Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да и трап на вертолетку поставлен.У нас он всегда с кормы выносился!
Трап всегда был на юте с левой стороны.
Женя, а вдальзаводе акустическое яйцо ДЗ прицепили? При мне его потеряли.
Олег я тоже про это слышал,мой одногодка при этом служил,ромка шантимиров(бч-2)напомни на носу-бульба,в корме-?под вертолёткой.
Так при нас и наши корабли никогда на этом месте не стояли, тральцы были, как в яме, трапа с пирса на их палубу опускались......
При мне уже подвели эл.к ДЗ и к 70 тоже,мы с моря приходили и уже подкл. к сети в 88г.,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кошечкин противолодочная акустическая станция(акустическое яйцо)там еще был триножорный зал,любимое место Пятиизбянцова БЧ-5 Изменено пользователем Сэу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пользователей: 4 Дз 5-8-34, Sergey 070, ILYS, Дз Р-9-21
Ну наконец и Вовка (Дз Р-9-21) подтянулся!!!Вовка скоро Станика встречать будем в Кишиневе!!!
Я сегодня видел Наш, по каналу звезда,блин парни это что-то офигенско просто,он такой классный.Жаль ПАКа не увидел в репортаже,хотя надеюсь,что он по нему уже блындает и фоткает для НАС :fr:
ПАКу билетов В П-К не досталось..... :blink: Так что фотоотчета к сожалению не будет .....
кошечкин противолодочная акустическая станция(акустическое яйцо)там еще был триножорный зал,....
Еще в заводе был организован!!!!Штанга ,турничек ,гирьки и прочее!!!А самое главное это было место моей приборки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дз 5-8-34 так точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сегодня видел Наш, по каналу звезда,блин парни это что-то офигенско просто,он такой классный
Ага, я тоже смотрел.... СУПЕР!А вот ссылка тем, кто не видел:_*_http://www.zvezdanews.ru/video/day_events/0034611/
Женя, а вдальзаводе акустическое яйцо ДЗ прицепили? При мне его потеряли.
Мдя, с яйцом ТА еще хохма была.... Кажись я с отпуска прилетел, а меня в дивизии спрашивает кто-то с узла связи: "Ты еще кастрированного Дзержинского не видел?" *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так при нас и наши корабли никогда на этом месте не стояли, тральцы были, как в яме, трапа с пирса на их палубу опускались....
Да , тральцы были в яме только при отливе .А в 1990 осталоси только 4 тральщика, и их всех готовили к списанию .МАЛАХИТ, ВОРОВСКИЙ, КОРУНД, и есле не ошибаюсь КИРОВ или КЕДРОВ.Только негатив фотографии на оборот. А как перевернуть знает кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я с Андрюхой Агаковым, Пашкой Молодкиным, Славкой Венжиком перед тем, как попасть в декабре 1987 года на КПСКР "Дзержинский" около недели жили на таком тральце - "Старший лейтенант Лекарев", который шел на списание.... С его экипажа впоследствие в экипаж ПСКР "имени 70 летия Пограничных войск" попал Мишка Коноплев из Печоры... Хорошие были кораблики.....

И то правда, что на этой фото её не видно. Наверное сменяли на ту маленькую лодку,что под зелёным брезентом по правому борту вертолётки закреплена......
А такая лодка на "Дз" (кажись что-то типа Zodiak она называлась с японским подвесным мотром Ямаха) была и при мне... Пару раз я тоже на ней рассекал на Курилах... Классная штука - на воду моментально спускалась и скорость приличная была..... Аж слегка страшно было на волнах прыгать на ней.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКу билетов В П-К не досталось..... :blink: Так что фотоотчета к сожалению не будет ...
Это мы блин сглазили *cray*
Свежее фото "Дзержинского", стянутое с Балансера.
Я что-то не понял,а полубак крашеный что-ль,раньше мы его драили гуталином с растворителем,а потом войлоком-солнце отражалось! *derisive* Был пипец после границы его драить,ржавый был ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А такая лодка на "Дз" (кажись что-то типа Zodiak она называлась с японским подвесным мотром Ямаха) была и при мне... Пару раз я тоже на ней рассекал на Курилах... Классная штука - на воду моментально спускалась и скорость приличная была..... Аж слегка страшно было на волнах прыгать на ней.....
Да и при мне была эта лодка,совершенно в точно,Zodiak с Ямахой,её использовала иногда осмотровая группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МАЛАХИТ, ВОРОВСКИЙ, КОРУНД, и есле не ошибаюсь КИРОВ или КЕДРОВ.
Подредактировал картинку. Развернул, как правильно. В 90-ом году были: Киров, Малахит, Воровский и Корунд.Кедрова уже не было. Его почетное место занял Воровский. Хотя Корунд под ?На фото видно: Воровский, б/н - 035. С бортовым номером 080 кажется Малахит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и при мне была эта лодка,совершенно в точно,Zodiak с Ямахой,её использовала иногда осмотровая группа.
такая при мнемотор сузуки

post-27077-1250239236_thumb.jpg

Изменено пользователем Сэу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такая при мнемотор сузуки
Такая и сейчас есть. Смотрим (правда уже многие видели) _http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=19768
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Влад,а Вадим Орлов это не ком.БЧ-5,капитан 2 ранга.Я просто засомневался что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Влад,а Вадим Орлов это не ком.БЧ-5,капитан 2 ранга.Я просто засомневался что-то...
Вадим Ефимович Орлов - первый командир БЧ-5, в настоящее время проживает в городе Гатчина :fr: Всем привет! Серегу Кушнира с наступившим *russian**russian**russian* как говорится лучше поздно.... Вообщем с Камчаткой я пролетел - идиотская система. Вначале не разрешали лететь через Москву, а потом начались проблемы с билетами. Вообщем в тех компаниях где билеты есть, но они не работают с воинскими требованиями на билеты, а в других наоборот. Но надежды пока нетеряю - от отпуска останутся дни - может получится в октябре-ноябре. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Влад,а Вадим Орлов это не ком.БЧ-5,капитан 2 ранга.Я просто засомневался что-то...
Саня ответил, с ним БЧ-5 жила как у бога за пазухой, не слышал, чтоб он голос повысил, хотя мы и выделывали фортеля. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А такая лодка на "Дз" (кажись что-то типа Zodiak она называлась с японским подвесным мотром Ямаха) была и при мне...
Она родимаяоранжевого цвета!!! и моторчик судзуки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня ответил, с ним БЧ-5 жила как у бога за пазухой, не слышал, чтоб он голос повысил, хотя мы и выделывали фортеля. :rolleyes:
Это уж точно Влад,если и строил нас то строил тихо и спокойно.Да и было в бч-5 кому шумнуть в место него.К примеру командир турбо-моторного дивизиона.Складывалось впечатление что он его ЗАМ. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это уж точно Влад,если и строил нас то строил тихо и спокойно.Да и было в бч-5 кому шумнуть в место него.К примеру командир турбо-моторного дивизиона.Складывалось впечатление что он его ЗАМ. :blink:
Ну, Анатолий Степанов, когда он появился старлеем я сразу сказал, что он далеко пойдет.Не даром сейчас в администрации всей Камчатки сидит, руководит, дай бог здоровья ему. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим Ефимович Орлов - первый командир БЧ-5, в настоящее время проживает в городе Гатчина :fr:
К стати можно и Вадим Ефимыча пригласить туда куда мы собрались !!! :fr: Думаю он бы не отказался побывать там и встретиться с дзержинцами!!! *russian* Как предложение?!!! *derisive* Время еще есть!!! Может успеем его навестить!!!Да еще одна новость есть!!!Билеты взял на СПб!!!Выезжаю 18 числа, поезд 61, вагон 6 ,встречай 20!!! Подробности при встрече!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня ответил, с ним БЧ-5 жила как у бога за пазухой, не слышал, чтоб он голос повысил, хотя мы и выделывали фортеля. :rolleyes:
Это точно!!! *good* Был один случай!!!!После очередного шмона по кораблю в П-К,вызывает меня Вадим Ефимович в каюту,и спрашивает ,указывая на 350 гр.мед.бутылочку...-Это что такое?!!!-Спирт товарищ командир!!!-Откуда ?!-Выдали на протирку телефонной корабельной станции!!!-Что, 350 грамм?!!! :blink: -Да нет,выдавали по 25 г на протирку, правда с Севостополя!!!!-Так тут весь ЭТД напоить можно!!! Что на дембель берег?!!!! Тут я конечно стал возражать ,но идея была хорошая!!!Чего я раньше до этого не до пер!!! :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дз 5-8-34 а нам пока бутылочку с запахом бензина не принесем,спирт не давали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да еще одна новость есть!!!Билеты взял на СПб!!!Выезжаю 18 числа, поезд 61, вагон 6 ,встречай 20!!!
Вова!!!!!!!! Вася требует № места.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Билеты взял на СПб!!!Выезжаю 18 числа, поезд 61, вагон 6 ,встречай 20!!! Подробности при встрече!!!
Так в сколько и какого числа ты будешь в питере?А по поводу командира БЧ-5 предложение правильное,может действительно не откажется.Я думаю стоит предложить. :fr: Александр Константинович, а у кого из нас есть с Орловым связь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выезжаю 18 числа, поезд 61, вагон 6 ,встречай 20!!! Подробности при встрече!!!
Точто ты едешь я понял - а на чем встречать, ты с семьей или одного отпустли :fr: и хде остальные представители Молдовы :rolleyes:с Орловым я свяжусь завтра, сеня я у юнги *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и хде остальные представители Молдовы :rolleyes: с Орловым я свяжусь завтра, сеня я у юнги *derisive*
Юнге привет!!! А мы как я и говорил едем одни :yaaa:*russian* .Пусть женщины в наше отсутствие пользу дому приносят.Если конечно в это можно поверить. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...