Перейти к содержанию

Празднование 25-и летнего юбилея КПСКР "Дзержинский"


Место проведения встречи  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А если без автографа,тогда не надо?
Володя прав в своём вопросе. Наскока я понимаю, то и афтографов может быть 2-а в книге, так как некоторые командиры давали пояснения писателю, то есть у них брали интервью. Думаю, что и Сан Саныч Ваш тоже к этой книге причастен. И вообще по написанию этой книги проделано много рабрты. Думаю, что всем она будет интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что всем она будет интересна.
Пока заказанно 8 экземпляров1.Дз 5-8-34 - 2 шт.2.Архимед - 3 шт.3.Fe Georg - 2 шт.4.АК-100 - 1 шт.А вообще надо заказать экземпляров 50 думаю они на юбилее разойдутся. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовчик, скинь ка мне номер рейса, время вылета-прилета.Да, и еще - берите с собой плавки, у меня на карьере народ уже вовсю купается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хотя все же попробую прибыть поездом и желательно вечером 21, но....... :dntknw_m4:
Санька условия все есть.Это же гостинница. А как проехать, всё обясню как определишся с транспортом.Стоянка на территории есть.И если что ночью заселят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вовчик, скинь ка мне номер рейса, время вылета-прилета.Да, и еще - берите с собой плавки, у меня на карьере народ уже вовсю купается.
Рейс 9U 173 S Вылет 22 мая 07:15 по местному времениАэропорт ДОМОДЕДОВО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Появилась ещё одна идея на 22-мая.
Шура и что Вы задумали с командиром? :dntknw_m4: Давай рассказывай?А то праздник начнём с пыток *butcher* в Ликино.... 21,а потом по плану... :dirol_m4:
Да, и еще - берите с собой плавки, у меня на карьере народ уже вовсю купается.
Дрю,ты же уезжаешь в понедельник?Вова наш всё воскресение... :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дрю,ты же уезжаешь в понедельник?
Дык я же не пью. У меня с печенью пакт о ненападении до 25-го мая. Так что и попарю, и искупаю, и прослежу чтоб не потопли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Шура и что Вы задумали с командиром? :dntknw_m4: Давай рассказывай?А то праздник начнём с пыток *butcher* в Ликино.... 21,а потом по плану... :dirol_m4:
Это не моя идея а командира. Но, вроде как уже договорились.Человек с бумагой и диктофоном будет у нас 22 мая.Так что вспоминайте и шевелите мозгами. Будем обо всём ему.... Так а что по поводу пыток так вы слегка тяжелы на проезд в Дулёво. Хотя вам всегда рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А если без автографа,тогда не надо?
Володя надо конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter*БАБУШКА ПРИЕХАЛА!!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Близится наш юбилей. От всей души поздравляю всех дзержинцев с 25 - летием нашего славного корабля! Как говорил Иван Тургенев: "У нас у всех есть один якорь, с которого, если сам не захочешь, никогда не сорвешься: чуство долга" . Я предлагаю поднять бокалы на празднике за то , чтобы мы никогда не смогли порвать эти якорные цепи!К большому сожалению я приехать не смогу . Завтра улетаю на работу. Желаю , чтобы праздник удался на славу!

Изменено пользователем Плафон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А флаги с собой брать или мы по тихому??? *tease*

post-11880-1274021951_thumb.jpg

post-11880-1274021973_thumb.jpg

post-11880-1274022023_thumb.jpg

post-11880-1274022070_thumb.jpg

post-11880-1274022109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня,ещё не поздно забронировать койку-место в гостинице?Приезжаю утром на поезде 22-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня,ещё не поздно забронировать койку-место в гостинице?Приезжаю утром на поезде 22-го.
Твоё место тебя ждёт. И мы ждём.
А флаги с собой брать или мы по тихому??? *tease*
Если не тяжело везти бери. Пару краснознаменных и я прихвачу. Один старого и один нового образца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пару краснознаменных и я прихвачу. Один старого и один нового образца.
Родной флаг Дзержинского, который был последний раз спущен при переходе на российскую символику, доставит на юбилей Андрей Дмитриевич!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


от Алексея с сайта КПСКР

Экипажу КРАСНОЗНАМЕННОГО в подарок! :-) Мы рождены под парусами, будь то матрос иль командирИ годы службы на «Дзержинском» на век запомним, славный мирБросало в пекло нас без меры и било в шторм волной не разМешать пытались даже веры, и страх вселялся во всех нас Прошли года утихли страсти, теперь живём в другой странеНо не смогли другие власти убить романтику в душеМы всё такие же мальчишки в тельняшках, бесках и клешахЧитав в запой про парус книжки, познали истину в морях Страны любимой на Границе, стоять на страже, вышло намЗаполнив жизни те страницы, перед людьми не держим срамПод Русским нас собрала Флагом, любовь к родному кораблюКоманды Беринга, «Варяга», мы все стоим в одном строю Куда бы мы ни уходили и в мирный труд и в ратный бойМы остаемся вечно с ними: свободой, ветром и волнойГода морской тяжёлой службы мы пронесём через века Дзержинцев бывших не бывает, друг друга помним мы всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну фсе - билеты на руках *tease* прибываю 21 вечером в 17.45 на "Сапсане", а назад в ночь с 23 на 24 в 0.35 . Прав был Гена - надо было на самолете лететь. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну фсе - билеты на руках *tease* прибываю 21 вечером в 17.45 на "Сапсане", а назад в ночь с 23 на 24 в 0.35 . Прав был Гена - надо было на самолете лететь. *tease*
РЖД имеет всех не считая рангов и званий. А как нас её работников имеет....... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РЖД имеет всех не считая рангов и званий. А как нас её работников имеет....... *tease*
Гена как договаривались. Ярославский вокзал,21 мая 9-12 поезд 23 буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.... прибываю 21 вечером в 17.45 на "Сапсане", а назад в ночь с 23 на 24 в 0.35 .
Вот это правильно !Так как к 27 мая в Балаклаве нужно серьезно подготовится!!!Там нагрузки будут не только моральные ,но и физические!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня общался со Степановым Анатолием, он здесь и в Новгородской в отпуске. Передает всем огромный привет, но приехать не получится.И звонил Виктору Иванченко - у того очень беспокойное хозяйство и тоже ни как не вырваться. Всем огромный привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прибываю 21 вечером в 17.45 на "Сапсане", а назад в ночь с 23 на 24 в 0.35 . надо было на
Санька привет.Такого гостя, с поезда САПСАН встретит мой водитель на мурзике. Я в это время буду поляну накрывать, Гена(АК-100) пиво охлаждать,а Санька брат баню топить.Вообщем все ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня общался со Степановым Анатолием, он здесь и в Новгородской в отпуске.
А как же юбилей Дз в П-К,он на нем будет присутствовать?!А может с нами?!
...Вообщем все ждём.
Да на братишек москвичей нагрузочка пошла!!!!Думаю дзержинцы справятся ,на то они и дзержинцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же юбилей Дз в П-К,он на нем будет присутствовать?!А может с нами?!
от П-Ка он далеко, а здесь у него тоже куча проблем (о многом знаю, но не для здесь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена как договаривались. Ярославский вокзал,21 мая 9-12 поезд 23 буду.
Пока все без изменений .Стучу по дереву . Отработать еще одну смену завтра в ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...