Перейти к содержанию

Празднование 25-и летнего юбилея КПСКР "Дзержинский"


Место проведения встречи  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Володя занеси и меня Владимиров Геннадий Николаевич Гл. кар. старшина СТ команды СЗА. Весна1985 по осень 1987  (мегафон 89214734032) мыло vladimirov.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володя занеси и меня Владимиров Геннадий Николаевич Гл. кар. старшина СТ команды СЗА. Весна1985 по осень 1987  (мегафон 89214734032) мыло vladimirov.2
Генадий,спасибо!Информация занесена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это в чей огород :wub:
*hunter* Ещё спрашивает! *dwarf**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Ещё спрашивает! *dwarf**hunter*
Селятино - скайп включи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Что то желающих не очень или все в личку пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Что то желающих не очень или все в личку пишут?
К сожалению пока тишина.На сегодняшний день в список занесенно 10 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению пока тишина.
С мыслями "Дзержинцы" собираются.Как и где, по скольку и когда....А чтобы быстрее собирались могу сказать что общался с Сытником А.И. который в С-Пб и отслеживает ситуацию.Так что кто не определился "Оперделяйс...Смирно..." и шагом марш.А вот вам подарок правда только на картинке. Такие календари и вымпел сделали наши нынешние "Дзержинцы" по размеру немного меньше чем общие наши МЧПВ, но качество очень очень даже...Почему-то загрузилась одна страница. Ну ещёи ещёТитульный лист "Тяжёлый" не грузится

post-1160-1265204437.jpg

post-1160-1265205203_thumb.jpg

post-11590-1265205723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Дзержинцы!!! Просьба ко всем кто может связатся с кем либо из Дзержинцев всех поколений, попытаться как либо(одноклассники,в контакте, моб. и прочие телефоны и т.д и т.п.)активизировать наш экипаж. Дело в том,что до празднования 25-летия нашего корабля осталось всего лишь 3,5 месяца. И мне и Кошечкину Вадиму ( на правах организаторов ) будет трудно организовать планируемое мероприятие по причине отсутствия мест для проживания и проведения банкета.Так как месяц май уже будет привлекать всё больше и больше гостей в столицу. А опираясь на опыт соседнего экипажа могу сказать, что жить и праздновать юбилей наш, возможно ( почти мужской ) лучше в одном здании.То есть гостиница и ресторан в одном месте.Вова (Дз 5-8-34),ты имеешь контакты помимо л/с. Так что надо связаться и с ними. Мне необходимо знать хотя бы приблезительное количество.А условия для проживания будут ( как в бане ) все одинаковы 2**. За исключением тех кто захочет самостоятельно наложить бронь.Для удобства экипажа и его гостей предлагаю празднование назначить на пятницу 21 мая или суббота 22 мая.С уважением к экипажу А.А. (житель подмосковья) Изменено пользователем архимед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вова (Дз 5-8-34),ты имеешь контакты помимо л/с. Так что надо связаться и с ними.
Шура (архимед), с кем я на связи все уже давно оповещенны!Более того, они заходят и читают тему (взгляни на количество посещений).Если не оставляют свои данные значит еще не определились.У каждого из нас могут быть обстоятельства, которые вносят коррективы в нашу жизнь.Надеюсь что нас будет намного больше,но скорее это произойдет чуть позже.
Для удобства экипажа и его гостей предлагаю празднование назначить на пятницу 21 мая или суббота 22 мая.
Согласен, что пятница и суббота удобное время для празднования.Но 19 мая - день юбилея и конечно же лучше провести его в этот день.Это лично мое мнение. А вообще как решит большинство так тому и быть.Главное встретиться и достойно отметить юбилей нашего родного корабля!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ребята, определяйтесь с датой!!!!!! (привяжите лучше к выходному дню-субботе, некоторые смогут вырваться именно на выходные дни). Установите точную дату на 21 мая и точка! Шансов больше на большее колличество народа, кто позволит себе "вырваться" на данное мероприятие. Ну и банкет часов с 15-ти 17-ти, раньше не надо и позже тоже, дабы никто не успел "перенервничать" до и после начала мероприятия. *tease* Поверьте нашему опыту. Плохого не посоветуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовк отписал я всем в личку на однокл.,кто служил на Дзержинском порядка 15 человек,во всех группах(в\ч 2376,МЧПВ и ещё МЧПВ).Теперь будем ждать ответов.Юрка Ильясов написал объявление по-нашей просьбе,так,что думаю народ будет прибывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не оставляют свои данные значит еще не определились.У каждого из нас могут быть обстоятельства, которые вносят коррективы в нашу жизнь.Надеюсь что нас будет намного больше,но скорее это произойдет чуть позже.
Вова ты хоть что то знаешь о планах народа.А нам не известно ничего.Поэтому нервы мои и дёргаются. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вова ты хоть что то знаешь о планах народа.А нам не известно ничего.Поэтому нервы мои и дёргаются. *tease*
Все что мне известно это количество человек которые подтвердили свое участие.1.Переплечинский Владимир Николаевич (ДЗ 5-8-34)2.Кошечкин Вадим Павлович (кошечкин)3.Пухлов Станислав Евгеньевич (Раста)4.Сэу Олег Владимирович (Сэу)5.Олег Головань (НХС Олег)6.Виноградов Владимир Викторович7.Попов Александр Константинович (ПАК)8.Вычужанин Александр Борисович (sanykk)9.Атрахимёнок Александр Фёдорович (архимед)10.Владимиров Геннадий Николаевич ( АК-100 ) Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все что мне известно это количество человек которые подтвердили свое участие.
Теперь и дышется легче.Спасибо Вова.Хоть что то стало известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как только будут новости сообщу непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все что мне известно это количество человек которые подтвердили свое участие.
Привет лунатикам!!! (с)Привет Дзержинцам!!!Меня одинадцатым возьмёте? Или Вы с других экипажей на Ваше торжество не принимаете? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет лунатикам!!! (с)Привет Дзержинцам!!!Меня одинадцатым возьмёте? Или Вы с других экипажей на Ваше торжество не принимаете? *tease*
Аркадий не вопрос ! Скинь свои данные и ты уже в списке !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дзержинцам!!!Меня одинадцатым возьмёте? Или Вы с других экипажей на Ваше торжество не принимаете? *tease*
Гостям с соседних бортов всегда рады. Тем более Андрей (Andy) обещал быть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гостям с соседних бортов всегда рады. Тем более Андрей (Andy) обещал быть обязательно.
Надо это дело обмозговать...Заметьте...я Вам предложил... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все что мне известно это количество человек которые подтвердили свое участие.
Вовк есть у Вас в Кишенёве ещё один Дзержинец,кроме Мишки crisa,я в надежде,что ты их всех знаешь не стал ему писать.А теперь вижу,что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовк есть у Вас в Кишенёве ещё один Дзержинец...
Если это Гриценко,то связь с ним есть.Если не он, тогда давай координаты! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовк ну лёд тронулся-подтвердили ещё 2-Станислав Пухлов,Сидоров Санька.Скинут данные отпишусь.Есть на однкл.сообщество,кто служил на Дз в разные годы,помнишь-там Орлов ваш,я там отписался.Там 102 чел,может попытаться каждому в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если это Гриценко,то связь с ним есть.Если не он, тогда давай координаты!
Володя кроме Гриценко гдето еще Костя Церуш кстати твой годок , еще Валера Гриценко говорил когото нашол но он в Приднестровии  Позвони Валере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя кроме Гриценко гдето еще Костя Церуш кстати твой годок....
Костю Церуша как же помню!Он еще гвоздь 100мм в нос запихивал!Гена спасибо,постараюсь его найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовк принимай:Сидоров Александр Анатольевич,1996-1998,ст.матрос БЧ-4,89167830829.Живёт в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...