Перейти к содержанию

Снегоходы


Рекомендуемые сообщения

Таки решил сделать отдельную тему, а то затеряется моё сообщение.Вот отличный форум по снегоходам: _ttp://snowmobile.ru/forum/index.phpЛюди пишут безбашенные в самом хорошем смысле. Есть отзывчивые люди, мне чуть не с первого поста в личку подробно отписАли всякого, да с иллюстрациями)))С воскресенья кипит работа по модернизации моего Бурана, послезавтра надеюсь выехать на испытания доведённой системы охлаждения, потом придёт очередь рамы...Кроме снегоходов там про всякое: авиация, гидроциклы, катера, квадроциклы... Вобщем для отморозков)))ЗЫ Я на том форуме под тем же ником, что и здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ Я на том форуме под тем же ником, что и здесь))

Чепчик у тя там прикольный :llol: Эх-х-х-х БУРАН...столько историй по службе было связано с этой техникой. И не сосчитать...От безнадёги гусеницы порванные сами ремонтировали, из отряда хрен чё дождёшься, :) Ремни на вариаторы сами покупали в отпуске. Помню как прыгал от счастья, когда на свалке под заставой нашёл старую рессору на лыжу (кто-то наверное ещё при социализме выкинул вместе со сломанной лыжей :) )...Ностальгия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх-х-х-х БУРАН...столько историй по службе было связано с этой техникой.

В Ленинакане?!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ,как жаль , про ту технику что есть у меня там не пишут *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Ленинакане?!!! :blink:

Зайди в мой профиль, там я фотки разместил в галлерее....я думаю что снега у нас было поболее чем в Карелии. :llol: Систему переметало полностью, даже козырька не видно было...Снег в солнечной Армении. Личным примером ...так сказать. Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёзка, а тебя когда заканчивается снегоходный сезон? В июне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Исходя из сегодняшней погоды в столице и пробок на дорогах: возникла мечта о снегоходе )))) Эх, прохватить от Щёлково до Медведково, класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера немного погонял на переделанном "Буране". Вроде ничего не отвалилось :) ведь варил всё сам, сварку взял в руки в первый раз в жизни))) Субъективно вроде меньше греться стал, хотя пробздеться давать негде было, всего км 25 накатал. Завтра, возможно, выеду поохотиться, там всё проявиться, все косяки.

Тёзка, а тебя когда заканчивается снегоходный сезон? В июне?

С такими зимами - шандец. Только в декабре болота замёрзли. Не остаться бы без мяса в этом году :(А так - до мая катаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Тёзка, для тебя специально, эксклюзивчик так сказать:_http://www.rutube.ru/tracks/2969890.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эксклюзивчик

Лажа это. Понты для богатых.Не, это дело хорошо для организаций, для энергетиков там, вдоль ЛЭП гонять, для газовиков, всяко поудобней и поэкономичней ГТСки. В армию, на границу... В личном пользовании эта шняга не играет. По моим запросам и в наших краях -- дак совершенно точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лажа это. Понты для богатых.

*to_become_senile* Ну как знаешь ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...