????????????????
  6. У меня радостная новость, может быть только для меня конечно и не в тему, но я рад похвастаться о появлении на свет второй девочки по имени Варвара, 29.10.10 в 14.25 УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Всем огромный привет !!!!!!! Слов нет, то что произошло, лично меня выбило из колеи. С Русиком мы сидели за одной партой. Вообщем я и Обшивалов в сентябре 2011 года собираемся съездить на могилу к Руслану, если таковые желающие появятся, пишите, звоните, это не пиар акция, лично наше пожелание. Из веселого только то, что я в отпуске до 25 ноября. Родину покидать не собираюсь, звоните. Да, кстати, у кого есть дети старше 3 лет и есть возможность выезда за границу, советую свозить ребенка в зоопарк под Стокгольмом kolmarden, супер!!!!!! Даже взрослого впечатляет, хотя я в детстве никогда не был обделен посещениями данных угодий.
  8. Ну ты Вася и красавчик, молодец, я бы конечно присоединился к тебе зимой, но отпуск у меня в июне и остатки в октябре. Поэтому еще пока не решил с поездкой, т.к. намечается ремонт , а ремонт вещь опасная и непредсказуемая. Вообщем по ситуации. Вчера невзирая на все свои давние травмы решил поиграть в хоккей, результат не заставил себя ждать, теперь с трудом передвигаюсь, лучше бы просто покатался или сходил в бассейн, а лучше в кино. Вот и думай, что безопаснее. На днях дозвонился до Макса Червякова, так он в Шимановском отряде служит, 300 км от Благовещенска, если кому нужны будут координаты, обращайтесь.
  9. Привет выжившим !!! Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю всех благ вашим семьям, крепчайшего здоровья, терпения, благополучия, процветания и повышения по службе!!! Сейчас на работе, за бортом -27, а очереди не прекращаются, безумные туристы прут и прут !!! Вообщем работы хватает, так и хочется , а потом индивидуально особо отличившихся ( шутка). Боремся с очередями по возможности . Казбек уже объявился в Питере, Жиков тоже на 10 дней завис тамже.
  10. Всем огромный привет с центральной части Финляндии !!! Не скажу, что тут как в тайланде, но погода стоит прекрасная для отдыха, всего минус 5. Тезка, я думаю у тебя изменилось мнение по поводу шансов для выхода дальше, вообщем еще не все потеряно для нас. Куда пропали наши мурманчане, и остальные. На днях приезжал Антоха-лысый в гости, провели чудесно время . Пишите больше на форуме , делитесь инфо. С уважением Денис
  11. Привет !!!!!!!!! Да, давно я не заходил на форум, смотрю и другие потерялись или к зимней спячке готовятся. У нас все хорошо, готовим печень к предстоящим праздникам. ДенНик привет!!! Хотел тебя спросить, на кого ставишь в группе Рубина, я думаю и так все понятно Вообщем буду болеть и надеяться на лучшее!
  12. Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Берегите печень, она пригодится при встрече Увидемся 20-го, до встречи
  13. Привет Васька!!! Что касается сувениров, я за, хотелось бы на диск добавить записи института касаемо нашего дивизиона, если таковые имеются, тот же выпуск, КВН, и т.д. Я думаю многие будут ЗА. Вообщем идея хорошая, только вот надо бы определить сумму необходимую с каждого, а то время бежит. У Лехи Обшивалова 19 февраля родилась дочь, если есть желающие поздравить, оставляю его координаты 89110177191
  14. Чекмасов здесь, а воз и ныне ТАМ!!!! ЧИСЛО, где ОНО магическое, где организация проекта? Кризис охватил всех и вся, дайте ответ
  15. ВЫ там хватит секреты рассказывать, вы правду говорите !!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...