Перейти к содержанию

ПСКР-685, пр. 205П, о. Шикотан в/ч 2264 "М"


Рекомендуемые сообщения

Вячеслав, а точно после 089-го шёл 074-й? Кто-то из экипажа корабля здесь на форуме утверждал что 157.

Приветствую всех ! Игорь 100 процентов в 1984 бортовой был уже 074, а с такими крупными номерами я даже не помню чтоб были единственный был 112 только у кого не помнь. вот лето 1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех!!! Ну как всегда никого, Сергей , а ты не помнишь это не Саша Дьяченко? У тебя фотка такая есть?Саша ты себя не узнаешь? Я вот не помню это при вас в 1983 осмотр винтов делали или в 1984 весной посли ледовой эпопеи, когда мы побили винт, но это без вас .Мы тогда побили винт об льдины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погранцы, Поздравляю всех с Днем Пограничника!!! :congrat::chest_m4::feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет братишкам с 685го!

 

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ вашего сослуживца Сергея(кондея) с Днём рождения!

 

Серёжа,здоровья тебе,счастья и всего самого доброго! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех Братишек!!! Юрик , поздравляю тебя с Днем рождения, удачи тебе!!! :drinks:*russian**scenic*:birthday::congrat::chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрик , поздравляю тебя с Днем рождения

Привет,братишки! Присоединяюсь к поздравлениям с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Юре! Здоровья,счастья,семь футов и попутного ветра! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сергей осень, Братишка поздравляю :drinks:с ДНЕМ Рождения тебя, удачи , здоровья!!! :congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишка поздравляю

Присоединяюсь к поздравлениям! Серёжа,БУДЬ СЧАСТЛИВ,братишка! Да не покинет тебя удача! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сергей Жук, с ДНЕМ Рождения тебя!! заходи сюда хоть иногда , удачи всего тебе хорошего!

 

Братишки , я нашел фотку нашего 685 в чужом альбоме, связался с хозяином дмб 1985, но у него она оказалась случайно, да и понятно на нем бортовой номер 089, интересно кто его сфотал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!!! Ну как всегда никого, Сергей , а ты не помнишь это не Саша Дьяченко? У тебя фотка такая есть?Саша ты себя не узнаешь? Я вот не помню это при вас в 1983 осмотр винтов делали или в 1984 весной посли ледовой эпопеи, когда мы побили винт, но это без вас .Мы тогда побили винт об льдины.

Слава здравствуй!Это погружение было летом 1992 года в заливе Измена. У нас если мне не изменяет моя память, была проблема с кингстонами. На этой фотке кто-то из твоих дедов или Князев Володя или его родной брат Сергей., но скорее всего это Вовка Князев командир БЧ - 5. Если присмотреться к фотографии видно две ноги, первая - замполита Анатолия Пешкечива а  вторая Сани Дьяченко который был на подстроховке. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки с Днем ВМФ!!! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех братишек с 685-го-с Днём ВМФ!!!

 

Здоровья,счастья и удачи! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Слава здравствуй!Это погружение было летом 1992 года в заливе Измена. У нас если мне не изменяет моя память, была проблема с кингстонами. На этой фотке кто-то из твоих дедов или Князев Володя или его родной брат Сергей., но скорее всего это Вовка Князев командир БЧ - 5. Если присмотреться к фотографии видно две ноги, первая - замполита Анатолия Пешкечива а вторая Сани Дьяченко который был на подстроховке.

Юрик , я дедов в этой ситуации не помню, у пирса точно кто то спускался кингстоны прочищал от травы, к стати мы постоянно в одном мести ципляли водоросли и у нас закипали чухи, что и было проблемами в скачках электроэнергии. Может кто помнит где процветал водорослями океан? Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую Братишек! увы, ролики что то перистали открываться.

 

-http://my.mail.ru/community/morchasti.pogran/39095CF6C3443554.html

 

http://my.mail.ru/community/morchasti.pogran

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, на борту затишье!

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, имей, пожалуйста, в виду то, что Правилами форума

1.9. Запрещен форумакросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в нескольких форумах);

Т.е. не надо дублировать здесь сообщения из темы 8 ОБСКР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей все понятно, исправлюсь. я удолил последнюю ССылку , кому будет интересно она в теми 8 ОБСКР .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех Братишек нашего 685! Зима на носу, Давайте хоть по разку отметтесь на своем борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Списался со своим "годком" Димкой Садовым, он то-же не помнит фамилию нашего "метра", проклятая старость!!! Помоему Ты прав, его фамилия Белугин или мне кажется ?! В "Одноклассниках", мои данные: Сулим Сергей, 1966 г.р., г.Чугуев (Украина).

Привет, Серега, привет все!Я Климчук Олег, Минск, штык с лета 1985 года. С Димкой Садовым после службы встречался в Москве. Рад тебя видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Серега, привет все!Я Климчук Олег, Минск, штык с лета 1985 года.

Олег привет! Сергей сейчас в плавание, когда будет неизвестно. Олег молодец что сюда зашел, давай обживайся. да Сергеев Механник , ты непомнишь куда перивелся ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, не помню :(Cамого механика помню, хороший мужик.

Изменено пользователем Jurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, не помню :(Cамого механика помню, хороший мужик.

Олег ,добрый вечер! Сергей руль , обявился он недавно приехал, так что жди почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег ,добрый вечер! Сергей руль , обявился он недавно приехал, так что жди почту.

Слава привет.Сегодня вылаживал фото , почему то все не вылаживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки. Как жизнь? Смотрю наш экипаж потихоньку увеличивается и это радует. Кстати вчера по радио сказали, что форумы "Одноклассники" и "В контакте" скоро закроют, так как много жалоб на нарушенее авторских прав. Надеюсь с нашим форумом такого не произойдет. Жаль моего одногодка из Москвы, Димку Садова (БЧ-5) сюда затянуть не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей" Руль" привет! Ну вот хоть ты зашел на наш 685, редко кто посещает наш борт. Сегодня разговаривал с нашим Коком с Новосибирска, может зайдет, у него туго с компом. Надеюсь к Новому году Братишки у нас появятся и Поздравят друг друга... :chest_m4:

Слава привет.Сегодня вылаживал фото , почему то все не вылаживаются.

Сергей 2011 привет, спасибо за фотки , я все просматрел! Все путем получилось!  Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...