Перейти к содержанию

ПСКР-618, в/ч 2375 "Ж"


Рекомендуемые сообщения

Братишка,привет))) Я служил на 618, уволился осенью 1985))Был старшиной команды БЧ-5, Лобода Владимир, с Запорожья. Боцмана, Бондаренко Валерия Павловича отлично знаю))Хотел бы узнать, может кого знаешь кто оставался после моего увольнения!!! С кем поддерживаешь связь?

Володя привет!Я тоже служил на 618 радистом , в одной рубке с Толиком Мурашко .Я Бондаренко Николай,ДМБ 86 .Тебя хорошо помню!

 

Bolshoy

Я тоже служил на 618 с 85 по декабрь 87 радистом ты наверное пришел мне на смену. Помню боцмана Бондаренко коком на корабле служил Лидовский Гриша ты его должен ,был застать.

Санек привет! Мы с тобой служили в одной радиорубке.Я Бондаренко Николай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет!Я тоже служил на 618 радистом , в одной рубке с Толиком Мурашко .Я Бондаренко Николай,ДМБ 86 .Тебя хорошо помню!

Привет, братишка!!! Рад что хоть кто-то откликнулся,годы службы невозможно стереть с памяти. Толика Мурашко помню отлично, он с Белорусии, на днях фото смотрел,комок к горлу подступает)))Иногда общаюсь со старшим электриком, Солдатенко Саня, он демдельнулся, а через пол года вернулся на сверхсрочную службу, дослужил до распада СССР и перевелся в Волгоград, сейчас на пенсии)Братишка, пиши, буду только рад общению))) Мой рабочий почтовый ящик tpp.snab( ( @ ) )gmail.com .можем пообщаться по скайпу)))пиши!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Володя, а в Анапе в какой роте, взводе был? :handshake:

Пирвет)) в Анапе был в 13 роте, второй взвод)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пирвет)) в Анапе был в 13 роте, второй взвод)))

Всем привет! Так я тоже 13 рота второй взвод, 4-132-... только 1981-82, :handshake: так кто у вас старшина был? Ком. :handshake: взвода Кап.3р. Горбанев. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже служил на 618 с 85 по декабрь 87 радистом ты наверное пришел мне на смену. Помню боцмана Бондаренко коком на корабле служил Лидовский Гриша ты его должен ,был застать.

Санек а меня помниш ? я Бондаренко Николай. Мы служили в одной радиорубке с 85 по 86 год.А кок у нас был Юра Перчун и Гриша Лидовский. Комадир корабля кап 3 ранга Горонок . Замполит кап.лей Васильченко.Боцман Бондаренко Валерий Палыч. Остальных по фамилии не помню.

Привет, братишка!!! Рад что хоть кто-то откликнулся,годы службы невозможно стереть с памяти. Толика Мурашко помню отлично, он с Белорусии, на днях фото смотрел,комок к горлу подступает)))Иногда общаюсь со старшим электриком, Солдатенко Саня, он дембельнулся, а через пол года вернулся на сверхсрочную службу, дослужил до распада СССР и перевелся в Волгоград, сейчас на пенсии)Братишка, пиши, буду только рад общению))) Мой рабочий почтовый ящик tpp.snab( ( @ ) )gmail.com .можем пообщаться по скайпу)))пиши!!!!

Толик как с тобой связаться? Дай номер своего мобильного или адрес скайпа и емейл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Так я тоже 13 рота второй взвод, 4-132-... только 1981-82, :handshake: так кто у вас старшина был? Ком. :handshake: взвода Кап.3р. Горбанев. :handshake:

Привет,братишка))Ком роты был Горбанев, старшина Моисеев (моська), и еще один был, высокий, не помню как фамилия,нужно записи и фото поднять))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,братишка))Ком роты был Горбанев, старшина Моисеев (моська), и еще один был, высокий, не помню как фамилия,нужно записи и фото поднять))

Владимер привет! Моисеева не помню, наверно с 133 смены, Командиром отделения 133 при мне был Усанов Андрей, Фотка где-то есть в галереи.... Вообще наш разговор, наверно надо перинести в Анапскую тему, а то как то перид остальными ребятами с корабля не удобно... Да здесь есть Валера Крикавцов, он твой год, У него старшина был мой годок Берко. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санек а меня помниш ? я Бондаренко Николай. Мы служили в одной радиорубке с 85 по 86 год.А кок у нас был Юра Перчун и Гриша Лидовский. Комадир корабля кап 3 ранга Горонок . Замполит кап.лей Васильченко.Боцман Бондаренко Валерий Палыч. Остальных по фамилии не помню.Толик как с тобой связаться? Дай номер своего мобильного или адрес скайпа и емейл

Саня Солдатенко твой годок. а его второй номер Миша Резников - это мой годок, тоже кор. электрик.и Серега Гажу моторист.Юра Перчун - КОК, Андрюха Ишмаев - штурманский электрик,Володя Иванов- рулевой, Серега Кротов- БЧ-2, всех уже и не помню по фамилиях. Наилучше запомнилось выражение боцмана ( пид. горбатый). Изменено пользователем Николай618
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Солдатенко твой годок. а его второй номер Миша Резников - это мой годок, тоже кор. электрик.и Серега Гажу моторист.Юра Перчун - КОК, Андрюха Ишмаев - штурманский электрик,Володя Иванов- рулевой, Серега Кротов- БЧ-2, всех уже и не помню по фамилиях. Наилучше запомнилось выражение боцмана ( пид. горбатый).

Привет, братишка))) Серега Гажу был после меня в БЧ-5, я увлился в один день с Саней Солдатенко, оставался еще Янис Ирклис, он был старшим мотористом)))А боцман был любителем в штормовом коридоре кого нибудь за шары прижать, если к переборке не прижался, дорогу не уступил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


за шары прижать

Да, был такой прикол у Валерия Палыча :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В люк приборного умещался нормально рост 1м 70см вес 70кг, так что это все шутки, но котлеты и макароны по флотски которые Григорий готовил я любил. Приказ об увольнении мне был подписан 26 декабря, а уехал я кажется 28, увольнялись мы вдвоем с радистом с 625-го насколько я помню мы уходили вообще последними из всей базы. Командиром бригады был тогда Ступиков, имя отчество непомню, а приказ об увольнении подписывал нач. штаба Юдин. А еще я помню некоторых береговых с узла связи - мичман Прозоров, знал такого? Помню так-же флагманского связиста кап.3 ранга Вериш он мне и помог уехать домой, а то пришлось бы четвертого Деда Мороза в альбом клеить. А еще был единственный на всю базу майор Миша Рогов (его ты точно должен был знать),радистов он частенько проверял. Фоток у меня много осталось, найду как их сюда запихнуть посмотриш, может кого узнаеш, скажеш как зовут, а то не всех уже и помню по именам.

Санек ,ты где? ОТЗОВИСЬ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Служивших на ПСКР-618 с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля-братишки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля!!!По моему это фото вашего корабляpost-13646-1376426053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

торпедой пулять у пирса?! :mda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


торпедой пулять у пирса?! :mda:

А что тут такого? Много видел фотографий такого плана. И с "Альбатросов" в базах пуляли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помница мы в море выходили для энтого действа. Даже торпедолов был на дежурстве.

Фигачим, помница узлов под 25 и на полном скаку бах! Аж скорость потеряли от отдачи. :) Я не видел, потому как из радиорубки мало чего видно (ничего не видно), но ощутил достаточно сильный толчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, давай спишемся по электронке: adimitrienko( @ ) mail или inbox.ru -  я про....л твой номер мобильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!!

 

post-13646-0-95824400-1407914119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служивших на ПСКР-618 с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля-братишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём корабля, Каспийцы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем корабля всех, кто на нем служил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет,с 18 помню Женька Добрина,и кап 3 Гофмана,наши кепы дружили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

post-13646-0-83610000-1471072575_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...