Перейти к содержанию

Самоволка


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

Если Вы отсутствовали на форуме долгое время по причине или без, то потрудитесь объяснить своё отсутствие в письменной форме. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а в наказание что??? или определение наказания от места бытия того что может быть там где и когда случилось? *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рассмотрим на общем сборе! *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в силу отсутствия дома интернета и вообще компьютера, как такового... отсутствую в выходные и праздничные дни на форуме!!))))

 

отсутствие техники в пределах домашних владений, могу объяснить...

"Дома ничего не должно отвлекать двух влюбленных от отдыха!!!...."

по сей же причине дома нет ни всяческих театров, видиков и прочей лабуды...

но в обширном объеме присутствует всяческая кухонная-бытовая техника и утварь... опять же для облегчения и ускорения выполнения домашних задач... и как следствие, скорейшего возобновлнения отдыха двух влюбленных.....

 

 

ПыСы: можт когда случиЦа такое что друг другу поднадоедим..... тогда можт и начну появляться по выходным на форуме)))...

 

 

ПыПыСы: а в остальных (зависящих от меня) случаях стараюсь появляться каждодневно!!! Дабы Жизни своей дальнейшей не мыслю без этого форума.... ибо заболел я тут страшной болезнью.... НОСТАЛЬГИЕЙ!!!!....

За что Искрене благодарю всех инициаторов и воплотителей данного проекта!!!!....

 

 

*pogran*

Добавлено в: [mergetime]1112008353[/mergetime]

Считаю своё отсутствие на форуме по выходным оправданным!!!...

 

в остальном выношу на вше рассмотрение обвинения в мою сторону...

 

*dwarf* гы-гы___))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Объяснительная.

 

Я, рядовой INNUENDO, переодически отсутствую на лучшем форуме мира по двум причинам: Воскресенье - не рабочий день. Дома средства для связи отсутствуют, т.к были проданы и заменены на любимый телевизор SONY. Вторник и пятница - командировки в москву, но даже в эти дни с утра успеваю нарисоваться. В остальное время на службе *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol::llol::llol::llol: Innuendo

класс!!!

 

..отсутствие многих форумчан проходит совершенно безболезненно незамеченным для портала. Может ранг ввести, типа если есть больше 2х звездочек и где-то шлялся больше 2х суток - отчитайся!!!

 

Innuendo и Модеры!

Вопрос дилетанта - Может какой нить индивидуальный счетчик придумать посещений? Как тока смылся с форума - бац! оповещение - отчитайсси, боец, где шлялся! ... И Мондебайло подключить!!! пускай дрючит..

:fr:

Изменено пользователем Norad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вторник и пятница - командировки в москву,

А вот за это можно смело объявить выговор, ибо так ни разу и не предстал собственной персоной под светлые очи московской диаспоры. А тяпница, она и в Москве тяпница. Подумай о своем поведении.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот за это можно смело объявить выговор

... с занесением в грудную клетку!! *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос дилетанта - Может какой нить индивидуальный счетчик придумать посещений? Как тока смылся с форума - бац! оповещение - отчитайсси, боец, где шлялся!

Ага, счётчик зашкалил за десяток ... и бац! забанить нерадивого на двое суток от портала, отдохни сынок. А когда вернулся...опять бац! объяснительную уважаемый, где эти 2-а дня шлялся! Разменял полтинник ... отключить от интернета на неделю. И "рыбу" объяснительных заготовить на все случаи жизни. :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Егерь, поиздевайсси..давай..можно что нить весёлое ведь придуматьтак мохом можно покрыться :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Norad

Дружище :fr: , я не издеваюсь , я так немного шалю :)

Вот только мысли что-то к концу дня совершенно не лезут, а вертится в голове всякая хрень, без обид. Кстати как правильно : "мхом" или "мохом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Егерь мхом, голубчик, мхом..... :)

отключить от интернета на неделю

нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете..... *wink*

может рейтинг бана поднимать будем? :llol: .... шутю я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ко всему прочему добавить в профиле метку...."Выговоров": 50 ....ГЫ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:huh::huh::huh:ну да..а потом припахать полы с мылом вымытьпредложил на свою голову <_<:blink::fr: Изменено пользователем Norad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не предстал собственной персоной

Очень и очень стараюсь, но пока не удачно :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даем тебе шанс исправиться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята а давайте долго отсутствовшего зеленого бум заставлять бегать...вокруг курсора...прям как на службе.... а то полы если мыть все буковки постираются..... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда уж надо создать ещё и форум МОЛНИЯ и писать критикующие статьи про прогульщиков, пьяниц и дебоширов *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


форум МОЛНИЯ и писать критикующие статьи про прогульщиков, пьяниц и дебоширов 

...а дышать куда будем? в монитор? - запотеет *dntknw* в клаву - кнопки залипнут, в мышку - здохнет, не выдержит.. *sorry*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты что на МЫШЬ наговаривешь??!! *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глюк мыши это когда не вы управляете мышью,а она вами!Вот.Почему не появляюсь я думаю все уже в курсе!Вот в тихоря из-за сады сижу и пишу пока начальство не видет.А инета дома ну вроде есть но только связь не очень да я в выходные люблю раслаблятся!Гулять там с мотоциклом бывать.Ну и вообще с мыслями собраться, чтоб с свежей головой на работу! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ладно.. все прогульщики будут высылать мне шоколадки... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ладно.. все прогульщики будут высылать мне шоколадки... :yaaa:

Уточни, какой любишь: молочный, горький или еще какой нить. А то скоро буду надолго пропадать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если по серьёзнее. Может быть будем присваивать звания по сроку "службы" и разжаловать за непосещаемось??? Прикольно будет.Но только давайте ни как при Брежневе: Админ сразу генераллисимуса и пять героев СССР :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


drew61 люблю любой кроме горького :) ... ток я пошутила...он растаит пока дойдет.... :)

 

 

Innuendo если говорить серьёзно, что здесь совершенно не рекомендуется, то нельзя принуждать человека быть всё время на форуме и не прогуливать....и грозить снижением чево нить....ведь у каждого свои дела и заботы... у Алехандра щас смотрю серьёзные проблемы и мы же не можем от него что-то требовать и ставить ему ультиматумы или опускать очки.... *wink*

 

давайте лучше придумаем за прогул провинившемуся написать какое нить сочинение на тему почему я прогулял и чем занимался или какую нить занимательную или смешную историю..... *jester*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...