Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 календарь МЧПВ на 2010 год. Если такой календарь вам нужен, укажите, пожалуйста, свои потребности. Цену пока не знаю. Примерно - рублей 300 или около того. Может, больше.
Сергей, встаю в очередь. Нужно 2 календаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отгадайте с трех раз, какого именно корабля
Почему с трёх раз... я с первого раза угадаю:ПСКР"Измаил" *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР"Измаил" *derisive*
Правильно, Аркадий :) Других цветных фото "альбатросов" такого же качества я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадий, я же тебе уже послал фото ПСКР "Рубин". Разрешение там неплохое.
Да, Сергей...но старое оно, да и качество, оставляет желать лучшего. Может у ково то есть по свежее. Я обращаюсь к Кувшинцам из 1 ОКБСКР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Сергей...но старое оно, да и качество, оставляет желать лучшего.
Аркадий, а Фотошоп на что? В умелых руках из этой фотографи можно сделать приличную вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я что смог ...уже сделал. Лучше уже не сделать мне, не хватает навыков Фотошопа.... *derisive* но я ещё буду старатся :canon: я научусь... :book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А предварительного просмотра календарая-в виде макета-не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леша, не обещаю, но постараемся предварительно показать, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я очень люблю альбатрясы *tease* и чемоданы *derisive* ,но вот как будет ласточка выглядеть-сильно волнуюсь :blink: Наиболее импонирующее (мне лично) фото есть и в галерее..

post-10993-1252949233_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты что Лёша...на нём ходил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты что Лёша...на нём ходил???
Нет,я на нем ПЛАВАЛ :llol:Аркадий,ну что за фанатизм!Конечно-ДА Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наиболее импонирующее (мне лично) фото есть и в галерее..
Леша, спасибо за фото. Правда, разрешение 900 х 600 пикселей - ну слишком мало. К тому же надо сильно потрудиться фотошопом. Но "Молния" в календаре обязательно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Правда, разрешение 900 х 600 пикселей - ну слишком мало.
Стрянно??? У меня эта фотография скачалась в разр. 1761х1174, как собственно,и заявлено. Хотя, возможно,что для полиграфической печати и этого маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень хотелось бы заполучиь хорошую фотографию катера проекта 1400 "гриф" с ВЫСОКИМ разрешением. Также буду благодарен за фото "аиста".
Сергей, "гриф"ыможеш найти здесь, не знаю только подойдёт ли разрешимость... http://www.russ-flot.narod.ru/z-0010_foto-list_1400.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, "гриф"ыможеш найти здесь, не знаю только подойдёт ли разрешимость...
Посмотрел. К сожалению, не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фотографии почти собраны. Правда, нет, к сожалению, фото речных кораблей с хорошим разрешением. Придется, видимо, на одной странице несколько фото таких кораблей делать.Очень хотелось бы заполучиь хорошую фотографию катера проекта 1400 "гриф" с ВЫСОКИМ разрешением. Также буду благодарен за фото "аиста".
По "Грифу" нашел только такой:ашttp://sh8146.narod.ru/photo94.jpg А "МАК" вот такой:ашttp://sh8146.narod.ru/photo207.jpg Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Мне тоже 3 штучки.Но есть проблема с оплатой не в смысле отсутствия денег,а по состоянию здоровья как быть(Shultz)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По "Грифу" нашел только такой:
Саша, спасибо тебе и всем за помощь. К сожалению, у самого нет пока времени искать фото в И-нете. Но тот "гриф", судя по вымпелу, не пограничный. Или я ошибаюсь? К тому же опять разрешение подводит. Но в копилку положим :)
А "МАК" вот такой:
Тут опять проблемы с разрешением.
Но есть проблема с оплатой не в смысле отсутствия денег,а по состоянию здоровья как быть(Shultz)?
Леша, я надеюсь, что ты не прикован к постели на долгие месяцы или годы (не дай Бог). С оплатой, надеюсь, разберемся. Впереди еще несколько месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А "МАК" вот такой:ашttp://sh8146.narod.ru/photo207.jpg
*hunter* Это не МАК. Это КУ(корабль управления),пр.1249 *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Это не МАК. Это КУ(корабль управления),пр.1249 *hunter*
Сусанин ты бы вместо того чтобы корабли расматривать - географию учил, а то я по твоей подсказке круг на пол Московской области накрутил *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни чего страшного.Ещё один два визита в бани и можешь экскурсии по московской области возить.Да и не только по московской, а и по другим блежайшим областям. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ни чего страшного.Ещё один два визита в бани и можешь экскурсии по московской области возить.Да и не только по московской, а и по другим блежайшим областям. :fr:
Саня...ты давай работай с Сергеем над календарём - и обрадуйте нас хорошим произведением *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни чего страшного.Ещё один два визита в бани и можешь экскурсии по московской области возить.Да и не только по московской, а и по другим блежайшим областям. :fr:
....особенно по Ивановской!!! *derisive* Шура говорят ты в последней баньке фотографом был?! :fr: Фотоотчет будет?!А на счет календаря,думаю что ты подобрал самую лучшую фотографию нашего родного Дз!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага... Ты Шурка, только не перепутай, в календарь не вставь,по случайности, фотографию из баньки... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот антарес, только чёрно-белыепродолжение...

post-23141-1253118937_thumb.jpg

post-23141-1253118946_thumb.jpg

post-23141-1253118958_thumb.jpg

post-23141-1253119001_thumb.jpg

post-23141-1253119009_thumb.jpg

post-23141-1253119017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...